http://www.youngfashionstore.de

Дина11

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
36
0
0
Оренбург
сама себе отвечу, на компе не хотел загружатся нормально, а на буке пожалуйста вход открыт. Так что если где-то не получается, надо посмотреть что с компом, мне сказали что надо обновить, а что я так и не поняла.

Natali здравствуйте!
мне тоже сайт понравился но там такая путаница с размерами, заказала брюки размера S так они идут на 46. и не понятно у них в размерной сетке идут два ряда с цифрами 36,38,40 и какой они имеют в виду
 

Sensation3000

Новичок
Шопоголик
30.01.2012
35
139
0
Пенза
Девочки объясните пожалуйста, получается я как ФЛ не смогу заказывать с этого сайта??? А что нужно для того чтобы смогла?
 

*Helen

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
102
16
0
РФ
Девчонки, подскажите, какой размер джинс взять на объем бедер 102см - 40 или 42?
 

schokoladka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
272
250
0
РФ
Регистрировалась на нём года 3 назад.Тогда минималка была 60 евро и доставка от 16 евро.
Никакого ип не требовалось.Вводила везде свой инн.
Вещи приходили все что заказывали.Качество не очень.Нитки и лекала на платьях не совсем акуратные.Джинсики хорошие.Большемерят.На свои см брала самый маленький размер.Раньше можно было бронировать заказ и оплачивать в течении недели.
Доставка почтой в большой коробке,с треком .Все вещи в пакетиках с вешалками.
Один минус - большемерит на 1-1,5 р-ра.
 

ольга u

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
26
0
0
новосибирск
Здравствуйте девченки!!! а сколько доставка у них стоит и минималка такая же как везде???100 евро??
 

Luba265

Новичок
Шопоголик
Подскажите как зарегистрироваться у них,попыталась зарегистрироваться,пароль я так понимаю они сами высылают,выслала им документы,а в ответ тишина?
 

Дороти

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
170
18
0
Волжск
При регистрации свидетельство ИП не требуют подскажите? Цены сразу видны?
 

Natali krek

Новичок
Шопоголик
Девушки, а об этом магазине http://www.youngfashionstore.de давайте тему разовьём,уже и сп с него есть и хвасты. Очень мне он нравится! Проблема в том что я не могу там зарегистрироваться, после заполнения всех полей в форме регистрации, меня выкидывает с него на страницу с ошибкой. В чем дело не пойму, помогите советом. Все доки ИП на руках, а магазин заколдован как-будто.
 
  • Like
Реакции: schokoladka

schokoladka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
272
250
0
РФ
Подскажите как зарегистрироваться у них,попыталась зарегистрироваться,пароль я так понимаю они сами высылают,выслала им документы,а в ответ тишина?

не все сразу.
обычно в течении суток активирую ваш акаунт и учетную запись.
 

*Helen

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
102
16
0
РФ
Я тоже перестала там заказывать, так как разочаровалась в качестве вещей (но есть и хорошие Missy, например) и очень неудобно делать заказ, т.к. корзина держит товары всего 10 минут.
 

натафед

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
7
0
0
Ессентуки
Девочки помогите чайнику,сделала им заказ,нужно оплачивать,платить буду через пейл пел,мне ужно прибавлять еще проценты за перевод или оплачивть сумму которую они мне выставили?:ah:
 

Natali krek

Новичок
Шопоголик
сама себе отвечу, на компе не хотел загружатся нормально, а на буке пожалуйста вход открыт. Так что если где-то не получается, надо посмотреть что с компом, мне сказали что надо обновить, а что я так и не поняла.