Доставка RU/UA keltainenkettu.fi детская одежда

Pepilotta

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
255
74
0
москва
Глиша, я имитировала на нем покупку.столбец с НДС стоит отдельно.я так поняла,что его (налог)добавляют,когда вводишь страну,облагаемую налогом.т.к. в итоге мне ничего из стоимости не вычли,просто прибавили 9 евро за доставку.
 

olyalife

Новичок
Шопоголик
Мдя-я-я... неудобный однако сайт :aq: Выбрала вещи, которые показывает размеры в наличии, положила в корзину, дохожу уже до завершения и появляется в корзине сообщение, что этого комбинезона в этом размере уже нет и он удален из корзины - Product Reimatec winter suit Temper - Mid-blue (619) (86cm (1,5v)) is no longer available. It has been removed from your Shopping Cart.

В итоге перепробовала разные варианты комбезов, но ни одного в наличии не было, только шапочки есть. Так а кому они нужны с доставкой 19Евро? Зачем указывать размеры возле вещей, если их уже нет :( Тратишь время пытаясь угадать - а вдруг это есть, а вдруг это :aq:
 

EvgeniyaSka

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
194
54
0
СФО
Получается если я хочу вычет ват, то вариант оплаты только pay pal? А банковской картой никак не расплатиться или потом ват вернут на карту в течении месяца?
 
Девочки,а вы им на почту на русском или на английском пишите?И ещё раз объясните для "особо одарённых" таких как я :ah:,где при оформлении заказа писать им о вычитании VAT? Внизу корзины,где окно Особые пожелания?и ещё PayPal относится к банковскому переводу или к оплате картой?:ax: и какая комиссия у них за оплату PP и конвертацию?
 

EvgeniyaSka

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
194
54
0
СФО
Пополню ваши ряды, сделала заказ с этого магазина, оплатила через pay pal без vat, жду отправки заказа.
 

Dangeri

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
148
224
0
Екатеринбург
Очень понравился магазин. Сегодня тоже сделала заказ.
Начитавшись про необходимость письма в догонку о вычете VAT, так и сделала.
Пока ждала от них счета PayPal, зашла в корзину и, действительно - цены уже БЕЗ НАЛОГА.
Так что заказ стало делать еще проще.
Утром оплатила, в обед написала письмо с просьбой поменять цвет у шапки.
Через 5 минут мне уже вежливо ответили, что уже положили мне другой цвет.
А вечером уже написали, что заказ отправлен и выслали трек.
Впечатления о магазине наилучшие.
Сколько интересно посылка идет?
 
  • Like
Реакции: baybuza

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Pepilotta, обычно ндс уже включен в стоимость, я вобще ни разу не видела сайтов, где налог прибавляют к цене сайта, как раз наоборот - вычитают. Я тоже пробовала покупочку совершить, тоже видела отдельно столбик с налогом. Мне так и не ответили.. Буду пробовать еще на следующей неделе.
 

Dangeri

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
148
224
0
Екатеринбург
Получила вчера посылочку с этого сайта. Настроилась на долгую доставку, а долетела аж за 13 дней.
В один день заказывала с keltainenkettu.fi и kids-world.dk
02 февраля с keltainenkettu уже получила, а с kids-world только в россии появился.
Магазин замечательный!
Напишу только о демисезонном костюме MOLO POLLY.
Рост сына 110 см. Долго мучилась: 110 или 116 р-р брать.
Знаю, что с запасом идут, тоже не люблю брать на вырост, но решилась.
И не жалею. Рукава не видно, что длинные.
Штанины, если одеть без сапог, длинные. Если натянуть на сапожки, лучше.
И только на улице я поняла, что именно благодаря "излишней" длинне, ребенок комфортно сидит с согнутыми ногами и ползает на коленках.
Ткань у комбеза не грубая, поэтому он не смотрится жесткой гармошкой.
Комбез не промокает, но не оч. теплый, в -5 с поддевой можно, но холоднее я не рискну.

К комбезу взяла термобелье MOLO, рост 116 см. Тоненькое и приятное.
На фото виднеется шапочка тоже MOLO, оч. подходит к комбезу.
Посмотреть вложение 160799 Посмотреть вложение 160801 Посмотреть вложение 160800
 

Вложения

  • IMG_1901.jpg
    IMG_1901.jpg
    30,3 КБ · Просмотры: 5
  • IMG_1904.jpg
    IMG_1904.jpg
    32,4 КБ · Просмотры: 3
  • IMG_1902.jpg
    IMG_1902.jpg
    27,9 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование модератором:

Айка

Активный пользователь
Шопоголик
10.12.2009
173
120
43
Подмосковье
а интересно у них бывают тотальные распродажи на зимнее, в конце декабря как во всей финляндии? кто давно наблюдает этот сайт - не знаете?
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Симитировала покупку, но НДС почему-то не отминусовался. Или они потом возвращают налог?

n03 добавил 17.02.2012 в 20:08
Кстати, когда регистрируешься, нет строки Страна, чтобы выбрать Россию.
Может именно поэтому налог не вычитается...
Тогда где вводить - Россия?
 
Последнее редактирование:

EvgeniyaSka

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
194
54
0
СФО
26.02 отправили, 15.03 получила, в принципе шустро до Красноярска ехала. Все довольны ;) рейму заказывала, дочь еще час по дому в комбезе бегала, снимать отказывалась. Но по срокам доставки с таможней не угадаешь, шла через москву, там и так завал, но хоть разгребают.
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Получается если я хочу вычет ват, то вариант оплаты только pay pal? А банковской картой никак не расплатиться или потом ват вернут на карту в течении месяца?

да, все верно. Хотите картой, но тогда ват скорее всего они сделают вам как гифт карта, ну на след покупку эти деньги оставят.
На карту скорее всего не вернут. Я в свое время накосячила, оплатила картой а потом поняла что ват то не вычли, написала им, они мне объяснили как происходит вычет ВАТ, и сумму эту оставили на след. покупку тк на карту не возвращают

а чем вам pal pal не подходит? тоже самое по сути)
 
  • Like
Реакции: EvgeniyaSka

Анэчка

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
110
29
0
Курск
заказывала с сайта много вещей - в частности рейма - все было в наличии, охотно отвечали на мои письма, посылка вышла на 4,5 кг примерно. я захотела добавить куртку в заказ, чтоб за доставку еще раз не платить - быстро ответили,что можно добавить,что мне хочется, объяснили, как форму заполнить, не получалось немного, писала им,чтоб выслали счет на пейпал в ручную на почту, не знаю, автоматически прислалось или они сделали - но счет на оплату пришел, все ок. посылка шла до Курска 10 дней, очень быстро,хоть и обычной почтой,я очень довольна.
налог вычитается, для этого надо написать в специальной форме как у них написано в инструкции - вычесть налог (там на англ написано), выбрать форму оплаты PayPal и остановиться и ждать письма на почту с выставленным счетом без налога. второй раз счет пришел на след. день, но я ночью заказывала, может, днем быстрее
 
  • Like
Реакции: Juliajones