Мобильные телефоны в азии. Стоит ли покупать?

Jez

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
239
336
0
Санкт-Петербург
Yanka33, а панельки тоже с www.dhgate.com ? :yes:
Нашла на джиме кучу классных панелей для iphona, но как дошло дело до заказа, продавец сразу перестал к нам отправлять((( вот ищу недорогие симпатичные чехлы и пр :)
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
jesus_live, ищите телефоны, где нет галочки)))) Для этого в поисковике (где есть выпадающая строка) выберите overseas shipping.
 
  • Like
Реакции: Мирошка

mari14444

Душа компании
Шопоголик
24.09.2009
128
380
63
21
Москва
:ag::ag:Ksy,ну смахивает на мой айфон!пустой...хотя внешне идеальный!я даже сижу и думаю оставить его,пусть на звонки будет,второй номер...
а русский это и правда отдельная тема1всё никак не доеду перепрошить его,стоит 1500р обещали что меню будет как у оригинала,правда конечно работать будет только то,что работает сейчас

а вы на каком сайте заказывали?
 

Солнeчная

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
315
179
0
34
МО
еще во втором какие-то странные размеры указаны - 15*15*6 cm, это, наверное, ошибка, не может же он быть квадратным??
Размеры часто не соответствуют заявленным. В теме это уже обсуждалось, что скорее всего выставляют размеры коробки от телефона.
По отзывам выбрала 2 модели - эту и эту.
Могу написать про первый телефон по вашей ссылке. Отличия от заявленных требований - это камера явно не 3 Мп, гораздо слабее. Ну и заметила 2 ошибки, связанные с русским языком (одну уже не помню, а 2- иногда при запросе о деньгах на счету вместо "ожидание" появляется "ожилание").

Earphone - это что? наушники?
Earphone - это наушники. Но с ними аккуратнее. Сначала хотела себе заказать наушники, как для айфона (мне просто удобнее с резиновыми штучками:)), но разъем у наушников и телефона разный. Вовремя одумалась.
Всякие девайсы типа гарнитуры и сменных панелек стоит тоже на этот сайте заказать?
Поэтому на ваш вопрос о гарнитуре... поищите гарнитуру на сименсы - должна подойти (только на этом сайте я не нашла). Но это обратите внимание на разъем у каждого телефона. Я говорю именно о 1.
Панельки тоже заказывала с сайта. Подошли http://www.focalprice.com/IP144W/Hard_Case_Skin_Back_Cover_for_iPhone_3G_White.html , http://www.focalprice.com/IP193R/Soft_Silicone_Cover_Skin_Case_with_Screen_Guard_for_iPhone_Red.html, http://www.focalprice.com/IP215X/Hard_Plastic_Cover_Skin_Case_with_Tiger_Image_for_iPhone_3G.html
а эту http://www.focalprice.com/IP173U/Back_Hard_Case_Cover_for_Apple_iPhone_3G_Purple.html - не получилось натянуть. Она из 2 частей - разваливаются...

я прочитала про какой-то адаптер, как он правильно называется?
насчет адаптора (вроде, так и называется :)) вот он - http://www.focalprice.com/MC006B/USB_Charger_Adaptor_with_Round_Pin_Plug_Black.html . Но опять же, если есть зарядка для сименса - она идеально подходит.
защитную пленку "зеркало"
насчет защитной пленки - тоже заказывала. Но она не понадобилась. Т.к. на телефоне есть уже заводская ( опять же на том, кот. у меня)
стилус" - стилуса нет в комплекте?
стилус... В комплекте его нет. Да и разъема для него тоже нет. Но кому-то удобнее не пальцем управлять телефоном, а стилусом (как и на всех телефонах с сенсорным экраном). Я иногда использую для это стилус от своего старого сони эриксона, а иногда и просто карандаш ( ну стилус нужен, к примеру, чтоб быстро СМС набрать)
доставляют чем? EMSом?
Моим знакомым телефон понравился. Попросили заказать и им.
С сайта этого заказывала 2 раза. Оба раза выбирала обычную (бесплатную) доставку. Это, вроде как, обычная почта (т.е. по треку отслеживается только экспорт, импорт, таможня, вроде, и получение - мало пунктов). А платная доставка - это ЕМС. Первый мой заказ пришел за 2 недели, причем это было в канун нового года. Второй пока не получила.

Но смотрю на отзывы о телефонах... Может, 2 и лучше...
УХ...))) Ну вот, вроде, и все) Удачной вам покупки!:ax:
 

Funny7

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
336
165
0
Екатеринбург
Девчонки, а я уже 2 посылку жду с 3 телефонами.Покупала на сайте DHgate.com
Пользуемся уже 3 месяц телефонами. Все хорошо. Единственное беречь экран и не очень корректен русский перевод. Да и цены там самые дешевые,плюс можно торговаться.
 

Ech0

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
80
28
0
Riga
AlikaTim, сейчас настоящих финов кстати в корее делают)))
по крайней мере серия 8800 и тд))

Недавно разбирал n96 с "финнской" наклейкой, на обратной (внутренней) стороне другая наклейка - мэйд ин Чайна :)
 

Amorosa

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
292
261
0
Mosca
Девчонки,привет!я тут совсем новенькая...но очень хочу прикупить телефон!скажите,кто уже заказывал с http://www.dhgate.com ? или лучше на других сайтах поискать!спасибо!
п.с.и вопрос-лимит по авиапочте какой?...знаю,что емс 5000р...

EMS 10000р:yes:
 

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia

вот именно что не nokia,а nokla я заметили,что так делают китайцы,вроде копия нокиа,ан нет.....видимо чтоб не придраться,что это их модель....:)чтоб мы не ожидали,что есть в нокиа:)
 

Zha

Душа компании
Шопоголик
22.11.2009
355
3 509
93
МО г.Химки
Покупала 4 телефона на Ebay очень все понравилось,достаточно быстрая доставка,трекинг номер дают.
 

Вложения

  • Изображение 007.jpg
    Изображение 007.jpg
    25,9 КБ · Просмотры: 85

миша роус

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
7
0
0
волгоград
вот собираюсь заказать телефон на джиме ток не знаю он на русский переведется ..зато 3 джи и всего за 15 дол
 

allak

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
249
253
0
Москва
а экран шлите их на.. даже с 1,5 китайским.. на том же фокал прайсе покупайте сами и пусть меняют и берут за работу только.. на фокале экраны копейки
Алён, может, подскажешь, какую штуку надо к телефону?
Replacement Outer LCD Screen Lens Glass for iPhone 3G
Replacement Outer LCD Screen Lens Glass for iPhone 2G
или iPhone 3G Touch Screen Digitizer LCD - предполагаю, что это. А заодно и экран стеклянный (1я ссылка), может, взять? Утяжелит, но дольше прослужит и доп. защитная плёнка не будет нужна.
В ремонте "нэту, нэту подходящих экранов у поставщиков" :((( Так и динамят!
 

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
Мы тоже получили телефоны из Китая , мужу понравился тяжелый металлический сенсор работает хорошо, а вот тот что пришел мне полностью разочаровал он под айфон только супер тонкий сенсор работал отврано и был с небольшим браком.Муж телефоном очень доволен плохой русский заменил на английский, а в остальном за 3200 телефон с экраном3,2 дюйма с 2-мя симками проигрывателем мп-3 ,4 ? О чем еще мечтать?

А с какого сайта заказывали?
 

Notashko

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
52
18
0
35
Челябинск
должно.. сами позвоните на ближайшую к вам почту или главпочтам))
и что им сказать? извините за глупый вопрос, просто с почтой совсем не дружу, привыкла что EMS и DHL сами все приносят)
 

Kitana

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
162
110
0
Санкт - Петербург
Kitana, а чехольчик и всякие прибамбасы для своего телефончика не заказывали?и где если заказывали..?

Заказывала с Экстрима, 2 чехла, мужской и женский (мужской классный, замшевый с эмблемкой яблока, женский хороший, но впечатлений не вызвал-просто хотела изначально другой, но их разобрали), защитные пленки (обычную-мужу:boast: и зеркальную себе :ag:) и силиконовые наушники, но у них разъем к айфончику не подошел (у айфона разъем 2мм. а у наушников 3мм)