karmaloop.com - молодежная одежда и обувь, сша

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
подскажите, пожалуйста, сайт так и должен выглядеть ?
или у меня глюк какой-то...
вверху ссылки на какие-то сайты непонятные.
Раньше вроде такого не было
1274075354b747e6ee2.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Anavuaina

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
49
41
0
Ярославль
Делюсь своей историей заказа из этого магазина. Как советовали выше указала биллинг свой, штат и индекс посредника. Оплатила. Деньги заблокировались. На следующий день приходит письмо с просьбой пройти верификацию карты (в предыдущем посте эта процедура описана подробно). Прошла. И тут магазин объявляет, что не может снять деньги с моей карты. Звоню в банк. Оказывается они забили на заблокированную сумму и пытаются снять денежку повторно, а там ее не хватает. Пишу в магазин, как могу объясняю ситуацию, прошу не пытаться списывать деньги снова, а взять заблокированные. Жду ответа. Но на следующий день выигрываю лот на ebay, перевожу на карту деньги, чтобы заплатить за него, а Karmaloop их радостно хавает и высылает мне заказ. Первая сумма так и осталась заблокирована. Вот теперь не знаю, уговаривать их разблокировать, или ждать 30 дней.
 

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
Сайт действительно глючит, я пару дней назад сделала заказ, они деньги заблочили, а order confirmation не прислали.
Ну я в поддержку написала и мне прислали номер заказа, а потом и трек.
 

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
при оплате ПП интернет магазины всегда отправляют на тот адрес, который там зарегистрирован
вы не правы, при оплате PayPal например на Vancl продавец шлет на адрес, указанный в аккаунте на сайте Vancl.

Оплатила ПП свой заказ. Шиппинг-адрес продавец сам указал ШФ (Шопфанс), правда и биллинг автоматом подставился тот же... заказ отшипили, всё в порядке :)
 
Последнее редактирование:

rudeboy

Новичок
Шопоголик
08.03.2013
19
9
0
Конёво
Всё отлично заказывается и шипится. Вконце февераля делал заказы почти каждый день там и всё отлично было. Просто может ктото чтото не так делает или не на том?

Suury, Вам нужно банк сменить. Либо через палку платить.
ukrainka, sorcha меняем браузер значит или покупаем дружно imac!Ну или ipad на крайней случай. А то я подозреваю что у Вас експлорер 6 или opera какаянибудь стоит!
 

Suury

Новичок
Шопоголик
Возможно, кто-то сталкивался:

Сделала заказ у них на сайте, карту украинскую приняли, шипила на посредника.
Теперь спустя время делаю еще один заказ - карта теперь не подходит якобы, выдает ошибку №65, мол проверьте данные карты, хотя данные те же...Такая же проблема и с их сайтом plndr - не могу ничего заказать теперь, хотя с plndr уже посылка приходила раз...
Шмотки классные, но проблем с ними больше(
 
Последнее редактирование модератором:

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Последнее редактирование модератором:

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
Поздравляю! Получается, карточку нашу приняли?

Спасибо! ага, приняли без разговоров и писем))))
ну не совсем вашу:) нашу казахстанскую, можно сказать нашу СНГовскую:)

Жанатка добавил 15.07.2010 в 14:05
Cappuccino, ага, мне они тоже рекомендовали Амазон для прямой доставки в КЗ, но там не работают скидочные коды((
я прям кайфую от мысли, что на заказе в 200 баков сэкономила 40 с кодом save20)))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ukrainka

Lasto4ka13

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
1
0
0
Москва
Добрый день.
Первый раз попыталась заказать с karmaloop с помощью кредитки в итоге деньги с карты сняли я уже ждала заказ через дня 4 приходит сообщение что они не смогли снять деньги с карты и что мне нужно связаться с банком пошла в сбербанк сделала детализацию счета оказалось что этого числа с карты никто деньги не снимал позвонила в службу поддержки карты и мне сказали что мой счет заморожен якобы с karmaloop присылали некоректную информацию в итоге разморозили счет попыталась заказать второй раз вот прошел день пока тихо(( может я что-то не правильно делаю(( подскажите как правильно оплачивать кредиткой и что нужно отвечать им на письмо чтоб они выслали мой заказ
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Алекс Ив., он там вроде как всегда был) просто конкретно в россию они не шлют с сайта, только если через амазон заказывать, но тогда скидочные коды не работают.
 

treacy

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
6
0
0
Москва
Друзья, в пятницу вечером сделал свой первый заказ. деньги сняли. но до сих пор у заказа статус - New Order. Will be processed shortly. я вот что то волнуюсь, что так долго, или это нормально ? и ещё вопрос. при регистрации просили указать телефон банка, а я не указывал. нет ли в этом ничего страшного ?
 

shureg

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
41
6
0
иркутск
история повторяется :) ... хотя к черту подробности.
если даже вы и оплатили там что-то, что якобы в наличии и далеко не последний экземпляръ.:) это вовсе не значит, что вы это купили. обновление имеющегося в наличии сильно тормозит и не соответствуют тому, что числится на сайте, амазоне, ебей.
поганенький сервис. по скидки 85-90% таки подкупают и стимулирують :))
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
treacy, в этой теме писали, что им нужно подтверждение, вот они и запрашивают его. Помимо стоимости вашего заказа на карте были заблокированы от 0 до 3 долларов. Вас просят посмотреть, сколько именно было заблокировано и сообщить им точную сумму. Таким образом, они видимо проверяют, что карта ваша. Типа как PayPal (только там в подробностях платежа кодовые цифры).
 

shureg

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
41
6
0
иркутск
:) в РФ отправляют приорити. и дорого.
ну их на фиг. это не нормально.
неделю оформлять заказ, потом писать , что out of stock. ест-но за неделю разберут всё со скидкой.
некоторые позиции вообще не для продажи за пределы США. а узнать какие именно можно только при оформлении заказа. бред. :)
 

LaG

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
111
21
0
Подольск
заказ на сайте через свою карту:в графе билинг адрес - забиваете свой адрес, привязанный к карте, только штат указываете Калифорния и индекс Шипито (то есть штат и индекс Шипито), шипинг адрес указываете адрес Шипито

предварительно для заказа нужен, естественно, аккаунт в Шипито, подробно здесь -
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=947

в первый раз просили им позвонить и подтвердить данные, отбрехалась по почте, что плохо знаю английский и т.п. и можно ли как-нибудь осуществить все по почте, в итоге молча выслали заказ :)
во второй и последующие разы все проходило на ура, просто: заказ - отправка :)

зы. так же можно заказывать через посредников
 
  • Like
Реакции: Жанатка