UAH -next доставляет в Украину. Ура!!! или?

Lyly-home

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
213
262
0
Kiev
Lyly-home, я как раз уже ето и бумала,ето же и их картой тогда оплачивать надо,так заказчик я.Или не пойму шопинг и билдинг может отличятся?

может отличатся, я оформляла заказ на маму, а оплачивала картой мужа, у них не только фамилии разные но и место прописки и проживания). Так что все ок)
 
  • Like
Реакции: Yulia221

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Shapka, нет у них истории заказов вообще :(
Только по имейлах отслеживать...


Belliala добавил 24.07.2014 в 16:59
а за отклоненные вещи деньги не вернули еще?
Просмотрела выписку с банка. Оказывается, там отображается только сумма, которую они реально списали - то есть уже с вычетом отмены. Значит, остальные деньги ещё висят в блоке - и банк их отпустит где-то через две недели после заказа (по крайней мере, мой банк так отпускает).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dushka3 и Shapka

Lorhenl

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
69
38
0
Россия, Крым
ну, еще и не обещанный вторник :)
будем надеяться, что найдут:ax:
Вчера уже сказали звонить в конце недели. Я вот думаю, может написать по-английски им на мыло, задать вопрос где моя посылка?
 
  • Like
Реакции: Yana_S

wave

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
45
1
0
Николаев
Девочки,а как туда позвонить и как объяснить,что я с Украины,потому что по английски я не очень сильна.Читала,что там есть переводчик.Как на него выйти?
 

kitty86

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
227
265
0
Киев
Добрый вечер! Девочки, а если на данный момент вещь out of stock, какова вероятность, что она опять появится? :( а то у меня еще с некстом такого не было((
 
  • Like
Реакции: Anirika

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Девчонки, что по вопросу о скидочных кодах, кому нить их присылали? Россиянам во всю раздают.

фотографер добавил 07.10.2012 в 16:01
Удалось кому-нибудь купить что-то из нового? Хочу вот это, караулю неделю нужные размеры, нет ни чего, интересно, продавать будут или просто показ картинок?
771449.jpg
797250.jpg
 
Последнее редактирование:

Tatochka74

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
247
136
0
49
Киев
allaround.com.ua
Что-то тема заглохла

невыгодно все-таки? Вот все у нас так... к сожалению. Все хорошее что приходит с ЗАПАДА перекручивается, на все накладывается лапа. Умеют же...
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
42
Украина, Харьков
у меня так было с укрсиббом, я звонила в некст даже,они говорят, что должны снимать согласно сайту, но в банке говорят что все равно идет привязка к фунту, а тк курсовая разница теперь огого, вот и все больше отличие.
имхо разница теперь огромная, что даже сейл некста не выгодно покупать((. У меня приват последний раз курс 26 с копейками за фунт взял, причем это какой-то внутренний курс, курс обмена на сайте 24.
 
  • Like
Реакции: Belliala

Тюшенька

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
249
100
0
Крым
Девушки, помогите, пожалуйста.
Сделала заказ 12 ноября, прислали отслеживание. А по нему, моя посыль на третий день вернулась отправителю.
У вас было такое? Сумма 240гривен.
И еще вопросик, вы даете в теме телефон, это только со стационарного можно звонить, с мобилки будет платным звонок?
 

Coctail

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
510
293
0
Украина
В некст я написала письмо, пока ответа нет. В банк позвонила - говорят, конвертация валюты, так как иностранная компания. Не нравится мне это - гривневая карта, цены в гривне, а они конвертируют.
Деньги заблокировали сразу же после размещения заказа на сайте.
 

Dasia

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
64
273
0
Украина, Луцк
фотографер
Сообщение от Dasia
Все кончилось тем, что посыль не отправили.......
Дзвонила опять. Вернули деньги.....
Выяснили в чем причина?

В нексте и не собирались обьяснять причину, просто вернули деньги.
Сделала вчера заказ повторно, деньги сняли и опять " ни привета - ни ответа".......:(
 

Sapua

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
445
364
0
Керчь
Лютя, ну вот а Вы переживали.

А мне уже курьер привез, пошла выкладывать хваст.
 

Ольга2012

Новичок
Шопоголик
22.12.2012
63
38
0
Днепропетровск
делала первый заказ 2 недели назад все пришло на 4 день, и трек был выслан на сл день, вот сейчас сделала заказ 4 числа трека нет.подскажите стоит звонить или подождать все же 7 дней , кто сталкивался напишите пожалуйста

Вам еще рано переживать, по вашему заказу трек вы можете увидеть и в понедельник, на выходных вам вряли его пришлют, потому как там тоже отдыхают. Заказ приедет скорей всего во вторник)
 
  • Like
Реакции: Noventa

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
ребята, а за сколько дней во львов доставляют? в пятницу планирую быть во львове, можно ли туда заказать доставку? и доставляют ли по субботам?
спасибо!!!!!!

есть вероятность, что задержится отправка и посылка может не успеть...
у нас в субботу доставки нет
 

Анима

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
21
308
0
Украина
Девочки, привет! Может кто-то может поделиться купоном скидки на первую покупку, если есть - в личку. Спасибо.