Статусы, звания, репутация и учет полезных сообщений.

Сладость

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
197
125
0
37
Москва
да, пожалуй... хм сейчас все компоненты браузера обновлю и возможно закачаю новую версию... потом отчитаюсь

Сладость добавил 11.02.2010 в 21:24
скачала фаерфокс версию 3,6 все заработало)))
 
Последнее редактирование:

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Юдж, не во всем темах новая система сообщений? или я не разглядела...

Мне кажется, хорошая функция:ay:
А будет видно, кто отнимал - кто прибавлял?:)
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Вы уж извините меня за ябедничество.... но видела сейчас новичка с 17 сообщениями в кармане, ни одного спасибо в обе стороны, а репутация 99!!
а у меня все еще 10... меня это не сильно расстраивает... но, млин, зацепило, и не отпускает :(

Ники в студию, пож-та.
 

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
И снова здравствуйте! :) Отправляла позавчера документы на присвоение статуса ОРГа, письмо получено, написано, что в течение суток рассматриваете. Ответа нет до сих пор. Что-то не так?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
У меня, кстати, тоже эта клавиша пропала!!!!!!!!!!!!! Мне , конечно, не трудно и в тексте написать "спасибо", но коли уж она есть - то пусть уж и у меня будет:):):):):):)
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
:):):)а есть кто-нибудь у кого 100 репутация и кому мало?

Юдж, скажите пожалуйста, а возможно сделать так, чтобы было видно того, кто ставит оценки за репутацию? Чтобы всем было видно?

вроде не обращались, всем хватает

сделаем
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Отключили пока возможность снимать репутаци, можно только добавлять
 
  • Like
Реакции: Вспышка

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Lola, есть такой значек слева
reputation.gif
вот если вам понравился пост, можно не просто сказать "спасибо", а нечто больше, то можно нажать и выбрать одобряю, и написать комментарий, то прибавится репутации примерно 30-..... очков, пользователю будет приятно. Тоже самое если вам очень-очень сильно не понравился пост, жмете и выбираете не одобряю, будет минусоваться...
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
K_Irish, сейчас ни у кого не должно получаться, если у кого то получается кроме клавиши Спасибо, дайте знать. Настраиваем.
 

Hanna Nova

Новичок
Шопоголик
06.05.2009
141
132
0
36
Казань
В таком случае чистка форума, следуя вашей логике, тоже самоуправство? Нам следует ввести демократию, чтобы каждый творил, что хотел?
Лично я тоже считаю, что общий тон сообщения Миллены не соответствет атмосфере, присутствующей на форуме.
И очень благодарна администрации за то, что они чистят форум от неуважительных обращений! Огромное человеческое спасибо!!!

Где в правилах форума, опубликованных многоуважаемой Tory, пункт "Бан за то, что общий тон сообщения не соответствует атмосфере, присутствующей на форуме." ???
 

подружка:)

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
16
12
0
Фергана
Да, такой позитивный форум, зашла в раздел "звания", а тут.... Не знаю, лично мне очень нравятся и админы и сам сайт, хотя я пока только зарегистрировалась и сама понимаю, что, может, сначала и не там писала, но пока никаких грубостей на форуме не встречала. Везде очень такая дружеская атмосфера и все хотят помочь советом. Спасибо Вам за это ОГРОМНОЕ!:yes:
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
девочки! Объясните мне такой "умненькой" из-за чего сыр-бор? Как влиять на эту репутацию? Куда ее добавлять?
У меня возникло желание добавить некоторым участникам...чтобы спокойней было. Не могу понять куда нажимать.
Со "спасибом" как-то быстро разобралась))) Очень нравится такая функция на форуме, замечательная, живая...

Самое интересное, что часто какие-то проблемы и скандалы возникают из чисто эфемерного. Этакий "джин" на форме появился и ну все считать сколько у кого...Репутация...ай-яй яй. У Маши на 10 ходов больше! (маш прошу не обижаться, у меня так сестру зовут)
 

noavi

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
183
344
0
Уфа
что-то я не у всех кнопку "спасибо" вижу....это так и должно быть?
 

HelenBueno

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
191
246
0
www
Вижу только эту надпись Вы считаете это сообщение полезным?
плюс и минус не вижу!
 

HouseNet

Новичок
Шопоголик
01.07.2013
330
358
0
Russia
Всем привет. А что это за зеленые кубики справа в углу ? Кажется они у меня сегодня появились...? Или они были а я не обращала внимание. Они что означают ?
image.png
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Здравствуйте. Надеюсь пишу в той теме:ah: У меня вопрос. Жму кнопку "Спасибо" и выскакивает надпись:
ChernayN, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

1.Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
2.Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
3.Вероятно вы хотите создать тему в разделе в котором создание тем происходит на платной основе, ознакомиться с коммерческим доступом можно на странице .......

Подскажите, в чем проблема? И это не в первый раз... :(
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
А мне сегодня все-таки успели отминусовали репутацию..............
задала вопрос в теме посредников...............
сразу минус 5 от репутации, а за эти пять пунктов мне 5 спасибо сказали......

мне за полдня 45 срезали:ag: 45 спасибо и пост "не нравится" почувствуйте разницу. :ag:
 
  • Like
Реакции: Less и svetul`ka

Hanna Nova

Новичок
Шопоголик
06.05.2009
141
132
0
36
Казань
Hanna Nova, советую вам поменять мнение, хотя наверное вряд ли могу это делать, но на этом форуме всеж позволю себе. Мне помнится у меня с вами уже были непонимания один раз, на тот момент мы решили этот вопрос, очень не хочется конфликтовать, поверьте...

Цитата Tory из темы правила форума: "10. Запрещено препирательство с модераторами и обсуждение их решений во всех конференциях, кроме раздела "Развитие форума". "
Так что уж хоть здесь позвольте с вами попрепираться, раз уж правилами разрешено))
Так что мнение свое менять не буду, это мое законное ИМХО))
Юдж, я с вами и не конфликтую, что вы! Просто, прочитав эти самые правила форума, так и не нашла пункта, за который забанили девушку!)
Больше не буду занимать ваше время)
Спасибо!