Доставка RU next.co.uk - обсуждение детской коллекции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Galiti

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
5
1
0
Череповец

Отчитываюсь. Брюки заказала 164. Прекрасно подошли.
 
  • Like
Реакции: Darelina

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
EkaterinaUK, еще же нужно успеть внести вам предоплату? Какова система?
 

Jylia 87

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
320
212
0
Пермь
Девочки, ау! Хоть кто нибудь подскажите, я не могу вещь в корзину положить, надо регистрироваться обязательно. Дк вот я не могу зарегистрироваться, мне все время пишут, чтобы я указала правильный контактный номер, а каким он должен быть то??? Запуталась я...
 

festareilla

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
146
15
0
Москва
relaxbaby, 3-6 лет и интересует. у меня была в прошлом году очень похожая модель, вот такая :

1-2 года на полуторагодовалого (80см роста,голова 45-46) была мала безнадежно, практически не налезала. 3-6 была впритык, скорее тоже маловата. Я в итоге взяла из отдела постарше похожую на 7-10 лет и она была с небольшим запасом.

Сейчас 2,5 года ребенку, как бы такими же маломерками не оказались.
 
Последнее редактирование:

KattyKatty

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
78
6
0
Россия
Анютк@, а мне деньги за брак вернули, но не просили присылать. У нас и вещь осталась, и денежки... А брак совсем небольшой.
 

Lirochek

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
317
1 215
0
Московская область
lises, детские головные уборы у них непредсказуемы) В смысле размера,могут быть в размер, а могут быть малы. Маркировка на них -это возраст ребёнка.
 

Ulias

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
463
2 238
0
МОСКВА ЮЗАО
Для взрослых мальчиков уже нет таких забавных вещичек
Согласна, для детей до 5 лет очень забавная одежда, для 6-9лет-так себе, а начиная с 10 лет-модная ,стильная подростковая одежда. У моего старшего сына самая любимая одежда,та что из Нехта: джинсы,футболки,худи...носки ) Вот только их верхняя одежда нам не очень нравится.
 

Nikabri

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
9
1
0
Москва
Добрый день!
Я собсно новенькая, принимайте :)
Почитала ваши переживания насчет доставки и поплохело аж...
У меня вообще проблема: я коряво адрес свой забила. Посоветуйте как мне безболезненно его отредактировать? Звонить туда - проблема, у меня плохо с английским языком. Писать на какой-то там адрес и ждать 10000 лет? Что посоветуете?
Спасибо!
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Девочки, подсоветуйте че-нибудь легенькое на лямочках для девочки ок. 3 лет в сад таскать ))) Пересматриваю который раз коллекцию... мож кто носит подобное и очень доволен, именно на самую жару сарафанчик или тип того )))) Буду очень благодарна.

я с такими же мыслями как у вас заказала это платье) http://ru.nextdirect.com/ru/shoppin...gt; Younger Girls > Dresses
но пролетела, платье оказалось двойным, с подкладкой из той же ткани. варианта два, можно носить как есть в теплые (не жаркие!) летние дни, или же отрезать на фиг эту подкладку, и тогда получится то что надо - легкий летний сарафан. сама ткань кстати тоненькая, хорошая. подкладка пристрочена только вверху, я уже посмотрела))
 
  • Like
Реакции: dushka3

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Ой, девочки, прикол...., сижу читаю темку, вдруг звонок, курьер - привёз посылку( я сразу не въехала, не один некст ждала), открываю, стоит курьер с пакетами Некста! Короче, из 12 привезли 4, уж как выбирали - не знаю, но и на том спасибо! Остальное, видимо, отправится назад....А цена Федекса, скорее всего, в цену товара заложена...
 

Эдака

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
292
102
0
махачкала
ой ой ой... а я полностью тот задержанный заказ перезаказала, правда до сих пор не весь получила, это если мне все в двойном экземпляре придет, что ж делать то??? я вообще все подругам заказывала, им точно не надо... капец какой то, лучше бы не открывали эту доставку, заказывали бы как раньше, через посредников, и горя не знали... как теперь это все разгребать??? прочитала последние посты, поняла что тоже надо позвонить и узнать насчет посылки от 4 числа, только разговаривать я не умею по английски... а вообще мне интересно, как это тот ваш заказ пропустили? и где он был все это время? может он пришел в некст, а те его снова отправили вам? частями, чтобы вы не дай бог лимит не превысили?)))
у меня тут такой сериал с продолжением!:ai::ai::ai::ai:
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
Девочки, у кого детки 2-3 лет, помогите с размером. Носим обувочку по стельке 16см. Мучаюсь между р.7 и 8. Выбрала вот эти.
Подруга брала такие р.9, нам прилично большие. Там, по-моему разница в размер идет на 0,5см?

И вот такие штанишки кто-нибудь брал? Что скажете, они тоненькие?
 

Schastlivaia8

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
221
265
0
ХМАО г.Сургут
каприз, пошаговой не помню где то была, там не сложно же просто выбираете страну заходите в My account с права выбираете Register your details заполняете как в других магазинах, формат телефона как я поняла у всех по разному принимает у меня в формате 89292... и все единственное в каком то браузере может не получатся регистрация. я в мозиле регистрировалась
 
  • Like
Реакции: каприз

Ksenusha

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
56
1
0
Москва
Ksenusha, думаю, что некст ничего не снял, ваши деньги просто в блоке, это надо в свой банк обращаться, чтобы они разблокировали...

Да, я так и поняла, что деньги заблокированы. Уже позвонила в банк, будут их возвращать на счет.
Кому интересно, тут мне посчитали в АП счет за доставку из мозекеа весом 3,3 кг стоимость заказа 143 фунта:
Доставка Royal Mail International Signed For Small Packets (вес 2.000 кг)* включая страховку £19.05 GBP
Доставка Royal Mail International Signed For Small Packets (вес 1.240 кг)* включая страховку £15.25 GBP
Тара и упаковочные материалы для двух посылок £2.00 GBP
Комиссия платёжной системы 4.3% £1.56 GBP
К оплате:
£37.86 GBP
Оплачено:
£0.00 GBP
Текущая сумма к оплате:
£37.86 GBP

Итого получается 37,86 фунтов:ai:... При этом я выбирала, самый дешевый способ доставки...

А моя подружка на форуме у АП попросила рассчитать стоимость заказа: Предварительный расчет:

188.50 фунтов - цена товара
3.99 фунтов - доставка по Англии (цена магазина)
15.40 фунтов - комиссия Alfaparcel
3 фунта - дополнительная комиссия за заказ, в котором более 10 товаров
34.91 фунтов - доставка в Россию EMS (приблизительно, при весе 4 кг) + 1 фунт за упаковку

Итого - около 247 фунтов.
Стоимость доставки 58,5!!!! Пи-пи-пи.... Слов нет
Девочки, блин где-нить подешеле есть доставка? Но мне кажется. это нереальные суммы..
 
Последнее редактирование:

giuly

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
69
5
0
москва
здесь пол форума таких, без города, вы бы хоть пару страничек прочитали) у них вообще нет графы город в адресной форме на сайте.
Странно, не знаю как у меня получилось, но проверила свой аккаунт на Нексте и там город указан...Видимо куда-то таки его "вставила":ag:
 

maxro

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
83
785
0
Одесса
Вроде уже отправляют,я сама не пробовала,но девочки писали,что ДХЛом отправляют,цена доставки уже заложена в цену вещи,ок 4-5 дней идут,сама хочу попробовать заказать
 
  • Like
Реакции: Plama
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.