Доставка RU behangexpert.nl - голландский магазин обоев

Dangeri

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
148
224
0
Екатеринбург
Гриня, мне кажется, не стоит из-за двух рулонов заморачиваться. Их, вроде, и в обычных строительных магазинах много.
Вот фотообои там интересно покупать: и выбор больше, чем у нас, и цены ниже и даже сроки доставки короче.
Ну я сравниваю с Екатеринбургом.
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
скажите, а очень дешево фотообои это сколько за метр?
Просто я заказывала фотообои фактурные у себя в питере, на производстве, на заказ со свои рисунком, под "штукатурку" (никакого китая) и ждала 3 раб.дня

мне все это вышло тыс 12, при учете что стены у меня большие...
 

Эльмирыч

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
6
0
0
Ухта
dikaya_86, не подскажете контору, где фактурные обои заказывали, цена у вас вышла на них довольно привлекательная.
 

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
Скажите, пожалуйста, чем шлют? Дали трекинг с ссылкой на TNT. 2 дня трекались, теперь тишина. Трекинг вида CC123456789NL.
Я так думаю в итоге это будет Почта России. Но мало ли.
Заранее спасибо за ответ!
 

Dangeri

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
148
224
0
Екатеринбург
Kliri, да, при имитации заказа VAT не вычитают.
Не могу восстановить подробности моей покупки, но, как мне помнится, тогда доставка была дешевле 50 евро.
В переписке с менеджером я задала вопрос про VAT, тогда-то они и ответили, что "не возвращаем, потому что ваша доставка реально стоит дороже и мы, типа, компенсируем эту стоимость VAT".
У меня было около 40 кг. веса и я не возражала против их логики.
Менеджера звали Rene de Boer (очень милый), я ему так долго объясняла про наши лимиты, что он должен их помнить.
Общалась на английском.
Посылку просила разбить на части до оплаты заказа.Оплачивала через PayPal.
Они были очень лояльны и готовы были отправить посылку на любое имя и расчленить хоть на сколько частей :)
Но, повторюсь, очень выгодными мне показались цены только на фотообои, всё остальное покупала в догонку.
 
  • Like
Реакции: Kliri

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
здравствуйте, а стеклообои где можно найтиФ?

Гриня добавил 23.03.2012 в 19:17
Dangeri, нашел там стеклообои, вроде норм, распродажные с приятной цены, даже...одно смущает - дорогие фотообои))очень))а в нашу квартиренку...и половина не влезет)очень понравилась фотообоина с Реем Чарльзем, но блин она под 6 метров)))
 
Последнее редактирование:

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Dangeri,
С VAT история следующая: оплачиваешь товар целиком, VAT Они типа вычитают, но не отдают его, а тратят его на доставку. Например, моя посылка весила килограмм 40, за доставку я заплатила 30 евро (сайт автоматом её считает). Понятно же, что такой вес стоит гораздо больше. Вот они VATом и добили эту сумму. Я считаю это нормальным.
Попробовала сегодня сымитировать заказ, VAT не вычитают, доставка 50 евро, как и указано в условиях доставки (то есть никакой скидки нет).
Скажите, а Вы с менеджером возврат VAT не обсуждали? И ещё - посылку разбить на две просили уже после оплаты заказа? На каком языке общались - английский?
 

Dangeri

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
148
224
0
Екатеринбург
dikaya_86, я тоже сначала хотела заказать печать по эскизу. Меня отговорили.
Посмотреть образец подобных обоев было негде и я решилась "не проверять на собственной шкуре" :).
Меня напугали, что это будет просто печать на бумаге, которая может выцветать (но меня это не оч. волнует) и !пачкаться!. Вот невозможность чистки и ввела меня в ужас.
От готовых голландских обоев я в восторге! Вроде бумага, но с очень приятным покрытием, которое реально защищает рисунок. Они средние по толщине, спокойно протираю влажной мыльной тряпкой. Думаю, что карандаш оттеру легко. Может и чернила, если не затягивать.
По ценам могу сравнить только с московскими магазинами.
Вот мои обои в Москве 16 200 руб. и вот в этом голландском 211 евро.
Т.о., если исходит из голландских цен, то кв. м. фотообоев будет стоить около 29 евро.
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Dangeri, да фотообои ам и вправду дешевле, это я тоже просчитал...да и стекло голландское вышло бы дешевле...а оказался китай)
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
уже заморочился и купил...фиг с ним...дорого вышло но да ладно)у нас китаезина стоит по 1600-2000...так что зхрен с ним...у меня 2 рулона 2 клея нож шпатель валик ( валик 600 рублей - из чео же он ) вышло на 7500~ ....пофиг)
 

Allusin

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
61
305
0
Moscow
Заказывал кто-нибудь там в этом году? По ценам, с учетом курса и доставки там дешевле получается.
Сколько посылка ехала?
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Dangeri, http://www.behangexpert.nl/a-213634...hang-geimpregneerd-25-0mtr-motief-groffe-ruit
вот два рулона таких думаю взять...но блин...доставка 50 евро...даже если брать клей и прочию атрибутику , боюсь не выгорит...у нас даже и не посмотреть сколько стоят голландские стеклотканные обои...даже и не знаю стоит заморачиваться или нет...
 

Dangeri

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
148
224
0
Екатеринбург
Гриня, ммда, попал немного с обоями )))
Конечно, нужно сравнивать цены у нас и там.
Я месяц мучилась, просчитывала разницу с Москвой и только потом заказала.
Мне показалось, что большие дорогие фотообои там выгоднее заказывать, чем у нас.
А просто обои - не очень.
 

Dangeri

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
148
224
0
Екатеринбург
Здравствуйте всем.
С гордостью хочу поделиться замечательным магазином обоев, фотообоев.
С гордостью - потому что это результат месячного поиска, сравнения цен, условий и проч. И этот магазин действительно лучший!
http://www.behangexpert.nl
Огромнейший ассортимент обоев, фотообоев, немного мелочей, типа клеенчатые скатерти на стол (ах, какие!).
Да вы просто посмотрите, какая там красота и вам тут же захочется сделать ремонт!
В Россию шлют, обычной почтой, с номером отслеживания.
Оплата PayPal.
С VAT история следующая: оплачиваешь товар целиком, VAT Они типа вычитают, но не отдают его, а тратят его на доставку. Например, моя посылка весила килограмм 40, за доставку я заплатила 30 евро (сайт автоматом её считает). Понятно же, что такой вес стоит гораздо больше. Вот они VATом и добили эту сумму. Я считаю это нормальным.

История моего заказа:
Нужны были обои и фотообои. В Москве ждать 2 месяца.
Рука не поднимается голландские обои в Москве покупать.
Я брала несколько видов обоев и фотообоев, посылка тяжелая и чуть больше 1 000 евро.
Менеджер Rene de Boer просто чудо - отвечают очень быстро, понял ситуацию с нашими лимитами, разбил посыль на две части и отправил одну, через 2 недели другую.
Первая часть вообще пришла через 2 недели. Вторая через 1,5 мес., правда она попала в новогодний ажиотаж.
А, и еще, некоторые обои я не нашла на их сайте, а нашла со скидкой здесь http://www.behangwereld.nl. Написала ему, и через час он вывесил их на главной странице своего сайта, точно с такой же скидкой и написал, что я могу их теперь купить. Мне показалось, что сайты родственные, но на этом чуть дороже.
По стоимости в Москве мой заказ обошелся бы в 58 000 руб., а тут 41 000 вместе с доставкой. А главное, из Голландии быстрее пришел.

Совет: и всё таки обои выбирать по инету сложно. Рекомендую выбрать вживую в магазине (марки популярные и есть во всех крупных магазинах), а потом заказывать по артикулу. Я только с одним цветом слегка ошиблась. А так всё подошло!

Сегодня строители наклеили, вот:boast:
IMG_0285.jpg IMG_0286.jpg

[OFF]Решила усложнить задачу: заказываю дизайнерскую люстру из Италии. Продавцы обещают, что не разобьётся.
Если всё удачно пройдет - напишу, где самые дешевый итальянский дизайнерский свет :ad:[/OFF]
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
ахах)кстате все обернулось разочарованием....начнем с мелочей....нож ,который я заказал не пришел, пришел другой, более простой и корявый ножик....по крайней мере внешне он выглядит уж совсем простым....прямилка для обоев пришла тоже другая, но там не так страшно....валик, за который я отдал 12(оО) евро...ахах)просто валик)ну и обои оказались китайскими...вообщем я несколько разочарован...думал там только крутые продаются...в разделе сейла нашел у них обои которые якобы стоили 75 евро, а продают в районе 50ти...в итоге потрачено 7500 и куплено 2 рулона китайских обоев ) ну что ж , тоже опыт
 
  • Like
Реакции: татавик

sibbear

Новичок
Шопоголик
12.06.2013
2
0
0
Новосибирск
хороший магазин, два раза делали здесь покупки, все хорошего качества и ассортимент тоже.
 

Dangeri

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
148
224
0
Екатеринбург
Гриня, да, большие фотообои дорогие.
Да и закон срабатывает - что ни понравится, обязательно дорого.
По стеклообоям я цены не сравнивала. А по фотообоям разбег цен большой - есть и совсем недорогие и совсем дорогие.