feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Как у них упаковка , хорошая?

Я заказывала подарок подруге.
Одариваемая осталась довольна.
Цвет ленточки совпал с оплаченным, основная упаковка - картонная цветная коробочка (или бумага, уже не припомню). Других подробностей не знаю :ag:
 

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
iris*, на главной странице сайта слева есть столбик Bestselling Brands, опускайтесь вниз,там будет розовый прямоуголиничек get 5 off your next order,вот он вам и нужен.
вам это даст -5 фунтов на ваш следующий заказ(но только после того,как человек,которого вы порекомендовали,сделает свой заказ)
 
  • Like
Реакции: iris*

awa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
183
14
0
СПб
девочки..помогите пож-та..НЕ нашла я хвасты..в кофейне была..и так по флруму прошлась...
 

Lapyshka

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
10
1
0
Одесса
Приветик. Девушки кто пользовался Керастазовской маской Питательная 3? Говорят эта серия пахнет франц. духами, я получила первую посылочку и вот масочка пахнет почти обычным кремом с каким то стойким запахом. Функции масочка выполняет) Очень интересно как у других? Кстати от Фильки получила за 3 средства Парфюм по акции http://www.feelunique.com/specialoffers/Kerastase-Home-Fragrance-Kit-Free-Gift. Очень понравился!!!!

если вы о Masquintense, то французскими духами у меня она точно не пахла =)
 

Eleanto

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
207
195
0
Москва
Жаль, что они с ПэйПэлом не работают.

А Visa virtuon принимают к оплате?
 

ashin

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
7 465
2 463
0
москва
а мне сегодня ответили из сервисной службы на письмо от 31.12:ai:


по поводу рекомендации другу и получения скидки в размере 5 фунтов,проверила,чтобы приглашение дошло,у приглашаемого должен быть ящик на сервере с окончанием .com:boast:

ashin добавил 05.01.2011 в 15:16
самой интересно как они уже начали работать_))хочу до конца недели сделать заказ почти на 300 фунтов))))))

кстати прислали код на скидку в 5 фунтов при заказе от 50 фунтов - GETMORE:)

и мне такой же прислали:yes:
 
Последнее редактирование:

тиша

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
28
10
0
Иркутск
Девочки, всем привет! Вот получила свой первый заказ с Фили. Живу в Иркутске, заказ шел ровно месяц, все пришло в коробочке, немного помятой, внутри всякие штучки, чтоб посылки было мягко ехать:) Заказала маску для волос, спрей для защиты во время сушки, бальзам, шампунь для волос, и спрей для секущихся кончиков волос (все указано слево направо). Пока ничем не пользовалась, разбираюсь с датой изготовления:ag:

 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
awa, да на филе скучно с этим...я с другого сайта керастаз большой наверно буду брать
 

к@тюшк@

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
386
151
0
Иваново
Филюник поздравил с днем рождения: We can see that you're a loyal fan of feelunique.com & we want you to know how much you are appreciated.

It's your birthday & we think you deserve something special. Treat yourself on us with £10 to spend on whatever takes your fancy. Just click below to activate your treat.

Be quick - this offer ends in 30 days.

Не ожидала от них.
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
verrra, по-моему нет ничего для постоянных клиентов. По крайней мере мне ничего не давали, помню кто-то писал что оч долго не делал больше заказов и пришло письмо о том что они соскучились и дали скидку какую-то...а так там же часто всякие коды,акции...
 

ZlataM

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
5
0
0
Екатеринбург
Девочки,приветствую! хочу,наконец,сделать заказ,а в поисках кода наткнулась на возможные 10% скидки для первого заказа! рекомендуйте,пожалуйста,а? :) email: vjzlata @ gmail точка com
 

JaInka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2009
771
4 151
93
Rīga
Девчата, на многий парфюм скидки от 10% до 20%, пишут что ограниченное время и + сработал код GIFT10 :)
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Kaatia, Катюш, Вы и я, похоже тут в меньшинстве, кому Керастаз - никак:ag::ag::ag:
А на Ghd Thermal Protector, я давно поглядываю. Правда классная? Когда распыляешь ее на волосы запах очень интенсивный или жить можно?
 
  • Like
Реакции: Kaatia
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.