ASDA GEORGE - direct.asda.com - британский гипермаркет

khamodiyarova

Новичок
Шопоголик
09.06.2013
1
0
0
Харьков
Подскажите плиз, ввожу биллинг адрес а он ругается пишет нет такого индекса(((( Что делать?(((
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Девочки, напоминаю - это детский раздел!!!

Если вам нужно обсуждение взрослых размеров создайте отдельную тему в Мультибрендовых магазинах, а я здесь ссылку дам, чтобы она не потерялась.
И обсуждайте там все что душеньке угодно.
 

jasenak11

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
24
25
0
Украина
Скажите, кому-то приходили не все вещи из заказ?
Это точно не посредник себе взял, стоит ли им писать и если да, то куда?
нашла только телефон.
недопоставил на 10ф. мелочь, но неприятно.
Спасибо
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Лу86, нет, и по sportsdirect .com темы не было, на днях девочки открыли, тоже постоянно всплывали вопросы по взрослым размерам.
 

OLE7

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
176
41
0
ЛИПЕЦК
я читала,что они и скидывают еще!
никто не подскажет,есть ли действующие скидки!)
 

flossy

Новичок
Шопоголик
21.08.2012
2
0
0
Екатеринбург
abs_free, а биллинг какой указываете? Всегда указывала и шипинг и билинг Великобритании, сейчас проблема примерно как у Вас - пишет "There's a problem with the details that you've submitted. Please correct the following details:

We're really sorry, an unexpected technical error occurred and your order could't be submitted. To place your order, please call our customer service team on 0800 952 3003" и ни в какую не оплачивает, я уже и так и так... Это сайт сам блокирует оплату с русской карты или с моим банком какая-то фигня? Кто-нибудь знает может?
 

Malya

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
44
22
0
Украина
Меня тоже интересует, можно ли оплатить своей картой, а доставить через посредника? У кого-нибудь получилось? Я пробовала с адресом посредника- не проходит((
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Кто подскажет как понять вот эти плавки стринги или слипы? Как написать им письмо тоже не нашла, видимо можно только позвонить...
 

Pikolinos

Новичок
Шопоголик
Последнее редактирование:

Tanita

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
90
37
0
Украина, Киев
Футболочки- качество оч. неплохое- и стираются хорошо и носятся тоже
Поддержу - футболки и регланы носятся очень хорошо. Еще мне нравятся школьные регланы и рубашки-поло. Школьные брюки - не очень удачный крой ( для плотных мальчиков)
 

TheFreshPlum

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
22
2
0
35
Мурманск
Sveet,
это что касается детской? а что с женской одежной
трусы и трикотажные майки-футболки интересуют? ..еще бриджи ?
может кто знает
 

Elena plusha

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
30
6
0
СПб
Девочки,наши карты Асда у кого-нибудь приняла?Если да,то поделитесь секретом,как правильный адрес вбить:ah:
 

Tatochka74

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
247
136
0
49
Киев
allaround.com.ua
Интересный магазин

Давно знаю эту марку. А как там обувь для школьников? Брали ли кто-нибудь? Поделитесь впечатлениями. Девочки из Украины (особенно Киев:), сейчас берете через частных посредников или через Альфу? И еще: никак не могу понять где они пишут про состав материала? И пишут ли? :))
 

ИриNка

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
211
120
0
Сочи
Детские, которые для ваву, соответствуют размерам. Которые для деток постарше, нмного большемерят.
По поводу взрослых вещей,ничего сказать не могу.:br:
 
  • Like
Реакции: maffo4ka