Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

илончик

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
240
105
0
Россия
Прошло 2 месяца , ждала посылку и так и не получила( хотелось бы им написать, и не потому что я такая жадина,а просто неприятно, что за почти 2 года шоппинга это первая потеряшка . Если вы можете посоветовать,куда можно ненавязчиво написать,подскажите ,пожалуйста.

кстати не факт еще что она потеряшка!
я получала(и с лука в том числе) и через три, четыре месяца!
если уж нетерпиться написать,это можно сделать через Contact Us в аккаунте.
хотя я бы еще спокойно подождала месяцок!
 
  • Like
Реакции: Novik и Zelenoglazka

Avis

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
204
271
0
Москва
Девушки, проглядела пару последних страниц, возник вопрос: что магазин так и не исправился с доставкой? Посылки идут по полтора месяца и теряются?

Просто у меня у подруги через месяц ДР, а ей очень понравилась палетка Urban Dekay (к слову - ждала ее почти 2 месяца весной). И я думаю, заказать ей или не рисковать и посмотреть что-нибудь другое офф лайн?
 

OlgaB

Новичок
Шопоголик
Девочки, есть кто из Казахстана? Подскажите, они отправляют в Казахстан? а то при регистрации в списке стран Казахстана я не нашла :(
 

closer

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
5
0
0
Москва
AnnettaSPb,спасибо!!!
проверьте меня,плиз)вот смотрите:
House No. or Name (*) 39
Street Name (*) Vernadskogo 15

дом у меня 15,а кв 39.сейчас я правильно написала?я просто не пойму в какое именно поле писать номер дома,в House No. or Name или в Street Name?
и заполнять по английски или по русски?
 

Plenitude

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
280
1 353
0
Москва, ВАО
У меня в Истории заказов видно что заказ вчера отправили, а вот письмо на почту об отправке не прислали. Может забыли?
 
  • Like
Реакции: Карасик

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Девочки просвятите меня по этому магазину. что здесь стоит заказывать? цены лучше чем в аналогичных магазинах заграничных? и как с доставкой? есть ли минимальная сумма доставки? Интересуют всякие там масочки-шампунчики для волос быстро становящихся жирными, всё для ручек и ножек (маски, скрабы, кремики может быть комплексный уход) и что по косметике для лица? есть ли качественная и и брендовая (для кожи после 30 лет, после 50 и для 25 лет)?
 

xamo4ka

Новичок
Шопоголик
19.07.2008
24
3
0
Иркутск
девочки, подскажите...
я зашла на сайт проверить статус заказа а там такая штука написана "Delivery Method: Standard Delivery - delivered in 2-3 working days "
Они всем так пишут?))))))))))
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Девочки, решила посоветоваться.
Хотя форум весь изучила и приблизительно знаю ответы на свои вопросы :)
Ситуация такая:
У меня 2 посылки с лука от 02.07 (отправлена 08.07) и от 05.07 (отправлена 06.07), от обоих ни ответа ни привета.
По поводу одной из них написала письмо по предложенной форме во вторник. От службы поддержки тоже нет никакой информации.

Посылки должны (или уже не должны) приехать в москву. До этого заказывала, но на рабочий адрес, все дошло за 1 месяц и 1 день.

Есть ли шанс, что доедут? Успокойте меня, пожалуйста.
Как долбить службу поддержки, может есть какие-то правильные фразы, которые они понимают. Я написала по минимуму, от такого числа, такой-то даты посылки нет, прошу вернуть день в размере таком-то, отсканированную формочку приложила.

Заранее благодарна за советы и поддержу.


Несколько вариантов:

1. Сходить на почту и просить их поискать. У меня такое было, что посылка лежала на почте больше месяца (!), а извещения не было!;
2. Подождать;
3. На крайний случай писать в службу луки.

Не удивлюсь. если ваши посылки до сих пор на таможне лежат или на почте!
 

_Tory_

Новичок
Шопоголик
20.07.2009
104
161
0
Москва
Сколько примерно они собирают посылку? Заказала 1 марта, до сих пор не отправили...
 

Zelenoglazka

Новичок
Шопоголик
Kaatia , спасибо большое!!! это правда,как чудо какое-то,всю неделю ждала, уже с мыслью свыклась,что не успеет,и очень радостно было найти извещение в 3 дня,успела на почту сгонять)))
С Новым годом!!!! Пусть сбудутся все мечты,пожелания,всего самого хорошего! :ax:
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
нет там никаких деталей. Order Placed и всё (((

Плохо искали.
Не поленитесь пройти по указанному пути:
Home > My Account> Order History
Order History - Listing


А нажав View Details > ожидаемого заказа, смотрите все детали касаемо оного

Address Details:
Order Contents:
Shipping/tracking information:
 
  • Like
Реакции: Фель

Yulana

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
46
68
0
Москва
Девочки привет!) У меня 2 заказа висит, один - 28.05 и второй - 30.05... никак не приедут ко мне((( подскажите, уже пора бить тревогу? и если да - то подскажите адрес мейла на который им писать.. спасибо огромное!)

Natalisvirid, как оказалось, уже поздно бить тревогу, т.к. у Вас также прошло более 40 дней((((
Я сама в первый раз в такой ситуации, 40 дней при доставке почтой России - это нонсенс я считаю:aq:

Yulana добавил 23.07.2012 в 08:59
это мне они тоже так ответят((((((((((
напишите, пож-та, адрес электронки, куда вы писали

Необходимо зайти в свой аккаунт на сайти и там задать вопрос (есть специальная форма, адрес е-mail не указан).
 
Последнее редактирование:

brunette01

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
14
4
0
Russia
brunette01, спасибо.
А кто заказывал литровые бутылки Philip Kingsley в этом году?

по всей вероятности,не отправляют. при попытке сложить в корзину и оплатить, пишут
We are sorry but there are items in your basket that we are unable to send to your chosen delivery address. Please remove these from your basket before proceeding
т.е. доставить не могут,просят удалить из корзины
 

Kristinalove1

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2011
193
36
28
Россия
пришла посылка вместо червячков бумага набита,даже инвойса не было с заказанными продуктами,они что теперь его не кладут?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.