feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
belleann, я когда через paypal поэкспериментировала, посмотрела какая цена если доллары, если фунты и евро. Как и говорит SvetM в фунтах выгоднее, причем ощутимо. У меня 1 сентября фунт=56 рублей.
Вы также можете привязать к paypal и визу и мастеркард и посмотреть, как лучше. Заодно и нам расскажите)))
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
beeruza,я думаю клали по одной, 3 слишком жирно будет, там написано было беспл подарок до 10 ф, а эти три помадки уж точно побольше будут, одна помада Дювоп красная что на фото около 20 фунтов стоит
 
  • Like
Реакции: beeruza

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
под давлением ни один магазин не шлет?

без давления - какой-нибудь спрей-мусс, пенку для объема посоветуете?

Gavochka добавил 26.10.2011 в 13:21
парфюм шлют? туалетную воду имею ввиду?
 
Последнее редактирование:

Наталия30

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
89
159
0
Киев
отличный продукт

Добрый день!!!
Отличная помощница в сверхбыстрой сушке лака

У меня огромная проблема-вечная нехватка времени на то чтобы высушить лак, вечно куда-то бегу. Если делаю маникюр в салоне нужно тутже засунуться в рукава куртки и всё смазать, а если делаю дома, то обязательно прямо перед выходом и при одевании джинсов или при застегивании пуговиц ...
Сушка отличная, уже через минуту можно делать всё что угодно!
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Любопышка, я вообще никогда через почту не захожу. Даже если не заходить через письмо, скидка все равно автоматом добавляется в корзину после Чекаута.
 

turbo_belka

Новичок
Шопоголик
16.03.2009
4
1
0
Поволжье
Вчера получила посылку от 4 июня! За три недельки дошла! :)

я на низком старте тогда буду :ai:... только я не из Москвы :(... еще неделю будет идти наверно :bu:...
а Вы что заказывали? мне интересно просто... я там половину марок и не знаю... а может мне тоже это все срочно надо :ak:
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Verok007, Вера, amplifier я пока ещё не пробовала, он следующий на очереди, пенка сейчас как раз заканчивается. Насколько поняла читая отзывы в интернете, разницы особой нет, скорее тут дело вкуса, чтобы вы больше предпочитаете спрей или пенку, но как только его попробую, сделаю сравнение в удавшихся покупках. Сейчас больше всего нравится эта зелёная линия от redken body full, в комплексе эти три средства работают очень хорошо.

Если есть возможность откуда-нибудь заказать moroccanoil, то ещё очень нравится вот этот шампунь для придания объёма http://www.feelunique.com/p/Moroccanoil-Extra-Volume-Shampoo-250ml Если цена не вопрос, то эти два средства отличные http://www.feelunique.com/p/Shu-Uemura-Art-Of-Hair-Muroto-Volume-Amplifying-Shampoo-300ml
http://www.feelunique.com/p/Shu-Uemura-Art-Of-Hair-Muroto-Volume-Conditioner-250ml

Из phyto пока только попробовала вышеупомянутый шампунь и hydrating botanical cream, поэтому больше пока ничего не посоветую от этой марки. И конечно всё ещё зависит от стрижки, если у вас длинные волосы одинаковой длинны, то их трудно будет сделать объёмными чем бы вы не пользовались. Обратите опять же внимания на сухие шампуни, многие парикмахеры пользуются ими даже на чистые волосы, только для придания объёма.
 
  • Like
Реакции: Verok007

Наблюдает

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
222
67
0
СПб
Девушки, порекомендуйте, пожалуйста витамины и рыбий жир, какие на филе лучше купить ли не париться и взять любые, там все хорошие? )))
 

ЭН_J

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
245
56
0
Россия
Сделала первый заказ.Номер моего заказа прислали.Дальше сидеть посылку ждать или они отпишутся об отправке и другой номер посылки дадут? Подскажите пожалуйста.
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
art-ame, а я получила таки сегодня эту посылку от 30 апреля
написала на форуме и тут же обнаружила извещение)
майские тут не причем мне кажется, таможня все равно не отдыхала
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Фунтяра,
Спасибо за отчет! Я от Филипа Кинсли жду элактисайзер, вот этот (взяла сразу 500 мл, сейчас думаю, а если не подойдет:ai:):
http://www.feelunique.com/p/Philip-Kingsley-Elasticizer-500ml
Тоже думаю еще шампунь и кондиционер Body Building купить. У меня волосы мелированные.

Natlie,
Как получу вой элактисайзер, отчитаюсь. Его как раз хвалят очень для непослушных волос, почитайте отзывы в инете.

Mo-t-ya,
Шампунь Loreal Professional Expert у меня тоже пенится не очень, но при этом промывает хорошо:)
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya и Natlie

Zarazka86

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
33
2
0
Москва
Да дело ещё в том, что все остальные посылки уже пришли давно. Последняя от 19 апреля пришла ещё недели посторы назад. А эта- всё никак. Я уже писала им, что прошу выслать дубль посылки или вернуть деньги, но они проигнорировали.
 

llorikka

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
285
47
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте, девушки!

Зарегистрировалась на филюнике, хочу сделать заказ. Подскажите пожалуйста, что необходимо для получения скидки в 5 или 10 процентов?

надо чтоб вы сборсили в личку (можно мне, например) свой адрес, но не тот что уже зарегистрировали, а новый, я вас приглашу, у вас на почте будет приглашение и автоматически посчитается скидка 10%
 
  • Like
Реакции: Krolja

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Маска от Филипа Кингсли наносится на мокрые грязные волосы перед мытьем и распределяется по всей длине мягкими массирующими движениями. Держать маску необходимо 20 минут, после чего волосы промываются дважды шампунем с последующим применением кондиционера и тоника Philip Kingsley.

МОДНИЦА Татьяна, спасибо, очень жду эту масочку, но шампунь и кондиционер брать не стала, у меня других полно:) А что за тоник Philip Kingsley, как им пользоватся, и какой от него эффект?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Впервые за три года покупок в магазине, Филуник прислал мне скидку в подарок к моему ДР :)
Я польщена и удивлена.
 

tukowka

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
97
321
0
nnov
Mo-t-ya, можете взять шампунь и кондиционер из увл.линейки джойко, точно не перегрузите волосы. Если уход нужен по интенсивнее, то тритмент бальм - дает хорошее увлажнение, по действию уже как маска скорее. У меня волосы вьющиеся, окрашенные, средние по толщине, повторюсь, я была в восторге. Волосы шелковые, блестящие, без пушения, использовала как раз в это иссушающее время.
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.