feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jericho

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
11
2
0
Харьков
сегодня пришла посылка от 27/10, протек поллитровый шампунь jason , сфотографировала и отправила с просьбой упаковывать надежнее, через час пришел ответ с извинениями и обещанием возместить стоимость шампуня :)
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: Lexina777

Delphy

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
179
97
0
Екатеринбург
Девочки, еще мега-вопрос, может, конечно, на него уже отвечали, тогда ткните носом, есть ли у кого список брендов, которые к нам не высылают, Кингсли будет под номером 1, как я понимаю, а жаль((((
Весь список не знаю, но Локситан к нам точно не отправляют.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
расскажу про свою ошибку.
я пыталась оплатить сбербанковской картой - мастеркард.. обычно не было проблем на других сайтах. а тут выдает ошибку:NOTAUTHED - the authorization was declined by the bank.

писала им - они сказали что проблема в банке. звоните им.
звонила в сбер. в общем оказывается на сайте 3D система авторизации, которая у сберкарт должна переадресовывать на страницу ввода одноразовых паролей. но почему-то связка не работала. сегодня ошибку исправили - страница меня выкинула на ввод одноразовых паролей - ввела - заказ прошел ок.

может у вас что-то похожее?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
При чем тут Лукфантастик? Мы сравниваем цены по скидке и на распродаже, а не на других сайтах. Так, например, эмульсия Деклеор стоила £36.55, сейчас стоит £32.90. Итого скидка составляет £3.65 или 10%. Кстати, на лукфантастике такая эмульсия без скидок стоит £38.50.

Посчитайте цену с вычетом 15% скидки - получится выгоднее, чем на Юнике:ad:
Правда если Вам так хочется - воля Ваша, покупайте у Филуника:yes:
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
LadyAna, да мне надо заказать расчески ,а выбирать их как любимый брэнд не хочу.... мне бы скидку в 5 фунтов, а то так жаба душит (((

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: LadyAna

Vitaletta

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
258
560
0
Петрозаводск
Ukka85, Да, сейчас придет письмо вам с рекомендациями. Скидка должна сохранится, ну я думаю в письме все напишут:)
 
  • Like
Реакции: Ukka85

Verok007

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
360
270
0
Khabarovsk, Far East
Девочки, подскажите, нужно подождать или писать в сервис? щас оформила заказик, вылезло окошко, что возникла ошибка оформите заказ опятью В истории заказов мой заказ не отображен, но деньги за него моментально сняли (оплачивала кукурузой, пришла сразу же смс). И что мне сейчас делать? или инфо о заказе в моем аккаунте появится позже?
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
девочки, через какое время отвечают с "care@feelunique.com"? меня игнорируют уже несколько дней. куда ещё можно написать с проблемой с заказом?

Я им писала 2 раза с промежутком в несколько дней, когда были проблемы с оформлением заказа, ни на одно письмо не ответили, но глюки на сайте исправили.
 

Paulina

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
316
360
0
Москва
Получила сегодня две посылочки -от 30 и 31 декабря :curtsey: Все целое,ничего не пролилось :) Заказывала - набор Tigi для брюнеток (подарочный)-упаковка нормальная,объемы приличные,для подарка-вполне подойдет :yes:

еще тоник Payot-вот он просто болтался по коробке,без упаковки,мог ,в принципе,и разбиться:(

ну и скраб для лица SBC -просто огромный !

Поюзаю-отпишусь :ad:

Пы.Сы. Не знаю,как мне пойдет марка Tigi-но на Филипп Кингсли я конкретно подсела,волосы даже перестала укладывать,такие они стали послушные,гладкие и объем-явно увеличился.В общем,всем рекомендую :ay:
Жаль,они не отсылают нам литровые объемы:cry: Может кто-то в курсе,откуда можно такие объемы заказывать?Буду признательна за информацию :ax:
 
Последнее редактирование:

NatalyM

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
310
393
0
Россия
Для статистики: сегодня получил свою посылку от 31-го декабря.
В посылке был пробник туал.воды Armani Code, но почему-то абсолютно пустой и даже ничем не пах :( Такое впечатление, что его просто забыли наполнить :bw:

А мне вообще пришло без пробника :( Видимо, забыли положить...
 
  • Like
Реакции: tanatoman

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
Мне тоже кстати реконструктор от Джойко понравился,хотя я ждала большего,волосы после него такие напитанные,мягкие и блестящие до самых кончиков.я им пользовалась пока только 3 раза и мне кажется там присутствует накопительный эффект с кажждым разом все лучше.

И у меня такой же эффект, там вроде липиды и аминокислоты и волосы такие гладенькие прям и объем не исчезает, я писала, что даже резинка не держится, соскальзывает :clapping: кайфую
 
  • Like
Реакции: LadyAna

jaicy_jane

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
428
223
0
МО
Tekna, я тоже с балашихи, у нас все четко работают, мне ВСЕ посылки приходят ровно за 3 недели, и ebay и филюник. Так что возможно выправильно сделали, что написали. Но не переживайте, сейчас перед праздниками может все загружено
 

Lalusya

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
164
461
0
novosibirsk
Algea,
Tayama, девочки, спасибо за разъяснения, теперь я знаю, что Эластисайзер мне точно надо и, видимо, пока еще не экстрим, а обычный)))))
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
beeboo8, да, теперь можно положить в корзину только один семпл по коду
 
  • Like
Реакции: beeboo8
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.