Доставка RU membrana.lv детская одежда

sun_lunar

Активный пользователь
Шопоголик
03.04.2012
92
105
33
Санкт-Петербург
Хочу еще раз поблагодарить девочек за хорошую работу. К слову, посылка до Лен. Обл. Дошла за три дня!!!29.09 отправили, 01.10 уже забрала. :ay:
 

Manyana

Душа компании
Шопоголик
06.02.2011
186
2 690
93
Москва
Manyana, Добрый День!
Виктория нам передала информацию о вашем вопросе.
Оплату по карточкам мы будем принимать, но немного позже. Сейчас подключение в процессе.
По заказу - если это не предзаказ, то нам необходимо уточнять что есть сейчас в наличии. Какие именно старые коллекции и какого бренда вас интересуют?
На данный момент идет предзаказ по зимней обуви Суперфит.

Так как мы начинаем только работать, то у нас еще нет всех каталогов. По многим брендам пока что представлена только информация, т.к. еще не все закупки налажены.
Спасибо за ответ!
Надеюсь, в ближайшее время можно будет видеть на вашем сайте наличие на сегодняшний момент. На данный момент мне это было бы более интересно, чем предзаказ.
 

елена22

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
16
4
0
Санкт-Петербург
Большое спасибо девочкам за оперативность! 10 дней прошло со дня заказа и получения посылки в Санкт-Петербург. Подобрали цвета из имеющихся, быстро отправили посылку! спасибо!
 
  • Like
Реакции: Радистка Кэт

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
прлучила пять посылок ЕМСом с этого магазина - все очень понравилось, доставка такая быстрая - не ожидала я даже. Есть небольшой пересорт, скорее даже мой недогляд - дочери рйтузы майорал вместо 6 лет приехали на 6 месяцев.

хочу еще майорала.


сервис у магазина на высшем уровне, даже в выходные отвечают на письма.
 

Радистка Кэт

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
29
11
0
Рига
Ленне-Осень/Зима 2015-16

Дорогие шопоголики! У нас для Вас приятная новость! Уже в наличии новая коллекция марки Ленне! Коллекция очень красивая, много новых тканей, очень интересных, дизайнеры на славу потрудились!
Пишите нам на эл. почту!

 

Радистка Кэт

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
29
11
0
Рига
Радистка Кэт, подскажите, пожалуйста, второй комбинезон (мятного цвета) есть в наличие? Какая его стоимость? Какие есть еще расцветки? Сколько грамм утепления в нем? Спасибо.

Добрый день, UlyashaA, да, этот комбезик есть в наличии таких размеров: 62,68,74,80,86. В нём 250 гр. утеплителя, цветовой код данной расцветки (матной) 316. Это как-раз новая ткань в этом сезоне! 2 молнии, отвороты на ручках и ножках. На груди – снежинки! Новая ткань с блеском, в структуре просматривается тонкая полоска.
Очень нежный и красивый цвет, приятная фактура, и как-всегда отличная функциональность актива:
Водонепроницаемость: высота водяного столба 5.000 мм
Воздухопроницаемость: паропроницаемость 4.000 г/м224ч
Водо- и грязеотталкивающая способность: обработка DWR
Цена:65,45 евро.

Есть ещё и другие расцветки этой модели, цвет 254 (тоже новая ткань с блеском, в структуре тонкая полоска просматривается)- вот фото:


И есть ещё цвет 177- нежно-розовый (тоже новая ткань с блеском, в структуре тонкая полоска просматривается)- вот фото:
 
  • Like
Реакции: Belliala

Радистка Кэт

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
29
11
0
Рига
доброго времени суток! скажите пожалуйста,как мне узнать вес посылки? я планирую заказывать два раздельных комбенизона ленне и две шапочки(не ШЛЕМЫ!!!) и две пары краг

SandF добавил 28.08.2012 в 22:08
ООО,поздно заметила..
И мне сообщите пожалуйста о том,какие модели размера 104 и 110 раздельных комбезов остались

Я вам могу в личку бросить почту?

SandF, добрый день! Думаю ваша посылка должна быть до 5 кг весом, или до 6-и.
Напишите нам на мейл, мы посмотрим что есть на размеры 104 и 110. На мальчика или на девочку?

Радистка Кэт добавил 01.09.2012 в 18:57
Здравствуйте , а есть в наличии Комбинезон BAFFIN PRINT арт.503349 цвет 763 Didriksons?
Моя почта work0783@mail.ru

Думаю должен быть такой :) Пришлите свои координаты на мейл: имя, фамилия, адрес, телефон.

Радистка Кэт добавил 01.09.2012 в 19:03
У нас приятная новость для поклонников качествеенного стильного трикотажа :ay:. Теперь у нас можно заказать марку Майораль (Испания) - это один из крупнейших мировых производителей коллекционной детской одежды.
 
Последнее редактирование:

Stepanida

Новичок
Шопоголик
13.09.2013
6
4
0
Ростов
Добрый день, подскажите, кто заказывал уже на этом сайте membrana.lv, все приходило, в том цвете/размере и т.д., не было случаев, чтобы вообще не отправили товар, а то хочу заказать, но боюсь, заранее спасибо
 

Lesich

Новичок
Шопоголик
Вчера получила 1-ю посылку. Заказывала Ленне, Кетч, Дидрексон, Куому. Все вещи очень классные!!!! Спасибо вам большое за сотрудничество!!!!Отличный магазин! Рекомендую!
 

RedNeko

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
141
83
0
Пермь
Добрый день! Подскажите, плиз, что у Вас есть в наличии на осень-зиму (погоду +10- -15) на мальчика, рост сейчас 85. Лучше куртка+полукомбез. Спасибо! Redneko777@mail.ru
 

Trulya-lya

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
36
0
0
Москва
Радистка Кэт, я в этих утеплителях не особо разбираюсь :ah: Нужен комбез или полукомбез с курткой, чтоб носить перед тем как уже на зимнее переходить, в прошлом году носили рейму полукомбез с курточкой с оранжевыми собачками (думаю вы поняли какой :) ) вот по теплоте такой нужен. мой мейл lyanevg81@gmail.com
 

ЮлияВН

Новичок
Шопоголик
05.07.2012
16
5
0
Москва
Радистка Кэт, подскажите, пожалуйста!
Заказываю в membrana.lv шлемы киват (зима-осень2013, списки что доступно для заказа и доп инфо прислали, спасибо), + кое-что из пристроя.
А когда будет отгрузка? Эти шлемы уже есть в наличии?
 
Последнее редактирование:

Svadusik

Новичок
Шопоголик
05.12.2008
135
99
0
37
Удмуртия
Екатерина, я Очень хочу в пред заказе дидриксон поучаствовать или купить, на сайте нет ни цен, ни каталога, пришлите пожалуйста на почту, очень жду!!
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
илюся, ответят; иногда отвечают через пару дней, особенно, если Вы писали в выходные
 

Harisma

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
106
14
0
Санкт-Петербург
Радистка Кэт, я тоже в утеплителях не особо разбираюсь и нам нужен полукомбез с курткой, чтоб носить перед тем как уже на зимнее переходить. Сын сейчас ростом 90см. Моя почта ypil@bk.ru.