Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mari Jain

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
32
1
0
Девочки, помогите!
Сделала заказ. На сайте в итоге было написано:
"Thank you for shopping at lookfantastic.com. Your order reference is: ... . An order confirmation will be sent to your designated email address."

Затем на электронную почту пришло сообщение с темой "Order Confirmation". Что так написано не очень понятно.

Мне нужно еще как-то подтверждать заказ?
 

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
Хехехе))) Сегодня ответили мне-пишут, мол, успешно была ваша посылочка отправлена, ждите!:)
А я ее получила уже)))
 

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
ВАША маша, а вам ссылку для отслеживания не давали на эту посылку? просто написали, что типа отправили?
Так-то странно, конечно...то ли наврали, что отправили, то ли напутали что-то, а теперь спохватились.
 

raisin93

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4
0
0
Москва
raisin93, а может вам часть заказа не отправили только? какую-нибудь одну позицию? у меня еще тоже не пришел заказ от 20 июля, а часть его еще и не отправили.

У меня было два средства Керастаз и к ним подарочная расческа.
В письме написали, что отправлены маска и термозащита а расческа stock out.

А емс курьер на сотовый может позвонить если по домашнему никто не ответит? И вообще с чего вдруг Лук стал курьерами слать?:)
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
меня они кинули. И посылки нет и деньги возвращать не хотят. Пишут что 40 дней прошло, нам очень жаль но помочь ни чем не можем. А посылка была на 5500 рублей
А когда заказ сделали, уже сколько прошло?
Вы к ним обратились позже, чем 40 дней?
На предыд. стр. девушка тоже писала, что у нее посылка потерялась вообще с апреля.(
 

SoleMio

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
426
1 550
0
Санкт-Петербург
Девочки, скажите, пожалуйста, а есть хвасталка покупками с ЛФ? Хочу попросить совета, какой шампунь купить для толстых жестких окрашеных светлых волос? Не хватает блеска волосам.
 

Vfif

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
8
2
0
Сыктывкар
Добрый вечер. Подскажите, что делать. Сделала позавчера заказ на Lookfantastic, но через полчаса передумала и отправила им отказ, так как нашла на другом сайте более выгодное предложение. Два дня им отправляла еще письма и сообщения об отказе заказа, а сегодня они мне прислали сообщение, что с наилучшими пожеланиями отправили сегодня мне мой заказ:bu:
 

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Kate1987, дают! У меня был бельгийский трекинг, который отслеживался на сайте EMS. (EA.......BE).
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите пжл, хочу заказать первый раз с этого сайта, муссы (пенки) для волос, лаки, шампуни для волос отправляют? а то не поняла, какая табличка должна быть внизу, если не отправляют...
вот это например? http://www.lookfantastic.com/shop/w...onnel-tecni-art-volume-lift-spray-mousse.html

и еще отчего зависит стоимость доставки? чем больше набираешь. тем дороже?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Юлёнок, я заказ отменила - надоело дожидаться отправки!
ЛФ этой темой меня всегда бесил, чего я вздумала опять здесь заказывать? Год магазин стороной обходила, а тут соблазнилась...выходит зря:(
 

Элль

Активный пользователь
Шопоголик
Для статистики: вчера получила посылку от 26.10, разбили на две части, вторая часть с какими-то витаминами-подарками еще не пришла.
Смотреть далее
Девочки, а еще у меня глюки на Луке. Уже несколько раз замечала: ничего в корзину не добавляю - при каждом входе в магазин что-нибудь в ней обнаруживаю. В последний раз какая-то добрая тетя ( или дядя?:ad: добавили товаров аж на 137 фунтов. Может, Лук надеется, что я не замечу и все оплачу :boast: ( хотя на заметить такую сумму это ж постараться надо!) У кого еще так бывает ?
 

теона

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
47
16
0
Москва
мой заказ от 28.07 уже давно пришел. недели 2 как со мной
все в целости и сохранности. единственное - коробка была ооочень помята. я уже и бояться начала вдруг что сломано. вскрывала прям на почте. но все было целое.)
 

nour

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
5
1
0
Спб
Девочки, я на Луке заказала 13 декабря, отправлена моя посылка была только 20 декабря, жду ее и даже не дергаюсь т.к. не мудрено, что такие задержки после новогодних праздников. Тут девочка тоже с СПб недавно писала, что ее посылка от 12 декабря вот только в город пришла. Буду напрягаться если к середине февраля ничего не получу, а вообще конечно постараюсь на будущее ничего под рождество и новый год не заказывать.
 

LaG

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
111
21
0
Подольск
пока думаю, что заказать )) вернее что мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО необходимо )) хочется ведь как всегда всего и сразу и побольше )) а потом не знаешь куда брахло девать )

вычитают ли ВАТ в луке?

зы. есть еще один магаз с аналогичной продукцией, но там более выгодные условия доставки http://www.hqhair.com/ (в россию отправляют, ват вычитают сразу)
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
Девочки, если в письме-подтверждении пришло, что бесплатный подарок Sold out, а в аккаунте отображается Awaiting Despatch Est: 29/08/2012. Чему верить? Было такое, что бесплатный подарок приходил отдельно через месяц?

и еще подарок в аккаунте у меня отображается за деньги и общая сумма заказа выше, хотя в подтверждении все нормально. Это нормальный глюк?
 

IRSPB

Активный пользователь
Шопоголик
11.12.2010
126
50
28
Санкт-Петербург
Девушки, покупавшие Philip Kingsley, подскажите, пожалуйста , у него есть бессульфатные шампуни? Заранее спасибо :ax:
 

Utada

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
79
12
0
Москва
Девочки, а кому-нибудь посылку больше 2х кг отсылали обычной почтой, а не емс? Мне раньше отсылали емс, правда я не помню, давали номер посылки или нет. Сейчас я заказывала специально больше 2х кг, чтобы отправили емс, попросила трекинг, прислали что-то вообще непонятное, формата MHI**-***-***.
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
379132_10150476727992313_21631697312_8460793_581878379_n.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.