shoescribe.com - все что касается обуви

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita,
Что-то мне сдается, при ширине 8.5, даже я в 38 влезу :) Поэтому и пишут, большой размер, а так стелька примерно по размерной сетке.

Я тоже уверена. что войдешь.
Я перестраховалась. потому что была уверена. что кожа будет жесткой.
Взяла туфлю в руки и прям ощутила мягкость кожи.Очень удобный вырез спереди. не трет. не жмет из-за небольшого "язычка".
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Yulu,
Со второго рабочего дня отслеживаются на сайте почты Италии или www.trackitonline.ru. Наш сайт ЕМС начинает отслеживать только с момента экспорта посылки в Россию, т.к. когда данные передают нашей стороне. Обычно это происходит через 2-3 рабочих дня после отправки.
 
  • Like
Реакции: Yulu

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
Хм, мне после регистрации никакие новые горизонты в виде участия в годовой программе не открылись. :) А вообще, "один день Золушки" с 50% скидкой на любую пару - хорошая вещь, но видимо пока теоретически... ))
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
sem-odin-odin, Придется враскорячку ходить, вставку показывать:ax:
 

Indigo

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
0
Москва
Девочки, кто-нибудь с размерностью SURFACE TO AIR сталкивался? Где-то читаю маломерят, где-то ТТС. Запуталась в конец, хелп!)))Спасибо!
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Девы,почему хвасты не выкладываете?Хотя бы без фото,просто со ссылками и измерениями стельки.:)
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
MICHAEL MICHAEL KORS

Девушки, милые, как с размерностью у MICHAEL MICHAEL KORS? Можно ли брать свой или обувь маломерит-большемерит?

Катечкин добавил 07.12.2012 в 09:05
И по F-TROUPE слишком противоречивые отзывы о размерности :ai:
Кто из вас пишет, что маломерят чуть ли не на 2 размера, то размер в размер :(
Уже голову сломала...
 
Последнее редактирование:

Anna_vredina

Новичок
Шопоголик
26.12.2012
85
222
0
Москва
Катечкин, Я взяла стопку дисков, сунула под кран и отжала, не сильно, просто что бы с них не капало... (они были скорее мокрые, чем просто влажнные). А потом отлепляла от общей кучки по одному и "наклеивала" на сапоги, не дыша на них, что бы не отвалились:ag: К замше лепились хорошо, с кожей еще не экспериментировала, но подозреваю, что могут соскальзывать. Уже думала над этим, примотаю нитками:ag:
 
  • Like
Реакции: Катечкин

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Нитеринда, мне в Сибирь чуть больше недели шла, вам, наверное, быстрее будет. Сроки как и у yoox.
 

Лаперуза

Душа компании
Шопоголик
18.01.2014
155
1 858
93
Москва
Добрый вечер, сто лет не покупала на shoescribe, подскажите, пожалуйста, по какому курсу они сейчас считают? Раньше, помню, их курс был больше, чем ЦБ РФ. Заранее спасибо!
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Сегодня получила сандалии A.Wang,каблук 11 см,платформа 1 см


Купила за 209 евро на сейле, сейчас уже разобрали, ссылку не на что давать. 38 размер со стелькой 26,5 см,по ширине на мою не узкую лапку сели отлично.От самого длинного пальца(1-ый) остается свободное место 1,5 см.Отказываться даже и не думаю,очень крутые, мне очень нравятся.Сели на мою ногу идеально, я даже этого не ожидала,думала уже,что зря заказала такую сильно открытую обувь (варус вальгус-"косточки" имеются).Обувь отпад!!!Хотя мне можно было спокойно покупать 37,5, а то и 37 размер.
 
  • Like
Реакции: pelena

Nataliap

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
530
1 232
93
Томск
Девочки,как быстро посылки начинают отслеживаться?
У меня посылка отправлена 27.05, а ни на сайте EMS, ни на почтовых поисковиках инфы нет.:(
На третий, четвертый день смотрите на сайте емс, сегодня рано еще.
 
  • Like
Реакции: Yulu

Alux

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
209
189
0
Москва
alux-alux.com
Дорогая редакция!
Пару недель назад мои балетки уценили до 69 евро, я ждала БД, и вот ура.
но балетки теперь снова стоят 98 евро.

ЧТО ЗА ЦЕННООБРАЗОВАНИЕ?
Передайте shoecribe, пожалуйста, что когда людей держат за идиотов, им это не нравится.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Катечкин, конечно,не интересно.И вовсе не закушались,в Шузкрайбе всеравно цены высокие и в евро.:yes:То ли дело shopbop-там сейчас остаточные размеры у некоторых балеток дизайнерских всего за $60.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
Cпасибки всем!!:ax:
По Clergerie, то именно эта моделька, как по мне, слегка большемерят...Но КТО поймет с этой размерностью...я б в жизни по и-нету не решилась бы себе 38,5 заказать, 39 размер очень редко заказываю, только найдя НЕСКОЛЬКО отзывов по похожим моделям производителя...Наташ, после твоих Кензо боюсь что-то советовать...если нога у тебя нормальной ширины, я б все-таки 37,5 рекомендовала...ну не люблю я выпирающие/сжатые пальцы...
А по поводу кожаной подошвы: если тонкая, то я всегда ставлю профилактику (от дождя никто не застрахован и тонкая подошва после мокрого иногда так выкручивается....) есть несколько пар на толстой/неубиваемой кожаной подошве, ставлю профилактику, потому что очень скользко ходить по офисам/торговым центрам/зданиям где гранитная/кафельная плитка на полу.