UAH -next доставляет в Украину. Ура!!! или?

Susanna 85

Новичок
Шопоголик
12.06.2014
2
2
0
Одесса
Здравствуйте!
С Некста заказываю вот уже второй год, практически каждый месяц, а бывает и чаще. Проблем никогда не было.
А вчера получаю посылку и вижу что мое платье которое я заказывала в белом цвете, совсем не белое, а темно-синие. И что интересно кулек в котором оно было вскрыт.
Проверила письмо которое получала на почту при заказе, там все верно, платье белое. Так вот, пытаюсь я звонить на их номер 800501072 с мобильного, а мне говорят что номер не верный. Подскажите, пожалуйста, что я не так делаю? Может код какой-то надо вводить?

Заранее спасибо!
 

djuliys2012

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
349
542
0
РФ
Девчонки! Кто делал возврат через Укрпочту, сколько это дело (пересылка) выходит по стоимости? Если есть у кого-то опыт возврата через дхл, отзовитесь, интересует цена доставки из Украины в некст.

позвоните курьеру. который вам принес посылку, попросите у него номер телефона офиса транспортной компании, позвоните им и они все расскажут, я так делала, правда я из России.оператор объяснит как, когда, сколько - поможет заполнить вам все бумаги и отправить, у нас 500 гр. мин. стоит 1300 руб. приблизительно.
 
  • Like
Реакции: фотографер

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Если такие письма приходят позже и ненужно паниковать, буду оч рада
я лично прошла ситуацию, на своих заказах, когда письмо не приходило вообще, или с опозданием на сутки, ко мне заказ доходит за 3-5 дней, поэтому я не успеваю паниковать.

(при условии подтверждения платежа)
если банк отправил деньги нексту, то с заказом должно быть все хорошо, Вы тем самым подтвердили заказ, Вы уже отправили деньги.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: youlyasya

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Девочки, скажите пожалуйста, как быстро магазин отправляет заказ, вчера в обед сделала, пока ничего нет, быстро наверное хочу))
обычно, на следующий день отправляют и на третий день от отправки уже получаете свой заказ, но могут (были такие случаи) не прислать трек для отслеживания, заказ все-равно получите.

а еще, девочки, кто опытный, есть ли надежда купить вещь, если сейчас она аут оф сток? вчера еще была, но пока я раздумывала нет уже(( может кто-то знает, когда обновляется сайт?
Вещи появляются, в теме писали в котором часу лучше выловить нужное, полистайте.

фотографер добавил 14.03.2013 в 17:10
может кто поделится лишним кодиком
Здесь посмотрите.
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=69611&page=4
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: teta и malinka_25

Irenn

Новичок
Шопоголик
08.01.2013
1 205
912
0
Киев
Девочки, подскажите. Первый раз такое: заказала, подтверждение пришло, трек пришел, но не прослеживается посылка, пишет "такого номера нету". У кого то такое было?
 

alikovich

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
2
1
0
UA
Ситуация не изменилась? Все так же двойная конвертация?

Приват вообще запретил транзакции за рубеж с гривневых карт. Так что платить можно только в долларах.

8 января Next прислал письмо:

Добрый день!

В последнее время возникают проблемы с платежами у клиентов, которые используют карты ПриватБанка.

ПриватБанк прекратил проводить платежи в гривне из-за проблем, созданными Visa и MasterCard.

Мы ведем переговоры с ПриватБанком, чтобы устранить эту проблему как можно скорее. Мы надеемся, что это разрешится к концу следующей недели. Мы Вас оповестим, когда проблема будет устранена.

Альтернативно, если Вы хотите сделать заказ, пожалуйста, используйте карту другого банка.

Мы приносим извинения за возможные неудобства.

С уважением,

Сара-Лу Кук
Руководитель международного отдела по работе с клиентами
 

ЛАнна

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
617
858
0
Уфа
нужные размеры появляются в продаже с утра (!) в 8-10 часов как правило есть все размеры, уже не раз так заказывала :) для подружкиной дочурки купили уже вещей 20 из новой коллекции. все супер :)

Kittty добавил 21.10.2012 в 22:35
девушки, ни у кого еще проблем с посылками не было?? куда писатьоб отмене заказа? нашла теелфон для украинких покупателей 010 44 1162847948 но там занято постоянно. не понятно работает ли он вообще. на письма также не отвечаают(

А 8-10 по какому времени? У всех разный часовой пояс. По Украине?
 

Oksana83

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
58
3
0
Симферополь
Я разобралась, это чудный наш Приватбанк, он отключает функцию " оплата в Internet" , а чтоб ее включить снимают 1 грн - КАКИЕ "МОЛОДЦЫ" !!!!!!! :p irate_reports:
 

Lorhenl

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
69
38
0
Россия, Крым
Вот и может. Сейчас им туда позвонила, сказали, что посылку найти не могут, попросили перезвонить во вторник...
 
  • Like
Реакции: Yana_S

Murrrka

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
94
88
0
Одесса
невыгодно все-таки? Вот все у нас так... к сожалению. Все хорошее что приходит с ЗАПАДА перекручивается, на все накладывается лапа. Умеют же...

В данном случае "наши лапы" ни при чем :о) Доставка-то быстрая, DHL, вот и выходит дороже. Но вот тут как раз лучше купить самостоятельно и получить за 3-5 дней, чем заплатить столько же посреднику, но ждать.... бывало и по 1,5 месяца. А сейла нет - дааа, это печалька.
 

Little_Shorty

Новичок
Шопоголик
14.01.2013
7
0
0
Одесса
Скажите так какой все же картой расплатились? Надо валютная или гривневая подойдет привата? Спасибо!

Приват банка обычная платежная карточка в грн, только если зайдете в нете на сайт privat24 на вашу карточку, там найдете в настройках надо включить интернет выплаты, и все работать будет.

Я почему то была уверена что включена она, но после долгих общений с банком мы поняли что нет.
Включила, заплатила и все нормально.


Сегодня Некст прислал уже номер ДЧЛ, уже начала отслеживать свою посылку
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Подскажите что делать( Заказ был сделан 17.10, в приват24 подтвердили, что деньги сняты успешно. сегодня 31.10 - ни ответа, ни привета. Мало того, что письма не присылают не при заказе, не при отправке, так за неделю уже 3 письма им отправила и ни одного ответа(
какой выход - только звонить туда? со skype есть какой-то бесплатный телефон? или как? смотрю несколько номеров девчонки звонят, на какой лучше?
заказ блин не мне, соседка попросила, теперь мучаюсь((

только звонить, номер я давала выше, звонить со стационарного телефона, говорят он бесплатный, я пока еще этого не знаю, счет за тел увижу на сл неделе.
по звонку вопрос решается в 2 секунды

письма, я убедилась на собственном опыте, писать смысла нет! они или не отвечают, или отвечают через неделю-полторы-две
я сегодня от них ответ получила на письмо от 13 октября, когда искала свой свитер, они меня просят ответить, получила ли я его и извиняются за долгий ответ...
 

strongutt

Новичок
Шопоголик
05.08.2013
93
34
0
Украина
Девочки всех с праздниками!!!
хорошего настроения и удачных покупок!!!

девочки, подскажите, какой картой лучше оплачивать? социальной приватовской можно? или долларовая только подходит? но там получается двойная конвертация - невыгодно?

и как вы ловите скидки? раньше ж не было...я давно не в теме(((

и как получить коды? они разовые на первую покупку? или есть постоянные? - где их взять?)))
 

Dasia

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
64
273
0
Украина, Луцк
У меня был заказ без приветов, но принесли все что заказала.
Какой картой оплачивали?

Оплачиваю приват.банковской валютной картой, но и раньше оплата была с этой карты в Next.
Наконец-то прислали трек номер.
 
Последнее редактирование:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
социальная карта приват банка подходит?
какая карта какого банка самая выгодная?
я не пробовала, социальная привата- это, скорее всего, виза электрон, такая у Вас? магазин принимает эти карты (если я не ошибаюсь), попробуйте, Вы ничего не теряете.
Какая карта выгоднее- зависит от условий банка.
Я оплачиваю виртуалкой виза от укрсоц банка в грн, платила и долларом, но была, как Вы заметили, двойная конвертация.
 
  • Like
Реакции: strongutt