Доставка RU next.co.uk - обсуждение детской коллекции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nenep

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
23
4
0
Урал
Девчонки, принимайте новичка в свои ряды! Нужен ваш совет. Чтобы делать покупки, специально начала оформлять карту виза классик. А тут на другом форуме одна девочка написала, что расплатилась картой виза электрон, заказ был принят, на почту пришло подтверждение. А у меня тоже есть виза электрон. Вот щас и думаю, то ли дождаться визу классик, то ли щас заказ попробовать сделать через визу электрон (а то терпения не хватает ждать, прям руки чешутся). Но опасаюсь, вдруг сейчас на электрон зарегистрируюсьи что-то не пойдет, а потом когда повторно буду региться через визу класик, возьмут меня и забанят. как думаете, девчата? как поступить?
 

VerMishelka

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
34
3
0
Томск
Вчера сделала заказ в 20:00 в 00:00 Мне уже трекномер прислали. Быстро так на удивление. Но что меня пока смущает, это то что в заказе 7 позиций детских вещей, 1 позиция(2 вещи), итого 8 вещей. А посыль вешает всего 400гр : Обморок: Что то мне не верится что 8 вещей могут всего лишь столько вешать.
 

annel

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
52
73
0
Москва
порылась в теме и не поняла все равно.
у меня у дочки рост 116см,размер пограничный:(
что же брать на сейчас?вырастет она до лета еще см на 3-4, можно ли смотреть у младших что-то?
мне надо ей свитер и платье.
у анс последние вещи некст были на 3-4 года,помню,что их носили дольше,но это был трикотаж..
 

HelenSon

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
17
0
0
Москва
девчонки, когда возврат просишь оформить,что пишут обычно? и как думаете,за возврат придется оплачивать или это заложено в сумму товара?
 

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
Девы, вот я что-то не понимаю... почему все стремятся заказать в английском нексте??? Ведь есть же американский :169: сейчас открыла, ассортимент тот же, цена ниже, чем в английском... так почему на американском никто не покупает?.. или я чего-то не понимаю? :bn:
Не разу не заказывала некст, хочу попробовать зказать, но не пойму куда лучше податься :ag: в английский или американский... посоветуйте, плиз :ax:

я сравнивала - в американском гораздо хуже выбор и цены выше. Плюс в английском варианте есть распродажа. Ну и доставка дешевле
 

Alena L

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
57
52
0
Пролетарский
Девочки, у кого было такое. Сделала заказ 17 марта. До сих пор нет его. Сегодня позвонила в некст. Сказали, что посылка 22 марта была в Москве, но они не нашли меня. До этого всегда звонили и уточняли адрес. Сказали, что посылку возможно отправили обратно. И что потом? Они мне больше не отправят этот заказ? Должны позвонить мне...
 

meliska88

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
44
5
0
Уфа
Привет всем. Сейчас сделала заказ на Нексте, на 2000руб . Заказ оформили. но за доставку денег не сняли. Доставка бесплатная что-ли в Россию? Что-то я волнуюсь что ошибка какая-нибудь
 

Aglaya75

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
27
9
0
Москва
Продолжение нашей эпопеи. Позавчера отправили в Некст письмо следующего содержания (вдруг кому шаблон пригодится): "Hello!
I placed an order at your store on October, 4. The package was planned to be delivered to Russia in several days via FedEx. According to its tracking number (тут трек-номер) the package was sent, but then delivered back to Mr L.CAULTON from Leeds. The reason was that Next indicated the price in Russian rubles i.e. 6739 (~ EUR 160 ) and did not specified the currency. FedEx took this sum for EUR or USD and returned it as the limit is EUR 200.

I have already called FedEex and they thold me to ask Next to re-send the package and show the price in EUR or USD.

Is it possible to do this asap?"
Одновременно, Федекс по нашей просьбе отправил им же свое письмо - объяснение нам: "Dear Customer,
Thank you for contacting FedEx.
This shipment has never arrived in Moscow, it was accepted by FedEx office of origin on 5th October 11:09. Then it was manifested and stopped due to high value reason. All values have to be declared in united states dollars, that may be the reason of troubles. Package was delivered back to Elmsall drive to guard/security and L.CAULTON signed for this shipment. (POD+ 10/06 13:05). For more information please contact office FedEx of origin.
Best regards"

Ответа из Некста вчера не последовало, но сегодня позвонили из Федекса и спросили, куда привезти нашу посылку завтра. Поэтому завтра проверим, что придет, и если все в порядке, эту эпопею можно считать завершенной. Надеюсь, с пользой для всех: потому что всеми возможными способами мы попытались донести до Некста, в чем именно состоит ошибка отправки.
 
  • Like
Реакции: Чаровница

Jylia 87

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
320
212
0
Пермь
HelenSon, у моей дочки ножка 12см. Девочки посоветовали взять 4ку. Взяла детские угги. Вам наверно на размер поменьше надо брать
 
  • Like
Реакции: HelenSon

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Earen, Возьмите комплект до 3-х месяцев и один-два до месяца. Они немного большемерят)
 
  • Like
Реакции: Earen

Nitroglicehri

Душа компании
Шопоголик
11.03.2012
529
332
63
Бергентаун
Nitroglicehri, а в чем проблема с одноразовым паролем? Не приходит?

miaFF сказал(а):
одноразовый пароль надо получить в банкомате, вкладка кажется называется интернет обслуживание, вылезет два чека
одни с идентификатором и паролем
второй с 18ю одноразовыми паролями.

всегда платила без пароля, в процессе оплаты его и вносить то некуда...
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
ladydogma, я тоже вчера звонила, набирала номер полностью, и с домашнего как будто занято, а с сотового срывается, не знаю как набрать по другому
 

Прага

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
326
30
0
Где-то в тайге...
Лучше всего позвонить на их бесплатный номер 8-10-8002-7254011. Отвечают они на письма долго и не всегда по теме, используя стандартные отписки:yes:
А это через что надо звонить? Ну т.е. я попыталась набрать этот номер через скайп, мне говорят, что номер не существует.
 

Клео

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
305
165
0
Москва
spec-snab.ru
Доброго всем дня. Хочу узнать, они присылают письмо об отправке? Подтверждение есть, а вот об отправке нет. Вообще все у них странно, номера заказа нет, трекинга нет, в акаунте ничего не отследить...
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
да, это всё верно указано, но т.к. до сих пор не звонят, я беспокоюсь:ah:
Я только вчера получила посылку от 29 сентября. Сначала, я так понимаю, она летала туда обратно для указания нужной валюты, потом зависла в ожидании уточнения города. Но т.к. в профиле есть телефон, со мной связались и все вопросы выяснили.
 
  • Like
Реакции: Иринушк@

wissa

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
120
21
0
Истра
Я ч-то вообще не могу понять,как у НЕКСТА маркировка обуви идет,растолкуйте пожалуйста...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.