Мобильные телефоны в азии. Стоит ли покупать?

Катеринка

Новичок
Шопоголик
06.12.2008
53
50
0
Волгоград-Казань
Девушки а они всем так долго отправляют что ли ???:ai:Я в шоке

mari14444, мало того, что долго отправляют, так еще и обманывают. Я открыла диспут в Paypal, чтобы вернуть денег за заказ. Мне служба поддержки Dealextreme тут же ответила, что они исправятся и отправят телефон мне в понедельник- вторник. Мне просто он очень нужен на подарок был. Я им поверила и закрыла диспут. И что я вижу сегодня - снова та же ситуация - ожидайте наличия в магазине (причем вчера был статуc Упаковано). Написала в Paypal снова. Возвращаю деньги. Нет желания больше связываться с этим магазином. :aq:
 

Moonlife

Новичок
Шопоголик
25.04.2009
104
18
0
Москва
Элитная, доставку осуществляют компании: HongKong Post, EMS, UPS. Самая дешевая HongKong Post где-то 11$ выходит, на данный момент что EMS что HongKong Post доставляют по времени одинаково)))
 

Ech0

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
80
28
0
Riga

actress

Новичок
Шопоголик
29.12.2009
61
72
0
Барнаул
заказывала плеер на джиме. нормальный, не супер конечно)
1,2 - наушники
3 - что делать с этими бумажками?))
4 - очень хотела такую штуку, чтобы провода не запутывались, потом решила не заказывать отдельно, в итоге пришла в наборе!
5 - зарядка на батарейке. полезная вещь!
6 - веревочка.
Еще что-то лежало - диск, тряпочка. в общем много всего :)

единственное, что плохо - язык там китайский, можно поменять на другой (на русский лучше не надо, ужас, а не перевод:)) но после выключения-включения опять иероглифы :( если кто-то знает как это исправить - подскажите!

по-моему тут заказывала, хотя не точно http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=179643843
 

Вложения

  • S7307864.jpg
    S7307864.jpg
    51 КБ · Просмотры: 70
  • S7307878.JPG
    S7307878.JPG
    86,9 КБ · Просмотры: 66
  • Like
Реакции: Millkis и chow-masha

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
Indra, теепрь тут больше ничего не отразится.. идите на сайт обычной Латвийсокй? почты и тм вводите номер.. должно быстро проскочить.. может уже и импортировалось))
 
  • Like
Реакции: Indra