Сток bhfo.com

Kirianna

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
211
849
0
Almaty
Beautiful_Liar,
BHFO gladly accepts PayPal, Visa, Mastercard, American Express, Discover, Maestro, and Solo Credit Cards. Iowa Residents, add 6% sales tax. Note: Credit Cards must be issued from a USA Bank

Не знаю пройдет ли Пэйпал, но похоже карты точно закрыты

Наоборот же написано, что с радостью принимает: PayPal, Visa, Mastercard, American Express, Discover, Maestro, and Solo Credit Cards. Но только дебетные карточки
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
я через палку уже год с него покупаю... вещи в лучшем состоянии, чем с мжра, все в пакетиках отдельных приходит, но иногда умалчивают дефекты, пришел дорогущий купальник с дыркой как-то ((((
они кстати и на ибее есть )))
 
  • Like
Реакции: Beautiful_Liar

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
AnastasiyaL, от таких неприятностей как пятна и на мажорике не было страховки. у меня кое-какие проблемки с некоторыми вещами были, но они легко устранялись. вероятно во время упаковки со светлыми вещами могут случиться кое-какие неприятности.
З.Ы. а ставку отменить все таки можно, если до конца аукциона осталось больше суток.
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Мафа, привет, Машуля! Ссылку на кубу дала. Я эту сумку подлую все леты выловить пытаюсь, но меня на бакс -полтора перебивают. Тоже, блин из снайпера целятся. Можно конечно и больше ставить, но тогда вкус победы омрачиться размером платежа )))
А насчет хвастов... Их столько, что начни я их сейчас делать скомпрометировала себя в глаза мужа навеки.... Я собираю веще по 10-15, и оплачиваю с доставкой на шипито. И так раза два за месяц. Не свитая что-то такого "вау", которое хватаю по твердой цене. ( а потом долго не могу понять - зачем... - случай с сумкой от гесс)

Мамзя добавил 18.09.2013 в 16:02
А Раз тут речь зашла про шубу, хотите, я вам шубу покажу, на которую медитирую уже три дня? Она от диора, из лисички
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
maaybee1, в РФ никак - только через посредника в США. Надо с этим что-то делать!
 
  • Like
Реакции: Мамзя

Dizzy.Miss.Li

Новичок
Шопоголик
21.05.2012
3
0
0
СПб
Добрый день!
Помогите криворучке))
Открываю сайт, а там пусто - вообще, одни духи можно купить. На ебей зарегистрировалась - всё равно - шаром покати) что делать, куда бежать?)
 

Natalkanavt

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
67
281
0
Киев
Да, у них номер бестолковый для международного отслеживания, посылка пропадают, к сожалению. А на американский адрес очень удобно направлять, все четко, треккинг работает, быстро отправляют.
Единственное, у них к концу торгов цены иногда просто космические получаются.
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Мафа, Привет,вот оказывается куда все перебазировались!Как то скучненько без нашего мажорика:ag:.реально сейчас зашла в свой аккаунт на мажоре...чудеса.Может откроют его таки?
Девочки а что с BHFO,чего их магазин теперь только на ибее продает?Сайт меня не пускает:(
 
  • Like
Реакции: Мамзя и Мафа

Mazubrik

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
145
685
0
Санкт-Петербург
магазин дает 14 дней на оплату, когда все что хотите выигрываете (или срок от первого выигрыша выходит), тогда оплачиваете. Я оплату через историю заказов делаю - в корзину не заходила даже еще - поэтому не подскажу)
 
  • Like
Реакции: Flowers26

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
anniemich, этот магазин давно известен, с осени прошлого года перестали слать с россию, можно только через посредников покупать.
 
Последнее редактирование модератором:

tana41

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
314
697
0
Владивосток
Сайт нормальный, они также есть на ebay. Карты русские принимают - я всегда картой расплачиваюсь. Состояние вещи есть в описании - как правило это новые без этикеток. То есть просто срезают этикетки, иногда еще срезают ярлыки на самой одежде, либо зачеркивают их маркером. правда было один раз у меня пришла блузка с маленькой дырочкой на рукаве - я ее сама не сразу заметила. С мжр ни разу не заказывала - там выглядит все убого :)
 

AnastasiyaL

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
112
150
0
Москва
Мамзя, самое интересное,что в списке своих покупок у каждой позиции есть опция "отменить позицию "-cancel item..выходит,отказаться-то можно!

И еще вопрос! передо мной открывается список покупок моих-я могу выкупить сейчас ряд одних позиций,а потом все остальное довыкупить в течение 14 дней?там где-то флажки можно поставить?и еще..указана стоимость позиции,а под ней-стоимость доставки.
Если я хочу выкупить все сразу или почти все-то доставка должны быть дешевле,ем указанная отдельно под каждой позицией?какую сумму я всетаки должна платить и когда я увижу пересчитанную доставку?
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Mazubrik, а кубу красную ты видела?
http://www.ebay.com/itm/Kooba-NEW-H...083?pt=US_CSA_WH_Handbags&hash=item4d12ac145b
третий раз появилась. опять поди за 120-150 баксов уйдет. да и бернини сейчас огромный выбор. можно дешево купить совершенно потрясающие удобные сумочки. Кстати, сумка-органайзер просто прелесть.
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Mazubrik, они как-то мудрёно ответили. Вроде в этом предложении смысл: "Вы оплатИте товар и тогда напишИте нам на мейл, мы будем рады вернуть разницу." (You will have to check out and pay for the item and then send us an email we will be more than happy to refund the difference. )
 
  • Like
Реакции: Mazubrik

Jenyaaa

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
381
1 166
0
Санкт-Петербург
У меня одной уже два или три дня сток не открывается?? вернее открывается но вещей 0:ai:, это что все?? он умер?? как и мажор?? а я вот только на днях первую посылку получить должна.. думала вот посмотрю , пощупаю так сказать, и буду только там одеватся:bu:
 

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
~Чайка~, я в BHFO заказывала, правда, на американский адрес. Доставка 1-го наименования по полной стоимости, каждые последующие - с 80% скидкой. Так в итоге и посчитали, причём запрос им не нужно отправлять: в корзине автоматически показывает окончательную стоимость доставки уже со скидкой.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Мамзя и ~Чайка~

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
я там купила два классных махровых халата мужских, куртку кожаную, свитерок и кофту от алфани. щас полумываю о покупке костюма... но пока выясняю размер...
и это только мужское! про свои вещи я уже выше взахлеб писала. опять наставила на сумочки. ждемся. кто-нибудь знает хороший рецепт засолки сумок?
 
  • Like
Реакции: Мафа