Указывать оригинальное НАЗВАНИЕ ВЕЩИ и прикреплять ФОТО С САЙТА VS

Будем указывать название товара (eng) при публикации фото, отзыва?

  • Да

    Голосов: 45 95,7%
  • Нет

    Голосов: 2 4,3%

  • Всего проголосовало
    47
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wisora

Душа компании
Шопоголик
14.12.2010
259
889
93
KG
Опаааа ! Это я проголосовала как НЕТ ... Честно , случайно :ak: :ah: Привыкла , что обычно первый ответ идет положительный (т.е. ДА) , на автомате отметила :(((( и уже нажав "проголосовать" увидела , что ДА ниже :bu:
 
  • Like
Реакции: ko4nova

Laima

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
204
1 115
0
Москва
У меня при составлении отзывов всегда параллельно открыт сайт ВС, и все названия и артикулы цены я копирую только оттуда...
Думаю это намного проще чем набивать вручную из Order Confirmation.

Для поиска по нашему форуму это конечно будет полезно новичкам!
так что +100
 

ko4nova

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
5
7
0
Москва
При публикации своих фото и отзывов нужно указывать оригинальное название вещи и прикреплять фото модели с сайта VS.
Обсуждение удобства использования данного раздела форума дало свои плоды.
Выяснилось, что большинству пользователей не составит труда указывать дополнительную информацию при публикации хвастов (речь шла об артикуле).
Консолидировав общие размышления и пожелания, приходим к выводу, что оптимально указывать название товара с сайта VS. Также многие сошлись во мнении, что следует добавить к отзыву фото товара с сайта VS
По этому названию можно будет искать конкретную интересующую вас вещь.
Будет, вероятно, несколько различных вариантов в результатах. Но все равно, это ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ УДОБНО.
Итак, публикуя хваст, отзыв… Указываем:
1) Название (например интересует платье, означенное как “Strapless Lace Dress” – Хоть и вариантов с таким описанием на сайте vs находится 6 шт.).
2) Фото с сайта.
V336326_2PW.jpg

3) Артикул (уже, может, опционально: #281-134 – все то же “Strapless Lace Dress”).
:boast:

ko4nova добавил 16.02.2012 в 02:59
Привожу пример…
Купальник
Tropical Bandeau Top
http://media.victoriassecret.com/product/prodpri2/V315053.jpg
#269-693

Размер XS мне маловат. Надо было брать S.
К топу подобрала трусики.
Bandana-print Low-rise Bottom
2S9-black XS
артикул 277510
Теперь нет в наличие.
Но ко всем трусика претензий нет. Не слишком большие (как это бывало ранее). XS сидит идеально.

На миниатюрную фигуру рекомендую низ XS. Верх лучше S! (даже при скромных параметрах 84-86 в груди как у меня).
Подружка чуть шире в бедрах (ок. 92). Тоже берет трусики XS. Верх (тот же фасон, без чашечек и косточек) берет M на обхват 92 (заказывала ей бра 32C).
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Plenitude

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Про отзывы-хвастики.
Думаю название вещи не трудно указать, его же можно легко скопировать из
1)Order Status на сайте, в истории заказов;
2)письма подтверждения заказа -Victoria's Secret Order Confirmation - Order #, или из письма об отправке заказа Victoria's Secret Shipment Confirmation - Order #.
3) с сайта (но там лишнюю инфу надо захватить)
При размещении отзыва всегда и копирую названия из писем, удобно, ничего не забудешь что в заказе было. Ну и фото не трудно прикрепить с сайта, зная артикул так вообще просто.
 
Последнее редактирование:

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Думаю это намного проще чем набивать вручную из Order Confirmation.
Если вы про письмо Order Confirmation, там же все копируется...


С сайта тоже можно скопировать название, но там лишняя инфа копируется еще. А так чтоб прям отдельно только название, к сожалению нет.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.