Что бы вы хотели еще увидеть на форуме?

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Юдж, может повторю кого-нибудь(сорри), а возможно сделать внизу страничек кнопочку Back to top (в начало/наверх)? Многое странички (особенно с хвастами длинные), потом долго в начало добираться, чтобы в Мой кабинет или в иное место форума попасть...:ah: или ткните меня в такую функцию сайта, если есть.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Gelinger, взял на карандаш, попробуем сделать
titmouse, и так внизу каждой страницу есть "Вверх" посмотрите в самом низу слева. Или вам что-то другое нужно?
miss_sterva, я не могу зайти по ссылке, требует регистрацию, можете скрины сделать, чтобы я понял о чем речь.
 
  • Like
Реакции: Gelinger и titmouse

Даночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
107
64
0
где то в Германии
интернет магазин балетной одежды

я писала модератору и администратору в ЛС. но так никто мне и не ответил:ak:
может здесь кто нибудь мне ответит?
я думаю наверняка среди нас всех есть балерины, танцовщицы, бальники, гимнастки, педагоги хореографы! и подумала может нужен специальный раздел где есть адреса многих интернет магазинов балетной одежды, для бальных танцев и для гимнастики?:ah:
 

svetlena-777

Новичок
Шопоголик
11.09.2009
3
0
0
Казань
Мне нравится японская косметика - декоративная и уход, в т.ч. за волосами. К сожалению, не все средства доступны в России, хотелось бы покупать их в Японии. Есть ли у нас такая возможность и на каких сайтах, в инет-магазинах? Здесь видела инфу только по Китаю (извините, если невнимательно смотрела:) )
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Юдж, лично мне очень бы хотелось иметь возможность выбрать тему форума в настройках. Если конкретно - стандартную vB тему :)

такого точно не будет, причин много

этот стиль чем не нравится?
 
Последнее редактирование:

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Юдж, хм, теперь редактируется.. причем то сообщение, которое вчера никак не хотело это делать:ag:
спасибо)))
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
ya5hka, сделаем, спасибо, что напомнили.
 
  • Like
Реакции: ya5hka

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
ro_mashka, самое интернесное, я нечего не делал, чудно :)
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Егинна, конкретно на ваше нет, но подписаться на всю тему вы можете, т.е. любое сообщение в теме и вы получите сообщение на мейл. Сверху - Опции темы
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Мадам Загадка, в соц. сетях куртки с мехом из Китая в основном. Если не ошибаюсь, то есть даже закупки в раздел СП одежды из Турции, воспользуйтесь поиском.
 

Марина шопоголик

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
550
252
0
Москва
Пишу сюда, т.к. не могу открыть новую тему, меня всегда волновала жизнь в базарчике, большая просьба открыть как новую тему. Базарчик всех волнует, но никто не хочет(сори все хотят) или не может ее исправить. Я имею в виду суть базарчика. Я уже когда то предлогала разделить новые вещи от бу, и самое главное, думаю так будет лучше, переименовать общий базарчик-в базарчик новых вещей купленных в Америке, Англии,Италии и т.д. кроме азии и востока. А то такая путаница, заходишь и видишь: или вещь подделка, или бу, или не понятно. Вещи бу предлогаю создать, как люксовый секонд хенд,что бы было приятно туда заходить, а вещи новые из Европы и из Америки, создать как есть - вещи новые из Европы и из Америки, и обязательно правило, кто создаст в этой теме объявление бу и подделка, и Азия-Восток,сразу будут удалены без предупреждения! Дайте всем желающим свои темы, а посетители будут знать куда они идут. Это больная тема для всех, кто ходит в базарчик. Я знаю что это возможно, т.к. при мне кое что исправилось в базарчике. И обязательно внести пункт, как я уже раньше просила, тот кто только ставит свои объявления в базарчике и не учавствует в форуме, тому отказ и жесткий!!!! в продаже на этом сайте, чего бы ни было. Когда я продавала вещи свои бу, то я до этого что то сделала на этом форуме, и потом мне пришла в голову эта мысль, я знаю, что все хотят продать свои вещи бу и это хорошо, но без наглости! И я думаю, больше не будет в базарчике черного списка, если все изменят ,,наше руководство,,)))))!
Удачного Всем шопинга!
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
может это из области фантастики, но хотелось бы увидеть в первых постах, где ссылка на магазин,FAQ по заказу с сайта, и прочие нужности.. так вот - можно ли там сделать голосование чтоли? доволен покупатель магазином в целом или нет.. т.е. чтобы можно было в дальнейшем нарисовать нормальный черный список интернет магазинов, которые жульничают и мотают нервы... вот например Шейк Шуз.. обслуживание покупателей отвратное. заявленные обязательства не выполняют, деньги пытаются 2 раза снять, на диспуты в палке не реагируют...
 
  • Like
Реакции: Юдж

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Юдж, спасибо подумаю, что умного можно использовать, уверенна, еще будут желающие присоединится. у меня пока созревают мысли. что то вроде Гаранта,и с поиском,как на форуме сделанно,было бы удобно пользоваться. я например,что бы выяснить разрешены или нет ножи к ввозу при покупке,потратила кучу времени. думаю и другие пользователи тоже мучаются со своими вопросами. с любом случае спасибо буду думать.
 
  • Like
Реакции: Юдж

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Ой, а что вообще эти квадратики значат? Каким образом набираются?
Я до сообщения ro_mashka вообще никогда на них не обращала внимания)

Сейчас навела курсор у себя и оказалось, что я - "роза среди колючек" (с) :ag: