lasenza.com

karina_

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
254
200
0
Киев
У вас кажется лимит 10 000р., на Украине всего 200 евро. Делала у них заказ. Ужасно медленные. собирали три дня, одного наименования не оказалось, а жаль. Доставка обошлась в 7,95 фунтов. картой платила Виза классик. 13.11 - написали письмо, мол все собрали готово к отправке, на почте отследила только 15.11, 16/17 статус - отправлена за океан, сегодня смотрю на нашей почте - уже на таможне. что-то не верится что так быстро
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
Olga Iv, я скорей всего уже завтра вечером создам СП с lasenza. Если хотите, скину ссылку на него Вам в личку.
 
  • Like
Реакции: Olga Iv

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Lil Ket, а должны?:ag:
есть много магазинов, которые отправляют в украину, казахстан и нигерию, но не в россию:ad:
 

natuella

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
57
11
0
Москва
Съездила посмотреть их белье в Европейский ТЦ, не понравилось качество.. Виктория Сикрет ИМХО лучше сделано. Хотя, может быть, они к нам только такое присылают :) Моделей, которые мне понравились на сайте, в магазине я не увидела. Кстати, цены невысокие, сопоставимо с сайтом..
 

allusi0n

Душа компании
Шопоголик
02.10.2011
371
424
63
Харьков
:offtopic:
@OlgaFox25, я раньше заказывала... Была прямая доставка в Украину DHL 50$. Качество, как по мне, чуть хуже чем у ВС, но неплохое, учитывая что дешевле на порядок и модели с ВС похожи...

Пока из списка стран не убрали Украину совсем. Билинг карты нельзя прописать реальный.
Началось примерно такое как сейчас на ВС - заказы с разными размерами поотменяли с причиной: подозрение в коммерции (хотя до этого заказывала несколько лет без проблем). Потом через некоторое время и заказы на посредника тоже стали отменять, даже если уже размеры смежные были.

Служба поддержки не такая как у ВС, отвечают по неделе или вообще могут проигнорировать обращение. По скайпу, также, что-то невразумительное: зачем столько заказываете ? потом соглашаются вроде, а на следующий день статус Canselled
деньги в блоке по 30 дней висели...

По итогу аккаунты заблокировали... создала новый: с новой почтой, с реальной картой на другого человека, не помогло)
Они не так хороши, как ВС, поэтому решила больше не заморачиваться


сорри за офтоп, спросили - я ответила, может у кого-то более положительный опыт с этим сайтом)
 

Bafistrotti

Новичок
Шопоголик
11.11.2015
6
1
0
Москва
Не раз уже заказывала с этого сайта. Очень понравился бюстик и купальник. Качество на уровне , так что можно брать без проблем
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

PhotoMamba

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
2
1
0
Киев
Вообщем понадобилась мне пижама, наши киевский магазины не впечатлили ценами, gmarket внешним видом, а VS стоимостью доставки. После пристального изучения сайтов я остановилось на lasenze - британское качество, изученная размерная сетка и недорогая доставка с трекингом, ещё и акция на 2 пижамы за 25 фунтов.
Были заказаны http://www.lasenza.co.uk/nightwear/...1353&product=030010440&img=SS103_12&drsize=12, и http://www.lasenza.co.uk/nightwear/...0429&product=030009346&img=S909_160&drsize=12.
Так я ношу 8 британский вверх и 10 низ, но люблю чтобы пижама была посвободнее решила взять 12.
Оформление и отправление заказа вписалось в стандартные 2 рабочих дня, отправили 17.05 пришла 25.05.
Упакована отлично, пижамы соотвествуют описанию и размерам.
Я довольна, буду покупать ещё :)

Vasuluna, расскажете, пожалуйста, подробнее о стоимости доставки в Киев. Спасибо!:ax:
 

Kappuchinka

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
177
238
0
Одесса
Emma1609, Спасибо))мне тоже ответили и видать ват не возвращают)а жаль.
 

Riorita

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
96
22
0
Россия
СКАЙ, я так поняла, что российские карты магазин не принимает. Рекомендуют с Амазона заказывать.
 

LeNKiN

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
260
121
0
Россия
logo.png


http://www.lasenza.com/ - работает канадская версия сайта.

Подробнее о магазине

Регистрация: жмем на register в правом верхнем углу, далее на надпись NOT REGISTERED, click here to register for a My La Senza account и заполняем форму латиницей: имя, фамилия, е-майл, пароль, секретный вопрос и ответ на него.

Цены в разных валютах можно выбрать. Доставки в РФ и Украину нет, карты не принимают.

Специальное предложение
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: янасм и allusi0n

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Надо зайти в магазин La Senza, если в Киеве есть, хоть посмотреть что это...Слышала про эту марку, но ни разу не щупала)
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Получила второе письмо от них на вопрос, в чем конкретная причина отказа слать к нам:
Dear Elena,

Thank you for your email.
Due to franchising issues we are unable to ship the Russian Federation.
I apologise for the inconvenience caused, if you would like to purchase La Senza goods please visit the La Senza store in Russia.

Как думаете, отмазка?
Рит, в Германии есть их магазины?
 

Xtina

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
331
495
0
Кемерово
А подскажите почему доставка такая дешевая??? 7 фунтов это всего 350 рублей, от веса не зависит?
на вике доставка 30 дол минимум!( а если через посредников заказывать так за вес дофига получается. давно думаю над этим вопросом)
Недавно часы нашла на британском сайте, там пишут доставка в россию 5 фунтов. тоже мало. удивлена.
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
velvet-el, да, Укрпочта. Посылка идет до 7 дней обычно. Последняя пришла за 4 дня:yes: Отправили в день оплаты.
Упаковка посылки отличная:ay: Все лежит в отдельных пакетиках, замотанное в их розовую фирменную бумагу с очень приятным ароматом. Присылают в фирменной коробке, и в коробку насыпают белые поролоновые шарики. Одним словом, я очень люблю получать посылки с Lasenza. Отличный магазин. Советую:ay::ay:
Кстати, отслеживать путь посылки можно, треккинг дают, если спросишь.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и velvet-el

demen

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
31
6
0
UA
Девочки, вот нашла английский магазинчик белья. Цены в фунтах. Доставка в Россию есть. Написано, что 14,95 фунтов стандартная интернациональная доставка (от суммы зависимость не наблюдается).

Кто что думает?


http://www.lasenza.co.uk/Default.htm

я это белье в живую покупала, а не заказывала по интернет. ИМХО размеры маломерят. Покупала много бюстгальтеров у них, нравяться пижамы. А вот с трусииками как то не очень, то модели не нра, то размеры не походят.

Vassa, очень красивое бельишко вы выбрали! Поздравляю!!! :ay::ax: