karmaloop.com - молодежная одежда и обувь, сша

T-Style

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
108
28
0
Russia
Заказывала с этого магазина на адрес посредника. Оплатила картой, заказ долго висел в статусе процесинг, позвонила им, сказали что не могут индентифицировать карту, спросили могу ли я оплатить пейпелом, сами прислали мне ссылку на новую корзину и еще и скидку дали за неудобства так сказать. Оплатила пейпелом все быстренько отшипили.
В целом магазин интересный, постоянно куча разных скидок, акций и бонусов.
 

IVK60

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
60
98
0
Россия
Доставка в Россию

Покупать товары этого магазина можно в трех местах
- на сайте магазина;
- на Амазоне (магазин представлен);
- на Ебее (магазин представлен).
Теперь о доставке и цене товара. Возьмем, например, вот эту куртку
http://www.karmaloop.com/product/The-Maverick-Jacket-in-Tan/207199
Заказ на сайте магазина. Оплата через PayPal.
Стоимость + доставка + обработка =52.95+59.52+2=$114.47.
Применяем промокод на 20 % (LOOPBACK) получаем сумму $103.88.
Идем на Амазон.
Стоимость + доставка и обработка =52.95+25=$77.95, промокод не работает.
Далее на Ебей.
Стоимость + доставка и обработка =60.90+25=$85.90, промокод не работает.
Оформил заказ на Ебее 4 апреля, отправили 6 апреля почтой USPS Priority, трекномер сообщили.
P.S. О самой дешевой стоимости заказа на Амазоне, к сожалению, узнал поздно…
 
  • Like
Реакции: 72ii и Ibragim

treacy

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
6
0
0
Москва
друзья, с шипито посылка была отправлена 24 марта. Сегодня уже 3 апреля. Стоит ли мне волноваться ?
 

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
При оплате через пэйпал не сможете шиппинг указать штатовский, потому что незя менять страну! Внимательно почитайте посты выше. Оплачивать только картой.
Кстати у кармалупа есть свой сток www.plndr.com я в киберпонедельник там сделала заказ: ботинки сэм эдельман за 80 бак, раньше они стоили 129, майки с принтами за 6-10 бак для мужа? чехол для айфона за 2 доллара. Правда они долго мурыжили с верификацией карты, но вчера отправили все таки)))
 
  • Like
Реакции: Milo4kaShu и Cappuccino

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
Cappuccino, в КЗ нету, в РОссию думается мне, тоже. Туда захожу с логином и паролем как в кармалупе. Биллинг адрес ввожу такой, какой привязан к карте. кстати, там есть необязательная графа с контактным телефоном банка. Я вводила.
Шиппинг шипитовский. Заказ прошел нормально визу классик принял с ходу, деньги заблокировали. Правда на следующий день прислали письмо с требованием ввести допю данные для верификации по ссылке, которая не работала, и просьбой оплатить через пэйпал. Я им отписала, что с пэпалом не получится, потому что они мне в Алмату не пришлют, и упомянула, что я есть постоянная клиентка Кармалупа))) Через два дня прислали подтверждение отправки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cappuccino

Flynn

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
163
12
0
Россия
А бесплатной доставки по Америке нет сейчас? Сначала набрал на 89 долларов вещей, указана цена самой дешевой доставки - 6,5. Довел до 120, все равно 6,5 :).

Flynn добавил 22.09.2012 в 02:32
Ну благо, что не так дорого все равно.

Flynn добавил 22.09.2012 в 02:40
А есть сейчас купоны на скидки какие-нибудь? Я не нашел.

Flynn добавил 22.09.2012 в 03:03
Use Code: GKHAN
Free Shipping on all orders
Вот этот код на главной странице висит, но у меня не применяется :(.
Как и другие, найденные в интернете.

После попытки применить не выдает никаких ошибок, но Combined Total не меняется.
 
Последнее редактирование:

shureg

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
41
6
0
иркутск
у них нынче через сколько дней отправка происходит? :/
подозрительное отсутствие изменений в заказах.
 

Flynn

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
163
12
0
Россия
там куча кодов постоянно, я не знаю, что ты не так делаешь. вчера заказывал со скидкой. при оформлении заказа в "rep code" попробуй ввести AGENTSPITS или REWARD - 20%
Спасибо, в следующий раз попробую, может у меня с браузером проблемы. Первый заказ я уже оплатил.
 

treacy

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
6
0
0
Москва
Друзья, сегодня пришло вот это. Обьясните подалуйста что это:
Hello,
I am contacting you in regards to your recent Karmaloop/PLNDR.com order. We just want to remind you that there is one last step that must be completed before we ship out your gear. Please check your credit card/bank statement (you can do this online, by calling or going to the bank) to obtain the verification amount charged to your card. The verification amount will be a separate amount than your original order total between $0.00 and $3.00USD. Once you acquire this information, please respond to the email sent from questions@karmaloop.com, click on the link provided to submit the amount that was charged to your account in USD. Once the amount is validated in our system, your order will be shipped within 1-2 business days. The charge has been reversed and the amount credited back to your account.
The charge may not always appear on your statement instantly; you can call your credit card company/bank and review your most recent transactions. .
****Please save this email for future use if the small charge to your account has not posted to your credit card statement or bank account. Also feel free to respond to this email with your verification amount please specify your country’s currency in the email if not converted already.
Other Payment Options:
If you would rather not send us requested information, you can open a PayPal Account and send your payment to: sales@karmaloop.com . Please email your PayPal transaction ID to verification@karmaloop.com . Further verification may be required if you are shipping it to an unconfirmed address.
Verification is in place for your own protection. Once we have verified, you will not be required to do it again providing that your information stays the same.
****FOR SECURITY REASONS, DO NOT SEND ANY CONFIDENTIAL INFORMATION
Thank You,
DominiqueDawnielle Smith
Customer Support Respresentative
Direct:1 (617)210-9161
Toll Free:1(877)465-2762 x161
Fax:1(617)542-1072
Dominique.Smith@Karmaloopsupport.com
 

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
Lasto4ka13, а вы этой картой раньше оплачивали покупки в интернете?

Кармалуп сразу деньги не снимает, они сначала блокируют. потом после того как товар отправят снимут эту заблокированную сумму.
Вы биллинг адрес какой указали? нужно в графе address указывать точно такой адрес, который к карте привязан. уточните в банке по буквам.
заказ на сайте через свою карту:в графе билинг адрес - забиваете свой адрес, привязанный к карте, только штат указываете Калифорния и индекс Шипито (то есть штат и индекс Шипито), шипинг адрес указываете адрес Шипито (Если вы через шипито заказываете)
 

xTRIGUNx

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
7
1
0
Москва
привет! хочу заказать с кармалупа.
подскажите пожалуйста. заказываю первый раз, довольно волнуюсь, хотелось бы проянсить всё до конца.
у меня visa classic, но как я понял зарегестрировать акаунт paypal, не проблема.
регистрировать его на российский адрес? примет ли кармалуп русский пейпэл?
товаров у меня с кармалупа примерно на 900 долларов, и веса килограмм 5-6.
2 куртки, рубашки, ремни, часы. т.е не особо габарит.
встаёт вопрос каким пересыльщиком воспользоваться? шипито? или частный будет лучше?
сколько возьмте за эту посылку шипито? примерно? у меня почему-то не работает калькулятор на их сайте. спасибо!
ох, и да, есть ли у кого нибудь промо код на кармалуп?) пришлите пожалуйста в ЛС, огромное вам спасибо!
 

Ibragim

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
1
0
0
Moscow
kost1988, раскажи пожалуйста как ты заказал? тут пишут что в кармалоп нет доставки в Россию а там можно выбрать Россию!
 

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
Anmy, заказ только позавчера сделала, все как LaG советует в этом посте:
заказ на сайте через свою карту:в графе билинг адрес - забиваете свой адрес, привязанный к карте, только штат указываете Калифорния и индекс Шипито (то есть штат и индекс Шипито), шипинг адрес указываете адрес Шипито

предварительно для заказа нужен, естественно, аккаунт в Шипито, подробно здесь -
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=947

в первый раз просили им позвонить и подтвердить данные, отбрехалась по почте, что плохо знаю английский и т.п. и можно ли как-нибудь осуществить все по почте, в итоге молча выслали заказ
во второй и последующие разы все проходило на ура, просто: заказ - отправка

Оплата прошла без проблем, деньги в блоке, конфирмейшн сразу на почту скинули, пока молчат

Жанатка добавил 13.07.2010 в 14:07
А в Пэйпале никак не получится изменить страну, если только удалить аккаунт и заново зарегиться
 
Последнее редактирование:

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
  • Like
Реакции: TaliOli

TaliOli

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
8
0
0
Сибирь
А можно для тупых и еще совсем неопытных поподробней??? или можно меня отправить туда где это уже написано )))