Мобильные телефоны в азии. Стоит ли покупать?

Kitana

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
162
110
0
Санкт - Петербург
А как обстоят дела с компасом и датчиком гравитации? ;)

Кстати http://cgi.ebay.com/8GB-Unlocked-Qu...ZViewItemQQptZCell_Phones?hash=item3caa8a61d1

Комплектация у Вас была подобная или победнее?


Компас, я так полагаю, это приложение, и если оно мне понадобится - я само собой его установлю, а датчик гравитации, если я не ошибаюсь-G sensor? При просмотре изображений, а также телевизора, поворачивая телефон, картинка разворачивается.

А по поводу комплектации-держите наглядные фото, само собой батарей было 2 (одна уже в телефоне) и чехол был (отдала его мужу, т.к. он хоть и замшевый, но классически черным цветом), сейчас фото выложу

Ну и как мы видим из наглядного примера - комплектацию, увы, и при всем желании, бедненькой не назвать ;)
 

Вложения

  • Фото021.jpg
    Фото021.jpg
    67,4 КБ · Просмотры: 87
  • Фото022.jpg
    Фото022.jpg
    65,5 КБ · Просмотры: 57

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Девочки, так есть мобильники на джиме?
На других сайтах есть, как я поняла - а на джиме?:ad:
 

Amorosa

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
292
261
0
Mosca
итак, мой отчетик:yes:
немного предыстории: мне очень нравятся дизайны продуктов Apple, но к сожалению для них, в том, что касается начинки, я Майкрософт маньяк:ag:
недавно купила нетбук с дизайном,напоминающим Мас-бук итд..
молодой человек давно уламывал на Айфон и наконец нашел компромис, копия айфон с windows mobile внутри. Навязал в подарок на НГ:ag: (на самом деле ему кайф самому в нем покапаться)
Такие телефоны стоят дороже, чем обычные копии Айфонов, но у них в разы меньше глюков + в интернете миллион программ, которые можно на него установить:yes:
Телефон заказывали тут

Комплект: телефон, гарнитура, кабель, карта памяти на 1 Gb, инструкция на английском, диск с ПО (абсолютно не нужен, с Windows телефон и без него синхронизируется), 2!! аккумулятора, зарядка для Китая:ag: (в принципе тоже первое время можно обойтись, т.к. телефон от компа заряжается:yes:).
Еще заказывала в чехла для айфона, по размеру подошли, правда немного камера в дырочку не попадает:ag:

Меню телефона айфоноское, также как и программа для просмотра фото и проигрыватель, есть slide to unlock. Интернет настроила без проблем, скачала аську, словарь, будильник и другие нужные проги, все отлично работает:yes:

Для разнообразия установила другой вариант меню:yes:

В общем я очень довольна:yes: Единственное "но": этот телефон идет с английской версией Windows Mobile, которую можно перепрошить втч самостоятельно:yes: а если вы скачиваете программу с русским интерфейсом, то и отображаться внутри прогмаммы все будет на русском (видно на том меню, что я скачала и в словаре:yes:)

вроде все, если есть вопросы, отвечу:yes:

PS извините, что некоторые фотки "лежат на боку" :ah:
 

Вложения

  • STH72677.jpg
    STH72677.jpg
    54,6 КБ · Просмотры: 272
  • STH72690.jpg
    STH72690.jpg
    48,2 КБ · Просмотры: 238
  • STH72687.jpg
    STH72687.jpg
    56,3 КБ · Просмотры: 229
  • STH72685.jpg
    STH72685.jpg
    48,9 КБ · Просмотры: 232
  • STH72684.jpg
    STH72684.jpg
    58,1 КБ · Просмотры: 298
  • STH72682.jpg
    STH72682.jpg
    42,2 КБ · Просмотры: 199
  • STH72680.jpg
    STH72680.jpg
    43,6 КБ · Просмотры: 199
  • STH72679.jpg
    STH72679.jpg
    25,7 КБ · Просмотры: 207
  • STH72696.jpg
    STH72696.jpg
    40,3 КБ · Просмотры: 217
  • STH72678.jpg
    STH72678.jpg
    34,1 КБ · Просмотры: 242
Последнее редактирование:

allak

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
249
253
0
Москва
yasmina, Это mini iPhone (так, на всякий случай уточню), экран не 3,3 дюйма, а 2,6", разрешение 240×320. Камера где пишут 0,3, где 1,3 или 2.0 ;)
Тут о поддерживаемых форматах. В общем, как написали у нас в новостях, телефон для подрастающего поколения :ag:
 

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
У нас такой же телефон, странно, пока тьфу-тьфу ни разу не зависал, дочь на нем сидит постоянно, игр закачали много. Календарь открывается и закрывается спокойно, может стоит им написать по этому поводу ? По поводу эксель и ворд даже и не знаю что посоветовать, разве что погуглить в инете, видела форумы посвященные таким телефонам, там выкладывают и проги к ним. Попробуйте поискать, я таким образом нашла игры. А через кабель, который прилагается (он кстати вдобавок еще и прошивочный похоже) дочь спокойно подключалась к компу и заливала себе мелодии и игры, анимации, всякие картинки. А зачем вы его хотите прошить ?

Чтоб поставить виндоус)))А у вас кнопка выкл работает,мне что выключить телефон приходится доставать батарею...Может я конечно не так выключаю)))))
 

Amorosa

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
292
261
0
Mosca
и еще немного фото:ad:
 

Вложения

  • STH72693.jpg
    STH72693.jpg
    45,8 КБ · Просмотры: 113
  • STH72694.jpg
    STH72694.jpg
    50,7 КБ · Просмотры: 116
  • STH72695.jpg
    STH72695.jpg
    52,6 КБ · Просмотры: 110

Солнeчная

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
315
179
0
34
МО
телефон уже не раз падал на бетонный пол, однако никаких глюков в работе телефона как не было, так и нет
вот соглашусь! Тоже об этом хотела писать. Телефон падал неоднократно, причем последний раз его нечаянно (оттого и с силой) уронили на бетонный пол - упал экраном вниз и звук удара был просто душераздирающим (окружающие с сочувствием смотрели в мою сторону)... думала, что пришел конец... ОДнако нет! Даже не выключился!!! Нет ни трещин, ни царапин! Работает как и прежде! Я очень довольна)))
 

allak

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
249
253
0
Москва
Я свой телефон умудрилась уронить на пол: выскочил из чехла, а я то ли ребенка держала, не смогла быстро среагировать. Телефон стал с белым экраном :(
А я как раз уже и в инженерное меню слазила, звук настроила, радио, чтобы лучше ловил... В общем, постепенно "дорабатывала напильником" для себя.
Надеялась еще, что отделаюсь (мало ли) контакты какие подправят/починят. Приношу вчера в сервис - где батарейка? Хорошо, что шла в комплекте вторая. Т.е. мало того, что экран будут менять (1-2,5 тыс неродной айфоновский. Если родной 4-6 тыс), так и батарейки лишилась :( Расстроилась даже.
Но зато есть к чему стремиться. С операционкой WM мне очень нравится ;)))
 

Диночка

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
328
225
0
Казань
Диночка, я тоже без проблем общаюсь с ними (2 заказа). Только ответ не сразу обычно приходит. А так у них, наверно, все-таки из-за праздников задержки! А кнопка для связи в правом верхнем углу. Нажимаете, заполняете форму, пишете вопрос.
Вы говорите об он-лайн чате или кнопочке хелп?
 

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
Поздравляю с телефончиком))
несколько вопросов возникло:
1)телек цветной у него?
2)на смс свои мелодии ставить можно?
3)как вам чуствительность экрана? с первого раза нажимается?
4)бесплатной почтой отправляли? посылка в нормальном виде пришла, "не растрёпанная"?:)
5)и последний вопрос)))) в посылке были какие нибудь бумажки с ценой самого телефона?

1.Ловит плохо и чб,но говорят нужно на улице попробовать,так цветной должен быть,еще не пробовала))
2.Можно
3.Есть такая функция колибровка,можете настроить сами чувствительность экрана,какую вам надо
4.Бесплатной,посылка....хм...коробка телефона лежала в обычном бумажном пакете и в этом пакете лежали панельки к нему,дополнительно брала их,они все расколотые выкинула.
5.бумажек не было с ценой
 
  • Like
Реакции: Duan4uK и Любашка

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
akkulina, согласна с вами! Тоже довольна им! А вы пробовали Е-бук? Что-то у меня там одни иероглифы... Наверно, что-то не так делаю...

чтоб открывались книги надо сохранять их в формате UTF8 (в блокноте)
 
  • Like
Реакции: Солнeчная

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
47
Москва
A-lena, я пока не лепила,но думаю должно отойти нормально..там для яблока дырочка есть
я всё никак прошивку не сделаю чтоб русский был нормальным и шрифт маленьким,уже нашла ребят на митинском..поэтому пока не пользуюсь им
но внешне сравнивала с настоящим(у брата айфон)он и правда один в один!!!!единственное отличие это кнопка выключения,спящий режим..и ещё куда симку вставлять как-то поменьше,ну на пару миллиметров...
 
  • Like
Реакции: A-lena