next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vikтория

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
9
5
0
Долгопрудный
Вишнёво, а вы до этого уже работали с ними? хочу попробовать у них заказ разместить, какие у них подводные камни водятся?
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
Екатеринабу, Цитирую свой пост №2292 от 16.04.12г. "Код присылают обычно с первым заказом (4 штуки) или на почту в благодарность за регистрацию (1 шт.) для того, чтобы раздать знакомым и привлечь на новую русскую версию Некста. Т.е. вам нужно взять у знакомых или у незнакомых. Вводится при регистрации ТОЛЬКО и действует на этот же заказ - сразу, однократно. "
Скидка подействует, если заказ будет от 1500р.
Там еще есть обсуждение, можете посмотреть.
 

Мама2Дочек

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
82
18
0
Оренбург
Я первый раз делала возврат товара в магазин- размер не подошел. Мне нужно известить магазин о возврате?Или просто ждать
 

Kira_ast

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
48
0
0
Астрахань
а как тогда на англ сайте что то приобрести?регистрировать посредника?

Kira_ast добавил 18.03.2012 в 22:22
А на англ. версии вы не зарегистрируетесь

а как тогда что то приобрести с англ сайта?посредника регистрировать,подскажите)
 
Последнее редактирование:

Жажда

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
52
0
0
Красноярск
Девочки, а как определить размер? Мужу хочу шорты заказать, он 56 размер носит. Это значит какой мне надо здесь брать? Я вообще не пойму, что значат эти цифры и буквы EU 101,5 (UK 40) например?
 

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
Некст, любимый мой магазин, более 80% одежды у моего пупсика от сюда.Всегда все качественное и всегда приходит таким как на фотографии. Размеры не маломерят, а для нас это главное, так как мой сынишка худенький но высокий.

Только в субботу получила посылку с летними вещами, всем очень довольна! Джинсики. шортики, комбинезоны, футболочки и рубашечки, панама и носочки все просто супер!

Заказываю я через посредника, у меня на выбор есть двое. Один на подобие как вы обсуждаете, он доставляет и в Россию и в Украину, а вторая девочка работает только по Украине. Так вот со второй мне удобней, берет 25% или 20% если свыше 100 фун. (для постоянных клиентов другие расценки) и 2 фун. за кг доставка на Украину и все, не доставки по Лондону ни таможня меня не волнует и при этом без задатка, перевожу ей деньги когда товар у нее в Киеве ( где-то 10-14 дней идет). Для меня это очень удобно. Может и Вам следует поискать такого посредника.Хотя кому как удобнее. Так как по распродажам мне удобнее с первым работать, выкупается сразу.
20%:ai::ai::ai:
у меня 7%:boast:
 

bera

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
85
436
0
-

Смотреть далее
варежки в инвойсе и есть. я думаю (надеюсь)) что всё остальное идёт следом...
ну просто федекс оооочень странно работает. там оба пакета на сегодня доставиться должны, но пришли именно ВАРЕЖКИ! (в другом пакете всё остальное, я так полагаю)
 

ksyu34rus

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
117
12
0
Волгоград
мне ночью на почту прислали типа бла-бла, извиняемся за задержку, у нас много заказов и все дела
у меня такой же затык. Походу Россия своим объемом парализовала работу Англичан. Не готовы оказались капиталисты к русскому буму
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.