gmarket: часто ли вам приходило не то, что вы заказывали?

Black_Сherry

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
53
377
0
москва
а кому-нить присылали заказ по частям?
у меня сегодня из большого заказа пришло 2 зонтика и все...
 

Яgodka

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
355
167
0
Бердск
Ксюша, поздравляю тебя! я знала что всё получится хорошо!

Svetlana,
Светлана, пишите им обязательно, будем надеяться что и у Вас прояснится!
 

night_odango

Новичок
Шопоголик
03.05.2009
514
121
0
РФ
Девушки, у кого-нибудь с Гмаркета приходило 2 посылки? Вчера импортнулась посылка с весом 1.5кг, явно что-то не мое и разбить на 2 вряд ли могли, т.к. вес был небольшой и ничего там кроме одежды нету у меня. Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией? Может посылки на 2 разбивали?
вопрос решен
 
Последнее редактирование:

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Писать в джим разумеется, в кустомер сервис, они сами спросят вас что им нужно для доказательств.
 
  • Like
Реакции: Sofochka

theo

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
7
31
0
СПб
Подскажите, плиз, - правдоподобно ли звучит, что продавец может поменять фото под одними и теми же артикулами/названиями? Когда апдейтят свой ассортимент, к примеру? Т.е. "случайно"/по техн. причинам?
 

Svetlana

Душа компании
Шопоголик
18.08.2008
439
772
93
Москва
Ни ответа - ни привета :))

Вы правы, заказ у вас и брюки, и пояс. Видимо, косяк продавца... Скорее всего, вам вернут деньги за брюки.
Что могу сказать по этому случаю? Пишите письма...:) Потом обязательно отпишитесь, чем дело закончилось. Будем ждать.

Еще раз прошу вас написать в ГМ, чтобы выслушать их объяснения. Иногда грешат продавцы, тут уж не скажешь сразу, кто виноват.
Фоты - коробки с ГМ и пакета с поясом. Желательно, чтобы был виден артикул на пакете. Но с фотами я бы подождала ответа ГМ. Дайте им шанс объясниться...:)
В тот же день написала ГМ ... они попросили фото коробки и всех пакетов - выслала... ГМ принёс извинения и заверил что как только разберётся с продавцом - даст знать... И вот на 10 день я не выдержала и напомнила о себе в виде письма - в ответ тишина.... потом на протяжении следующей НЕДЕЛИ я опять напоминала о себе пару-тройку раз - НО В ОТВЕТ ТИШИНА ... сегодня 19 день после первого письма ... Я если честно уже и не жду - НИ ОТВЕТА ...НИ ДЕНЕГ...:ak:
 
Последнее редактирование:

Ksy

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
569
696
0
Москва
Девочки!!!!!!!!!!!!!!! я не верю своему счастью, если честно уже не верила! вот что джим ответил:
Dear Customer

Thank you for waiting our reply.

We have checked that those items are at warehouse at the moment.

Please confirm whether you want to receive those items to same shipping information below.

Дорогой клиент!

Благодарим Вас за наши ожидания ответа.

Мы проверили, что эти пункты находятся на складе в данный момент.

Пожалуйста, подтвердите, хотите ли вы получать те пункты, по той же информации судоходства ниже.

:dance4::dance3::bp::bp::bp:
Девочки, спасибо вам за помощь и поддержку!
 

Toshika

Новичок
Шопоголик
05.05.2009
35
228
0
44
Санкт-Петербург
Тоже первый раз столкнулись с таким :( Буду писать в GM.

Утюжок для волос прислали не ту модель, ширина пластин меньше, но тут ладно ...они стоят одинаково с той моделью которую прислали

А вот у другого продавца брали 3 толстовки супругу, 2 пришли как надо, а вот 3 совершенно другая, все пересмотрела, так и есть в заказе одна по факту другая (там благо все просто все с артикулами). И самое обидное мы как раз больше всего ждали тут которую и не прислали, а мы у этого продавца хотели еще штук 5 разных заказать :((((((((((
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=160903666
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
limpoppo я рада за Ваше удачное и столь быстрое разрешение проблемы....

Спасибо :) Я сама рада, хотя мои родственники говорили, что занимаюсь глупостью, из-за 400 рублей фотографировать и писать письмо весь вечер :ag:
Я сама удивилась, потому как настроилась на долгую переписку и ожидание возврата денег.
 

japoshka.yy

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
59
12
0
Санкт - Петербург
И вот пришла моя первая посылка с джима. Состояла она из части моей (большей) и где-то трети - моего мужчины. Вот ему-то особо неповезло. Заказал пленку на экран ipad. Пришла в коробке от какой-то видеокарты. Свернутая в рулик, поцарапанная и помятая. Стоила она 50 баксов и по идее должна быть идеально гладкой. Наклейка на корпус ipad с дизайнерским рисунком за 40 баксов - с незаметной, но очень глубокой царапиной. Боимся, что когда начнем переносить наклейку с базы на девайс все к чертовой бабушке порвется. Три толстовки - на двух принт дышит на ладан, а на одной уже не дышит - наполовину слез. Кофта коротка (это не брак, конечно, но тоже неприятно). Из трех упаковок "боксеров" положили только 1. Игрушка "черепаха", которая должна светить через пластмассовую спину и проецировать на потолок звезды, пришла без шнура. А шнур, как понимаете, какой-то особенный корейский - так что черепаху можно смело отправлять в утиль. Ну и мне по-мелочи. Стеганое пальто пришло черное, а не серое. Размер - на вид 40 русский, не больше, а в заказе значился как М. Со слишком маленькими прорезями для пуговиц - они пролазят кое-как. Кроме того, прорези необработаны вообще - махрятся.

Это мне одной так повезло или обычное дело?

по поводу черепахи-она без шнура,шнур только для бука,а зачем сама не знаю,батарейки пальчиковые вставили и все отлично пашет,так что подарите черепашки жизнь :)

japoshka.yy добавил 10.11.2010 в 16:27
а мне пока джим не ответила ничего,уже прошло 6 дней а не 5 как они говорили,сегодня буду сама опять писать....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кристино4ка

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Tatsiana, пишите письмо в джим, все фоткайте , и проверьте может у вас отмена была
 

ДЖАмусик

Новичок
Шопоголик
30.05.2009
95
21
0
Сев.Кавказ
Дочке вместо черного (этот цвет можно уже и по памяти спокойно писать) рюкзака прислали рыжий, теперь валяется в шкафу, она говорит :"Это мне не в ТЕМУ", т.е. вообще не подходит и ее подругам тоже, хотя сама выбирала и ждала. И еще одна футболка вместо темно-зеленой пришла коричневая, но думаю это наш с дочкой косяк.
 

ellen

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
163
75
0
омск
Мне вместо фиолетовой блузки продавец положил грязно-серую, видимо решил, что она мне нужнее:ak:
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
chow-masha, согласна, что мне еще повезло и рада этому. Просто за 2 года покупок на джиме первый раз столкнулась с таким и была в замешательстве что делать...
Надеюсь, что ваша ситуация благополучно разрешиться и репутация джима для всех нас останется хорошей. :ax:
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
В тот же день написала ГМ ... они попросили фото коробки и всех пакетов - выслала... ГМ принёс извинения и заверил что как только разберётся с продавцом - даст знать... И вот на 10 день я не выдержала и напомнила о себе в виде письма - в ответ тишина.... потом на протяжении следующей НЕДЕЛИ я опять напоминала о себе пару-тройку раз - НО В ОТВЕТ ТИШИНА ... сегодня 19 день после первого письма ... Я если честно уже и не жду - НИ ОТВЕТА ...НИ ДЕНЕГ...
Попробуйте написать и в ГМ, и продавцу через Inquiry. Т.к. при желании у продавца можно посмотреть историю обращений к нему, то, я уверена, зашевелится. Да и ГМ тоже... Но с начала лучше написать ГМ, мол, жду от вас решения данной проблемы... и т.д, и т.п.
 
Последнее редактирование:

Джулик

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
234
197
0
Украина,Донецк
Ksy, а следов вскрытия посылки нет?Может доблестная таможня постаралась?:(
Сочувствую,у меня было подобное(со Strawberrynet) но у меня вытащили либо на почте,либо на таможне одну единицу товара,потом мне почта возместила,благо я сразу на месте недостачу и обнаружила.С тех пор решила все перевзвешивать при получении.Но когда курьер приносит,то это конечно не выход.