Что бы вы хотели еще увидеть на форуме?

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
У меня вопрос к Юджу. Прошу прощения, но... Почему в этом году не было ЛУЧШЕГО ХЕЛПЕРА?

Опыт последних лет показал, что интерес к конкурсу все меньше и меньше, буквально приходится всех "затягивать" в тему. В этом году без голосования. Я награжу тех кого считаю лучшими.
 

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
Есть ли возможность в теме Украина: заказы в Victoria's Secret вынести что-то типа ФАКа по нашим законам. Просто тема была создана давно, законы с тех пор изменились. Новички, приходя на сайт, начинают читать с первых страниц и тут же бегут на последнюю с криками "Ой, что ж мне теперь делать??? Это я попаду на расстаможку!" Приходится давать им ссылку где-то на 20 страницу, где новый закон, потом на какую-нибудь 30-ю страницу, где одни разъяснения, потом на 55-ю где вторые разъяснения и так происходит довольно часто.
Вобщем, есть ли возможность прилепить глобальный пост о нашем законодательстве? Спасибо.

Юдж, а можно внести дополнения в созданный пост. Как это сделать? Отредактировать, тот пост что я писала, а вы его потом прикрепите? Или сделать новый с изменениями?
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
sln, спасибо почитал, но что-то не понял, мне это зачем?
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
ХочуВсёЗнать), нечего не понял )

Давайте по пунктам, и подробно )
 

aigullina

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
23
0
0
уфа
у меня вопрос-предложение по Хвастам.
просто не знаю можно так искать (у меня не получилось)
что если вставить в поиске по данной теме не ключевое слово. а ссылку на товар и сразу видно кто брал поэтой ссылке?
 

Софочка

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
24
0
0
москва
Можно барахолку свести в одну тему?тяжко каждый раз открывать закрывать темы,лучше если бы шло потоко
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
YSL Katerina, вы можете просто когда подписываетесь на тему, то выбирать вариант "Без оповещения на email", и тогда просто вам нужно будет заходить на страницу подписок и будете видеть где есть новые сообщения.
 

Марина шопоголик

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
550
252
0
Москва
Марина, все прсото, пользуйтесь расширенным поиском http://shophelp.ru/forum/search.php

1. Вводите слева вверху слова или слово
2. Внизу слева выбираете показать сообщения.

и вуаля... :)

в общем там много настроек, можно подобрать себе удобный посик

Спасибо вам большое:aj:, проверила все работает:):) Вот что значит быть блондинкой:):) А я мучаюсь, но боюсь новички тоже делают ошибки , может темку создать для таких как я, перед поиском слова темы и тд прочитайте тут и дать ссылку , что включить что отключить, как я поняла я не одна такая и новенькие мучаются с поиском и пишут что бы что то найти и все это перечитать требуется много времени, и поэтому происходит большой повтор тем и вопросов, старички устали от этого и многим надоело отвечать повторно по 100 раз, а новички этого не понимают и могут уйти на др сайт где им ответят быстро, вот в чем проблема, а мы ж хотим что бы тут с каждым днем только увелич кол-во посетителей, эт я говорю так потому что я прикипела к вашему сайту и девочки все тут очень хорошие и отзывчивые и нет тут торгашей а есть только приятные люди ну вот как всегда потеряла мысль как все красиво выразить словами. Извиняйте:)
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Кстати, мысль тут появилась - рейтинги интернет-магазинов. Например, в каталоге интернет-магазинов к каждому магазину прикрепить отдельный рейтинг магазина с общими критериями :сервис, товар и тп
И голосование сделать открытым. Возможно, чтобы и можно было там же в рейтинге писать комментарии к оценке какого-либо пункта. Или без комментариев.:ah:(если это сложно воплотить)
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Да, Юдж, нам бы свою ВС болталку а то флудим кое-где, а так бы в эту тему и скидывали всё что не по делу :unsure:
 

bubugsy

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
9
40
0
Днепропетровск
Ув. Администрация, по какой-то причине перестал работать tapatalk с нашим форумом. при попытке соединения, вроде бы соединяется, но потом выдает сообщение об ошибке. Это tapatalk'a проблема или вы что-то изменили?

спасибо.
 

Бинеса

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
907
375
0
Москва, Останкино
Я уже думал об этом, я даже везде написал, чтобы с нас тоже не брали деньги, там где мы платим. Молчат, не отвечают. Не понимаю, почему :)

Шутка конечно. Стоимость СП была раньше 14 дол в месяц, сейчас 7 дол. - это дорого?



Наташа, ну тут рынок расставит все на свои места, на данный момент столько посредников не нужно на форуме, даже если бесплатно сделать. Сами понимаете ситуация не хорошая в России.

И после какого слова смеяться??? Интересно, кому Вы платите из этих 7 долларов? Год назад вы сделали темы платными, якобы из этого вы платите *зарплату* модераторам. А тут оказывается в эти 7 долларов входит много других *затрат*
 
  • Like
Реакции: vasena и Tokasestra

Неромашка

Активный пользователь
Шопоголик
29.01.2009
492
200
43
Воронеж
я как то модерировала один раздел форума, с музыкой, практиковала такое, правда помогает убрать весь флуд, т.к. девочки знали, что если надо вдруг о чем-то не в тему, то такая тема есть тут же рядом :yes: создалась эта "болталка" совершенно случайно, но эффект был несомненный, я больше ни одного замечания не сделала :ay:
вот ЭТО я имела ввиду:)
болталка в азиатском шопинге
болталка в Виктории
а Кофейня сама собой. имхо
 

irismart

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
168
275
0
50
Омск
Юдж,
Мне лично хотелось бы увидеть сводную таблицу соответствия размеров обуви, по маркам. Мне самой приходится ее составлять на свою ногу, а если что-то надо найти приходится перелопачивать весь форум.
Например разделы такие в таблице:
Фирма
американский размер
европейский размер
длина стельки открытой обуви
длина стельки закрытой обуви


В ее составлении могут участвовать все форумчанки, скидывать сообшение модератору, он будет ее пополнять.
 
  • Like
Реакции: Fenechka и sweety72

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
предлагаю:)
надпись "за этого человека можно гордится" исправить на "этим человеком можно гордиться":ah:
 

Mariashka26

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
162
10
0
Тюмень
Не знаю где задать этот вопрос, поэтому пишу здесь. Так стало неудобно пользоваться форумом с момента его обновления. Раньше читал и читал себе последние сообщения в нужной теме и писал. А сейчас просто не возможно, пишешь последним тебя перебрасывает в середину к сообщениям 2008 года и естественно тебе никто не отвечает, потому что ты даже не отображаешся что написал в этой темке в последнем сообщении за этот день. Приходиться тратить также много времени на то, чтобы найти в этих "стволовых" папках себя и посмотреть ответил ли тебе кто-нибудь и что ответили человеку, который задал интересующий тебя тоже вопрос, потому что ответ куда-то ускочил. И толком ничего не прочитать, связь обрыватся. Я понимаю, это сделано для того чтобы уменьшить объёмы форума и чтобы не пвторялось одно и тоже. Но это просто ужас..... Я именно из-за этого стала сюда редко заходить, просто неудобно копаться. Я даже свои вопросы и ответы не нахожу. Может я что-то не понимаю.....? Не так делаю? Как мне искать последние сообщения и по возможности читать все темы по порядку целиком?
 

Alisa_812

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
125
649
0
Москва
у меня тоже фотографии крепятся в перевернутом виде, при чем на компе они ровные))

Хотелось бы тему "пиар закупки" , в разделе СП, где за неделю до стопа орги могли бы пиарить свои закупки. Так было бы яснее у кого ближайший стоп для выбора оптимального варианта:)
 
  • Like
Реакции: Марише4ка