bluefly.com - дизайнерские вещи со скидками, США

Myahoo

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
167
562
0
Испания
А вам уже одобрили заказ?))

Myahoo добавил 19.03.2012 в 21:45
я тоже бесилась! вроде кладешь свой размер в корзину, а сайт зависает. и обувь уплывает. надо думать, когда полмира накинулось на такой подарок.
вчера в кино с Шарлиз Терон видела скрытую рекламу bluefly:)

у меня биллинг посредника. карту одобрили. кажется, три дня им на это понадобилось.

дада!!!! Я тоже дофига упустила из-за этих глюков:ai: потом пол ночи не могла заснуть...)
интересно, сколько народу одновременно было на сайте...
 
Последнее редактирование:

Fery

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
49
11
0
Санкт-Петербург
Вопрос: те кто покупал на этом сайте, это точно не подделки?

Вопрос снимается. почитала отзывы американцев на этот сайт. Торгует фейками.
 
Последнее редактирование модератором:

Yanulka

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
76
29
0
Луганск
Девочки, подскажите, пожалуйста, начудила я с заказами на блуфлае. сделал два заказа, первый проверяли, второй без проблем отправили, билинг адрес указала посредника, причем 2 заказ отправила на другой адрес. а с 3 заказом я сама напарола:bu:, чтобы пробить купон на скидку создала другой имэил с теми же данными, они мне отказали (естественно, не дураки)). я вот думаю пройдут ли следующие заказы с моего первого проверенного имэйла?? или я уже в черном списке?? как с ними связаться, чтоб подтвердить карту? пожалуйста, помогите разобраться. планирую там множество покупок:(
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Я думаю может еще причина в том, что у меня была скидка 15% для международных клиентов (когда заходишь через оперу вверху сайта высвечивается эта скидка, а через фаерфокс нет)))) короче, я оформила заказ с этой скидкой, а в карте указан адрес американский, наверное, это не прокатывает)) короче, как я поняла мою карту больше не примут к оплате(((. а если билинг указать любой другой страны, которую они принимают, а шип по америке, прокатят эти скидки? и примут ли оплату???
Думаю, причина не в этом. Я пользовалась этой скидкой. Вашу карту в остальных магазинах принимают?
 

Fery

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
49
11
0
Санкт-Петербург
например http://www.viewpoints.com/Bluefly-reviews

Fery добавил 24.03.2012 в 20:30
Насчет подлинности, ну например если на сайте Прада указаны в официальных диллерах Saks и прочие, то я верю, а тут непонятно чем подтверждается, так же как и Yoox. Впрочем, я не собиралась открывать дискуссию о фейках, а спросила у приобретавших их ощущения.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Доминика

bluemarine

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
2
0
0
Москва
alena65 а биллинг-шиппинг одинаковый пишите? у меня не всегда проходит этот фокус ((( адресом одинаковым
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Myahoo, ботинки крутые! поздравляю! тоже очень хотела, но не поймала. я свою посылку еще даже не отправила от посредника.
 

ilyeah

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
100
29
0
воронеж
зарегистрируйтесь на другой мейл и будет Вам счастье!
карточка у меня одна и как то с год назад попробовал так сделать - заказ отменили пришлось месяц ждать пока деньги стали доступны на карте
 

lorri20

Новичок
Шопоголик
08.09.2012
99
56
0
Москва
Расплатилась росс. картой. Шиппинг на Шопфанс, Биллинг выбрала USA, но где город написала Россия Москва . Деньги списали , а вечером пришло письмо с отказом, типа данные карты не совпадают. Написала им письмо что мне надо предоставить и принимаете ли вы росс карты, ответа не последовало. Деньги заморожены. Почему так?