lasenza.com

kaketo4_ka

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
166
70
0
Донецк
Девочки ,у кого-то такое было?
я сделала заказ,сняли деньги ...через день приходит на мейл,что пижамы нет в наличии ...отправили все,но без нее ... а дньги сняли , я пишу им когда будет возрат денег ..они что-то невнятное отвечают ...когда деньги вернут?
 

Кысь

Новичок
Шопоголик
10.11.2008
59
11
0
Владимир
ПРошу прощения за оффтоп, но у меня нет проблем с разблокировкой в этом банке, я им по е-мейлу отправляю заявление на разблокировку, и пишу какая сумма, почему разблокировка, какой магаз, иногда указываю номер операции. Число и подпись! и все ок! Может дело в том, конечно, что у меня Виза Классик:yes:

В МСК все проще :) А в моем городе такое не прокатывает :(
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Чего то я все же не поняла-какая почта шлет??? Королевская,обычная??? Лимит у нас какой?
Там сейчас скидки на все 50%!!!
Как у них с размерами? Английский-это минус 2 от американского???
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
а может быть как раз таки написать об этом на сайте,мол что за отношение к русским людям,а вообще за такое их "контору" и закрыть могут!!!
на американском сайте кстати тоже коллекции хорошие,может тогда туда заявку подать,чтобы начали осуществлять к нам поставки?!)))

Да все кто хоть раз был на американском сайте уже писали им - а они нам отвечали, что пока не отправляют именно в Россию - в страны "бывшего" Союза кстати отправляют..:):):):)
 

Emily

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
38
26
0
Москва
Подскажите, плиз, правильно я понимаю, что можно зарегистрироваться самой на сайте, оплатить нашей картой (у меня сбербанк виза), но отправить на адрес знакомого в Германию. Мой платеж пройдет?
 

mandarinkaksu

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
56
4
0
Россия
Девушки, подскажите, пожалуйста:
вчера оформила заказ, а сегодня письмо пришло с таким текстом:
Unfortunately we are experiencing problems in obtaining authorisation for the credit card details given in that the bank cannot match the card with address given. Could you please supply the correct billing address for the card in order that we can re-attempt to obtain authorisation.

Я правильно понимаю, что мне достаточно уточнить корректный биллинг?
карта мастеркард виртуал альфабанка.
спасибо!
 

Amareliya

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
71
69
0
МСК
vegerle, cсуперрр! поздравляю с посылочкой))
а я заказала через друзей, так мне уже ровно месяц шагает из Франции и никак не прийдет :ak: а там кучка трусиков и ночнушечка, надеюсь, такая же крутая как пижамки :ay:
 

helgas

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
1
0
0
Архангельск
Сколько стоит доставка и есть ли она вообще?
с Англии доставки в Россию нет. Вчера, дабы развеять все сомнения, спросила у них напрямую, ответили: Unfortunately, the local Russian Franchise have withdrawn from the option to deliver to Russian from the UK. We have no facility of authorizing orders for cards registered in Russia.

Очень жаль :(
 

vegerle

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
105
354
0
Волгоград
Чучундра:),
я покупала по аналогичной акции, только там было по двое трусиков :) Выбрала разные, в заказе написали про промоушен акцию и поставили одну цену на все
 
  • Like
Реакции: Чучундра:)

karina_

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
254
200
0
Киев
так если Вы через посредника или знакомого делаете заказ, уточните у него лично, кому знать как не ему!?