Про нас говорят ...

Anutik

Новичок
Шопоголик
10.05.2008
222
21
0
Москва

Спасибо за ссылку, только вылезла из-под стола от смеха..:)
В инете можно найти миллионы классных фоток и с лицом, и без одежды, а они эти обрезанные рассматривают, вот УМОРА. Ничего себе "дети", что-то у них со зрением. И вывод что все содержанки - на основании чего сделан вообще не понятно. Если женщина временно в декрете, не может сходить в магазины и заказывает по инету, значит она сразу содержанка. Мой муж однажды сидел с ребенком целый день, взвыл, говорит тяжело. Например я еще успеваю ночью рисовать и трачу на шмотки как раз часть денег, которые мне платят за мои векторы. То есть у мужа на шмотки деньги никогда не просила, и вообще ни на что не просила.
 

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
Спасибо за ссылку, только вылезла из-под стола от смеха..:)
В инете можно найти миллионы классных фоток и с лицом, и без одежды, а они эти обрезанные рассматривают, вот УМОРА. Ничего себе "дети", что-то у них со зрением.

Посмешили ребятки:)
Тут посмотрите. А то мучаетесь, наши "обрезки" рассматриваете:)
 

PONTэра

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
101
2
0
Питер
мдя... действительно в нэте столько фоток поинтересней, а они эти рассматривают :))
 

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse
боже как хорошо,что я нигде своё прекрасное лицо не засветила....
а вообще не очень приятно читать..и чего это мы плоские???:(

вообще недалекий какой-то тусняк..и ответить почему-то не получается..
 

Екатерина

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
443
130
0
Екатеринбург
боже как хорошо,что я нигде своё прекрасное лицо не засветила....
а вообще не очень приятно читать..и чего это мы плоские???:(

вообще недалекий какой-то тусняк..и ответить почему-то не получается..

Вот по этой самой причине, я и стараюсь фотографии со своим личиком не выкладывать!!!:)
 

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse
И с чего они взяли, что мы все содержанки ?
Вот это самое обидное...

да не обращай внимания,мне над каждой фразой было и смешно и обидно..оч хотелось оспорить..но чего воздух сотрясать..мужики,что с них взять:)они там своими стволами пиписьками мерятся..(так и хочется написать а мы своими :))каждому своё..
мужчины типа с Марса а женщины с Венеры...

я так глянула мельком этот форум ..думала может что полезного найду,у нас тоже дома коллекция пушек имеется:af:...и вот что случайно нашла:
http://talks.guns.ru/forummessage/169/322047.html

прочитайте..меня почти до слез пробрало..
 

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Девочки, ну что еще можно ждать от мужиков, на форуме которых тема с пометкой "Важно" озаглавлена "Слово "срач" пишется без мягкого знака". Чего на них обижаться?
Вопрос к модераторам. А нельзя тему с фотками сделать доступной только для зарегистрированных пользователей? Чтобы всякие личности не копировали их куда попало...
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Сделать можно, но смысла большого нет, зарегистрироваться ведь дело 3х минут...

В общем думаем, что можно придумать....
 

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse
да че уж тут думать,просто надо прежде чем что то выставлять понять,что это интернет..здесь как говориться могут и на куй послать:)
так что я лично забила:)
 

Evgenia

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
250
6
0
СПб
почаще провоцируйте их ходите и точно припруться, оно надо?

припрутся и ради бога... они и так тут, ходят, слюну пускают.
или вы испугались их "ахтунга"? смешно :)

и где вы заметили провокации? они хотели, чтобы мы знали, что они на наши фото таращатся, так они получили подтвеждение:)
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
а я вот думаю, что если тут будут люди "не из темы", а именно мужчины, то это "расколит" форум, тут будет бардак полный
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
тайночка не переживайте, не будут они ничего писать у нас, им будет не о чем да и незачем. ПисАть и раскалывать они будут не дальше своего форума. Девчонки, только не вздумайте у них ничего писать в теме, не провоцируйте их. Их не трогать, и они не будут, ведь первая тема про нас у них заглохла...
 

Evgenia

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
250
6
0
СПб
тайночка не переживайте, не будут они ничего писать у нас, им будет не о чем да и незачем. ПисАть и раскалывать они будут не дальше своего форума. Девчонки, только не вздумайте у них ничего писать в теме, не провоцируйте их. Их не трогать, и они не будут, ведь первая тема про нас у них заглохла...

первая заглохла только потому, что вторая открылась:( и никто их тогда не трогал, но тем не менее, они продолжали перетирать, причем в очень мерзком стиле, вот это то и не приятно, мы им не девки какие-то с откровенных сайтов:( и их выводы о том, что все максимум содержанки (интересно минимум мы кто?:) )
моих фото в числе краденных нет, но мне все равно мерзко...

и шастают они здесь частенько, т.к. крадут новые фото, просто если и дальше они так будут делать, то число желающих выставлять сюда фото в обновках сократиться.