Сток bhfo.com

~Чайка~

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
50
28
0
Украина
Jetta, vvvalkiria, спасибо! А вот интересно, доставку объединяют? У них что то там написано про 65% экономии, но я в английском не сильна, может кто то уже покупал, и может подсказать?
 
Последнее редактирование модератором:

vilnia

Активный пользователь
Шопоголик
16.09.2010
85
198
33
Москва
Мафа, регистрацию я давно проходила и перешла по письму, выбрала и добавила сапоги - и внизу в корзине есть строки "Shipping rates calculator", где можно выбрать страну, город и почтовый индекс забить - рассчитал Москву - два варианта
International Standard Shipping at $ 20.00
USPS Priority Mail International at $ 51.75
Дальше не смотрела - отправят или нет:))
 
  • Like
Реакции: Мафа

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Девочки, подскажите. плиз, решила зайти посмотреть что там у них интересного, но в каждой выбранной категории мне выходит : 0 results found in ..... , что бы ни выбрала, все 0, как исправить? :ax:
 

Shkurka

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
275
1 566
0
томск
Как этот бфхо затягивает... уже четвертую посылку с него отправляю. остановится не могу. Вещи упакованы даже лучше чем на мажорике - все в отдельных пакетиках, с бирочками иногда настоящими а иногда бирки самого бфхо. ничем химозным вещи не воняют. реально новые.
надо бы наверное новую темку откурыть Наши хвасты с бфхо )))

Мне несколько вещей прислали с браком, хотя в описании было указано - new, и не предъявишь ничего, т.к. пока до меня посылка дошла с момента покупки и комплектования минуло 2 месяца, не всё так солнечно как хотелось бы :(
 
  • Like
Реакции: Мамзя

Natalkanavt

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
67
281
0
Киев
Стала отправлять с bhfo на посредника и вот оно, счастье. Перестали хоть посылки пропадать.
У меня такое впечатление, что обувь у них вся floor display, видно, что в магазине точно кто-то примерял (задник заломлен, один туфель более растянут и тд) и все это пишут как new. Купила 7 пар в разное время, только шлепки emo были без дефектов. Деньги не возвращали, коды не давали.
Но все кроме обуви там обычно без косяков (но косяки и на мажоре были).
Хороший магазин:yes3:
 
  • Like
Реакции: Мамзя и Мафа

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Мамзя, ждем хвасты!:)
Я тоже в 2 ночи караулила лоты на БХФО - все ушли :( А уж мужское там нарасхват, мне только детское удаётся купить.
А что за шуба такая? Ссылкой поделитесь?
 
  • Like
Реакции: Мамзя

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Omega, Можно ссылку на продавца VS?
 
Последнее редактирование модератором:

Mrs.Shine

Активный пользователь
Шопоголик
10.09.2013
114
39
28
Нижний Новгород
Девочки, подскажите, как что-либо посмотреть на этом сайте (например, белье)? какой бы раздел не выбрала, говорит что в нем пусто(
 

Mazubrik

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
145
685
0
Санкт-Петербург
Mazubrik, кстати, на бфхо реально мужа нормально одеть. Я там купила классную кожаную куртку (цена в ретейле 600$) а я ее за 135$ выиграла. Курточка ммммммм как хороша! Себе там платьев двадцать на лето купила ( еще несколько даже не успела обновить - лето блин короткое). Ну и сумки сумки сумки... )))

Мамзя добавил 18.09.2013 в 15:38
Кстати, вчера выиграла черные кедики от стива маддена за 45$. Такие же девочка выставила на последней страничке хвастов с вики. Там они за 90$

Я из последнего очень удачно платье выиграла викино (плисе в пол лимонное)- за 23,5$ на сайте - 128$....))) себе на след. год на пятилетний юбилей свадьбы:ag: и джинсы еще за 0,99$ тоже викины)
а к мужскому сейчас приедет проба пера - свитер за 2$ - посмотрю что с размерами и в путь...шопоголический:ag:
 
  • Like
Реакции: Мамзя и Мафа

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Natalkanavt, вам хорошо, к вам отправляют... А тут.. Приходится через склады посредников (((
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Этот сайт или какие-либо другие стоковые сайты ВС живы?!? :)
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Millionaria, сайт-то жив, но к сожалению вещей ВС там мизер и это почти всё из старых.
 

Mazubrik

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
145
685
0
Санкт-Петербург
Мне интересно) хочу вот попробовать через посредника там закупиться, да вот с e-bay никак не справлюсь - не получается никак с аккаутом разобраться...
 

Flowers26

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
13
4
0
город
магазин дает 14 дней на оплату, когда все что хотите выигрываете (или срок от первого выигрыша выходит), тогда оплачиваете. Я оплату через историю заказов делаю - в корзину не заходила даже еще - поэтому не подскажу)

спасибо, я тоже так поняла, но ебей напоминает спустя 3 дня, что нужно оплатить, вот я и сомневалась......

девочки, а как точнее переводится : "Mark as payment sent" - согласно гугл переводчика - "Отметить как посланной компенсации", :), я так поняла, что нужно отметку сделать, чтобы соединили все позиции, для экономии шипа, верно?:ah:
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
AnastasiyaL, не сублимируйте проблему. раз написано новая значит новая. если боитесь - не ставте ставки.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Mazubrik

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
145
685
0
Санкт-Петербург
я не Мамзя, но 2 недели)

Вот все на постельное бельишко смотрю....и уходит недорого и мне вроде надо....))
 
  • Like
Реакции: Мафа

Andris1

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
4
3
0
Удмуртия
Делала покупки там и неоднократно. Раньше шипили в россию, теперь пришлось воспользоваться услугами посредников. Присоединяюсь к shizarium.
Но у меня в декабре 2009 года не дошла посылка от них, замаялась переписываться. посылку так и не получила, деньги тоже. У нас тогда посылки таможню проходили с большими задержками, рефунд делать не стала.
Дефекты имеют место быть. (могут быть пятна от помады, отсутствие ремней, пуговиц, ценников, несоответствие размеров указанным в ценнике и т.д.)
Как-то получила от них прожженное утюгом платье, написАла им, они отписались мол распродажа, а соответственно наличие пятен возможно, постирайте)))
Но в общем, плюсов было больше.
 

anniemich

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
139
83
0
Харьков
Сток BHFO

Девочки, нашла я вот такой вот сайт: http://www.bhfo.com/ - это тоже как бы сток Виктории :) сам сайт открылся день назад всего, но он давненько уже есть на ебее. На сайте можно участвовать в аукционах (как на ебее), а можно просто по фиксированной цене покупать. Доставка в Украину есть, а в Россию нет :( по ценам - вроде примерно так же, как и с мжр заказывать. сама еще не заказывала, так что толком подробностей не знаю... так, информация к размышлению для вас))) кстати, там не только вещи из Виктории представлены, а и кучи других брендов :) надеюсь, вам пригодится инфо :)
 
  • Like
Реакции: milaya и tasuha

maaybee1

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
227
1 970
0
хмао
девы, хочу попробовать заказать - и не пойму как это сделать в Россиию? обьясните тупке плиз