Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
id_julia, не знаю в чем разница, у меня даже статус на протяжении всего времени пересылки не менялся, может быть только у меня так было, но от трека мне вообще никакой пользы не было, хотя полистав темку, видела, что у девочек статусы менялись... возможно, что мне не повезло... но с треком точно заказывать не буду больше... посылка больше 2-х кг была. получала в окошке на почте как мелкий пакет, может быть более тяжелые посылки доставляются EMS, но я ,честно говоря, была рада, что не столкнулась с доставкой этой службы, т.к. мне проще на почту сходить, т.к находится она в соседнем доме)
 

ДБорисовна

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
244
28
0
Москва
у меня трек какой-то странный MHI-69-12037854 это что за зверь такой? Я думала они ЕМС высылают :ai:
Они такие треки дают на все посылки - и для обычной почты и для ЕМС. Просто дальше, если по этому треку будет отслеживаться движение посылки - значит ЕМС, если нет - то обычная почта.
Сейчас моя посылка у ЕМС и имеет обычный для них номер EA...т.д.
 
  • Like
Реакции: Плюшечка

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Да, на юнике сервис получше-то будет :yes:
К тому же с некоторых пор paypal там принимают - вообще красота :)
На луке цены повыше, IMHO. Хотя за счет акций бывает и ничего.
Urban Decay к тому же есть.
 

Olaola.я

Новичок
Шопоголик
11.02.2012
26
18
0
Москва
Юлёнок,
Olaola.я, вот и я так перевела)самый прикол что бальзам которой они вместо шампуня прислали вообще на сайте не фигурирует
А вот это косяк, конечно. На вашем месте сфоткала бы и отослала фото , попытка не пытка. С филей это проходит:ag:
 

BanditoS

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
2
3
0
Столица
Девочки, всем привет!
Хочу оформить свой первый заказ на ЛФ. Почитала темку, поняла, что можно оформить скидку 10% :ag:Подскажите, есть ли ещё какие-то бонусы и что можно делать с подарками - как их можно заменить и на что?:ah:
 

Юлиана

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
328
185
0
Красноярск
Вчера получила посылочку с плойкой BABYLISS PRO CERAMIC DIAL-A-HEAT TONGS 38ммBAB0054full.jpg
Так на розетку теперь адаптер нужен. Может кто знает, где его купить?
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
конечно же хотела бы посылку.Но вдруг посылка не дошла из-за шампуни которая 1000мл ,тогда и следующая посылка точно так же не дойдет.Вот и спрашиваю может есть какие-то ограничения....
Here
Вряд ли из-за того, что литровая бутылка. Я заказывала две по 750 мл, что тоже немаленький объем, все дошло без проблем. Скорей всего, это наша почта.(
 
  • Like
Реакции: Наталли

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
Девы, кому отвечают на письма, куда конкретно вы пишете? Уже 4 недели нет посылки, ни на одно письмо они не ответили.
 

Plenitude

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
280
1 353
0
Москва, ВАО
вы им через пару недель напишите с вопросом от отправке посылки. Трек номер должны в ответ дать.

Девочки, помогите, пожалуйста, составить такое письмо на английском, а то я сама не смогу.
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Последний статус Fri 02/11/2012 05:35: Departure from distribution network (RU). Что это значит? Нахожусь в Москве, ни курьера (оставляю сторожить кого-то дома), ни извещений не было(( через сколько после этой надписи обычно приносят посылку
Вам трек выслали?

Если есть трек, попробуйте на сайте почты Росси отследить
http://www.emspost.ru/ru/
там более понятно будет.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Фунтяра, нет уже не шлет...увы...
[OFF]Посмотрите поиском в теме Филуника кто-то из девочек рекомендовал английский магаз, который все еще отправляет к нам, но там бесплатная доставка от 70 фунтов и выше:([/OFF]
 
  • Like
Реакции: JennyS

treisi

Душа компании
Шопоголик
Девочки подскажите ,еще не заказывала с этого сайта,доставляют обычной почтой или курьером? Есть ли лимит заказа (по весу ,по стоимости)
И поелитесь свежими кодами на скидку,буду благодарна!
 

Латиша

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
66
9
0
Москва
Я заказала 17 августа. и все ещё ниче не пришло:( пока. А кому скока шло, скажите , девочки?
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Zelenoglazka,ура:clapping:поздравляю,случаются же чудеса в новый год:ad:

С наступающим! :big_smiles_67::super_smilies086:
 

vikky_hh

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
54
4
0
Minsk
Девушки а брал кто-нибудь для вьющихся волос, нужен шампунь смотрю на редкен или лореаль не могу выбрать
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
короче деньги мне так и не вернули, за опертивно отмененный заказ, просто не отвечают тупо, не магазин а полная ж... Девочки, задумайтесь прежде чем делать тут заказ!
 

Prophorg

Новичок
Шопоголик
09.01.2013
14
0
0
Москва
Ура!!! Моя посылка от 24 ноября дошла до меня сегодня!!! Я писала им письмо об неполученной посылке еще 24 декабря. Они пообещали выслать форму возврата. Долго не слали...я писала...Сегодня позвонил муж им. Выслали форму. После обеда выходим из дома...и о Чудо!!!извещение ящике почтовом!!! Позвонили в магазин и сообщили что все получили. Они рады были)))

Поздравляю! Я вот тоже накатала им письмо. Каждый день проверяю ящик почтовый. Сегодня правда забыла. Может меня уже ждет мое уведомление :yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.