Доставка RU membrana.lv детская одежда

Девочки!Пришёл сегодня наш заказ по Джонатану весна 2013г.:clapping:Качество обалденное,цены супер!!!Заказ делала 1 марта забрала с почты сегодня.Заказ был большой поэтому недели три ждали одобрения фабрики.Терпение у Кати (менеджер мембрана.лв) просто ангельское!СПАСИБО КАТЕ ОГРОМНОЕ!!!!!!Магазин отличный!Спасибо вам огромное за вашу работу :cool::cool::cool::wub::wub::wub::kissingyouuu:
 

RedNeko

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
141
83
0
Пермь
RedNeko, одежда не большемерит, идет в размер. Возьмите 92 рост

Катя, говорит, что 98 лучше брать, а я что-то боюсь, что мы в нем утонем. Ни у кого замеров нет 92 и 98 размера? Я была бы вам очень благодарна! :ah:
 
Последнее редактирование:

IrinaGuapa

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
62
21
0
Пушкино
Снова сделала заказ уже в Дидриксон..очень цены понравились..
жду посылку.
Еще раз скажу девочкам большое спасибо, отвечают оперативно,помогают определиться с размерами. Спасибо, спасибо, спасибо!
 
  • Like
Реакции: Радистка Кэт

youkofka

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
60
2
0
Киров
Я просто видела, кто-то задал и тоже написала, а потом поняла, что зря и уже написала по мейлу из 1 поста, спасибо )
 

Анэчка

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
110
29
0
Курск
И от меня еще раз спасибо!! приехали куомки, спасибо, девочки!!!
боялась, что посылка на таможне застряла, но все ок, упаковано все хорошо!!
 
  • Like
Реакции: Радистка Кэт

yaya

Новичок
Шопоголик
28.10.2012
47
29
0
Пенза
Здравствуйте! Отправила письмо на почту. Посмотрите, пожалуйста. Спасибо!
 

Радистка Кэт

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
29
11
0
Рига
Радистка Кэт, добрый день!
Проконсультируйте меня пожалуйста, мне нужен зимний комбинезон( или отдельно куртка и штаны, это в приоритете) на мальчика его рост сейчас 96см.На тем-ру до минус 25.Где можно посмотреть наличие ,цены и на какие марки лучше обратить внимание.
мой e-mail: zimina.anya@gmail.com
заранее спасибо.
Ziminaya, я вам на эл.почту написала, буду ждать ответа :)

Радистка Кэт добавил 26.08.2012 в 16:07
здравствуйте! Интересуют модели комбинезонов для детей-нам сейчас 3 месяца осенью соответсвенно будет 6 а зимой до 11 месяцев! Остановились на моделях ленни или хуппа! Чем они отличаются, есть ли у вас скидки на них и где смотреть модели и то что можно заказать! Интересуют и шапочки! И также на мальчика 7 лет! Идёт в школу-подвижный, интересуют наборы штаны и куртка шапки, носки, нижнее бельё, термобельё! И что лучше ему заказать отдельно куртку и штаны или комбинезон?

ВАША маша добавил 14.08.2012 в 11:59
моя почта horosheva87@mail.ru
ВАША маша, я вам написала письмо с доп. вопросами на эл.адрес, гляньте пожалуйста :)

Радистка Кэт добавил 26.08.2012 в 16:11
Радистка Кэт, я тоже в утеплителях не особо разбираюсь и нам нужен полукомбез с курткой, чтоб носить перед тем как уже на зимнее переходить. Сын сейчас ростом 90см. Моя почта ypil@bk.ru.

Harisma, я вам тоже письмо написала на эл.адрес :)

Радистка Кэт добавил 26.08.2012 в 16:14
Добрый день! Подскажите, плиз, что у Вас есть в наличии на осень-зиму (погоду +10- -15) на мальчика, рост сейчас 85. Лучше куртка+полукомбез. Спасибо! Redneko777@mail.ru

RedNeko, ответила вам на эл.почту :)

Радистка Кэт добавил 26.08.2012 в 16:17
а для сп цены будут такие же? или скидка будет?

Лапушонок, RRomashka, Carrot1410, да, для СП цены ниже, напишите нам на эл.адрес что вас интетсует, какие марки, и мы с вами свяжемся :)
 
Последнее редактирование:

aas.mos

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
47
3
0
Москва
Магазин отличный! Еще раз хочу поблагодарить менеджера Катю за ее терпение, помощь в выборе и оперативные ответы. Заказывала мужу куртку Дидриксон, дочери шлем, шапку, комбез и манишку Ленее, ботинки Викинги. Все отличного качества. Хорошо упакована посылка. Почта преподнесла небывалый сюрприз - посылка ко мне дошла за 6 дней!!!
 
  • Like
Реакции: Радистка Кэт

Twiggy

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
192
347
0
Мурманск
Анэчка, Вы уверены? Эти каталоги не только для зарубежных покупателей (в т ч. нас из России), но и для Латвии.
На сайте есть гораздо более приятная запись: "Для стран не входящих в ЕвроСоюз применяется 0% НДС"
Может, кто-то знает наверняка?
Просто если цены в каталоге с ндс, то смысл заказывать здесь есть. Цена без ндс получается неплохая.
А если это цена уже без ндс - не выгодно, в известных мне СП дешевле.

И есть еще деталь - доставка идет обычной почтой? Лимиты 1000 евро в месяц на человека?

Девочки, пож., развейте сомнения!
tora, в первом посте бы прописать информацию по этим вопросам.

Ассортимент понравился. Но информация от Анэчка смутила сильно.

цены без НДС. Для стран Евросоюза, при покупке, НДС прибавляется к заказу.
 

Трошка

Новичок
Шопоголик
22.11.2012
14
3
0
Пермь
Огромное спасибо такому замечательному магазину за работу!!! Посылка в Пермь доехала за 8 дней. Все очень хорошо и грамотно упаковано!!! Получили большое удовольствие!!! Девочки очень приятные, грамотные!!! И отвечают всегда.
Спасибо!!!
 
  • Like
Реакции: Радистка Кэт

Lina18

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
10
0
0
Россия
Здравствуйте ,подскажите как можно с вами связаться можно эл.адрес.Спасибо .
 

Irishka_22

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
53
6
0
Россия
Девочки, поднимаю вопрос по поводу НДС, у кого был опыт заказов?
Оплатила счет по ценам каталога, а счет фактуру прислали уже в с вычетом НДС, получается должны были вычесть НДС из заказа, но этого не сделали.
Я вообще то бухгалтер и по всей логике оплата как и в других подобных магазинах должна быть без ндс и документы это подтверждают, но списали то больше! ???
 

IrinaGuapa

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
62
21
0
Пушкино
Девочки вижууу от восторга, получила свой Дидриксон..
Это моя третья покупка в магазине.
Ой что б не сглазить..тьфу тьфу тьфу..
растите девочки и развивайтесь...
Кате отдельное спасибо за быстрые ответы и понимание))
Ну и для справки: две шапки, комбез взрослый куртка +штаны прохладное лето, комбез детский куртка + штаны обошлись примерно 5 тыс. руб и доставка около 20 евро. Цены сказочные))))
Я ваш клиент на веки!!!!!

IrinaGuapa добавил 08.12.2012 в 15:21
Катя , я тоже хочу майорал)))
 
Последнее редактирование:

Elasha

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
71
18
0
Иваново
Manu1984, вам до сих пор не ответили?? а то мне тоже не отвечают
 

youkofka

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
60
2
0
Киров
Здравствуйте, можно ли условия для СП на youkofka@mail.ru. А также небольшие разъяснения по работе (предзаказ - это насколько вперед? меня особенно рейма интересует, когда зимнюю заказывать можно), бывают ли распродажи?
 

gusena

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
66
75
0
москва
Добрый день!Подскажите пожалуйста схему Вашей работы.Хотим заказать комбезы на весну,где можно посмотреть цены,когда появятся каталоги весна.Спасибо!
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
девочки, кому кидали каталог lenne зима 2013, может кинете ksu812@inbox.ru. Заранее благодарна!