oililyshopusa.com - детские сумки и одежда

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Ответили мне:
"Hello Elmira,

Thank you for your interest in placing an order with us!
Unfortunately because we do not ship internationally, our system will not accept international credit cards.
You would need to use an address and form of payment based within the United States to place an order.

Thank you,

Demetria
Oilily USA
20202 State Road
Cerritos, CA 90703
1.800.889.6645
www.oililyshopusa.com"

Не принимает у них система карты, выпущенные не в США.
Можно при желании попробовать - купить на небольшую сумму, прокатит или нет.
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Сана, у них нет международной доставки. Вот что написано на сайте:
"We ship only to the United States. If you would like an item shipped internationally, please visit our sister site www.littleskyechildrensboutique.com."

Сейчас закину им письмо, что мой биллинг адрес в России, а шиппинг в США, можно ли у них покупать.
 

Сана

Новичок
Шопоголик
16.06.2008
106
8
0
Спб
По-моему нет, я ни разу не видела.
Эхх, жаль, такие вещички симпотные - особенно на девочек. Хотела испробовать метод, который предлагал фотографер (через qiwi visa card), но чего то ничего совсем дешевого не могу найти:) Большую сумму не охота блокировать, в случае, если не прокатит
 
  • Like
Реакции: фотографер

Сана

Новичок
Шопоголик
16.06.2008
106
8
0
Спб
ага, про доставку то я знаю. главное, чтоб наш биллинг прошел.Расскажите, потом, что отпишут.Если не пройдет попробую биллинг посредника написать - может обмануть удастся:)
 

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Девочки, "это же ФАНТАСТИКА!!!!!"
 
Последнее редактирование:

Сана

Новичок
Шопоголик
16.06.2008
106
8
0
Спб
416453c2dd1caaec7.png


www.oililyshopusa.com

oililyshopusa.com празднует юбилей! Этому магазину исполнилось аж целых 50 лет!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ! И естественно желаем дальнейшего процветания :).
Вещи, предлагаемые oililyshopusa.com, очень милые :yes3: и очень красивые :yes3:. Футболки с аппликациями, юбочки в оборочку, полосатые носки, шортики с рюшами - глаза разбегаются :) от предложенного многообразия. Выбор на сайте делится на одежду для девочек, мальчиков и малышей, а также на сумки-рюкзаки и еще чуть-чуть представлено женской одежды. Здесь можно подобрать образ ребенку на каждый день, который будет смотреться, как праздничный. Вся одежда яркая, с интересными идеями. Думаю, любой ребенок будет ходить в таких обновках с удовольствием. Также практически почти все вещи сделаны из 100% хлопка, что добавляет еще один маленький плюс в то, чтобы именно на oililyshopusa.com сделать покупку.
Там, например, можно купить вот такой совершенно очаровательный рюкзачок
Смотреть далее. Еще на сайте oililyshopusa.com невероятно удобная система просмотра товара. К каждой картинке с вещью прилагается фотография ребенка в выбранной одежке. Вот парочка фотографий оттуда:
- девочка
Смотреть далее
- мальчик
Смотреть далее

Заказывала много раз через посредника - качество обалденное, цены не маленькие, но бывают хорошие скидки. Карты наши проходят ( с биллингом посредника).

Доставка: онлайн-магазин oililyshopusa.com доставляет заказы только по Америке и Канаде, однако совершенно не против разных форвординговых компаний. В связи с этим, заказ нужно делать через посредника или мейлфорвардера. Если у Вас еще нет американского посредника, Вы можете выбрать себе подходящего по условиям оплаты и прочим критериям на нашем форуме, или использовать сервис Шипито.
Обычно заказ отправляют в течении 48 часов с момента его оформления через наземный UPS. После отправки, будет письмо- подтверждение с трекинг номером.

Возврат и обмен: товар, который был продан со скидкой более 40% - не подлежит обмену и возврату. Все остальное можно вернуть в течении 45 дней с трекинг номером. Плата за почтовые услуги будет вычтена с возвращаемой суммы.

Контакты:
имейл: customerservice@oililyshopusa.com
телефон: 1.800.889.6645 звонить с понедельника по пятницу с 8 утра - до 5 вечера PST.
адрес:
Oilily Shop USA
243 Veterans Blvd.
Carlstadt, NJ 07072

Удачных Вам покупок!

Если вы заметили неточность, опечатку или что-то изменилось, напишите нам и мы поправим. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: фотографер