ASDA GEORGE - direct.asda.com - британский гипермаркет

marioki

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
15
1
0
Москва
Да,согласна с мненией-что бюджетная цена равна бюджетному качеству! В общем полученным заказом я довольна! )
 

Victoriarum

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
104
26
0
Москва
Девочки, не подскажите какой сейчас кодик действует?
И ещё вопрос: принимают они наши карты? Я в адресе доставки указываю адрес посредника в Англии, а billing address какой забивать? Написано, что он должен совпадать с настоящим billing address. А там даже если вручную набивать адрес требует в поле Post Code указать английский индекс.
Помогите плиз?
 
Последнее редактирование:

Наталья2806

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
179
15
0
москва

wwc

Новичок
Шопоголик
Имею несколько вещичек из этого магазинчика. Приобретала по СП у девочки на одном местом форуме.
И да, чуток большемерят вещи. Однако соотношением качество-цена довольна.
 

Sveet

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
335
184
0
Одесса, Украина
Девочки хочу сделать заказ с асда...
могу я купить и оплатить в магазине сама- при этом указать адрес АП? или мне нужно через АП заказывать-так же дороже выходит((

и Еще- что с размерами -поделитесь-маломерят или наоборот???...:super_smilies006:

Одежда большемерит и достаточно широка...
 
  • Like
Реакции: TheFreshPlum

Malya

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
44
22
0
Украина
Тоже не нашла он-лайн подержки((...
Уже два заказа сделала и отказали (деньги заблокировали). Указывала биллинг посредника. Карта Виза Классик УкрСиббанка. Звонила в банк - там говорят, у нас операция прошла успешно, а если вам прислали отказ, то это по вине торговой точки. Уже не знаю, что и придумать.
 

OlgaKalach

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
333
169
0
Казань
Девочски, а можно оплатить с одной карты одного человека, а прислать на друкгое лицо????
Может поможет кто мне? Я бы перевела деньги заранее на карту... а отшипили мне на адрес в Альфе... так можно?