Почему шампуни перестали слать к нам?!?

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
не знаю...вроде неудобно подозревать в прямом вранье...

сказали, что действительно было много жалоб от покупателей по поводу повреждения упаковки, поэтому они пересмотрели условия продажи hair care:(
кажется, вопрос исчерпан:( хотя я все еще упрямлюсь и продолжаю переписку...рискуя быть просто посланной:)

Я тоже продолжаю писать. Пишу еще раз - пусть эти позиции будут, как и есть сейчас, недостпуны, ок. Но давайте решать этот момент в индив-м порядке. Если я ГОТОВА нести всю ответ-ть и готова отправить вам подписанное заявление или заполнить какую-то форму на вашем сайте, то ПОЧЕМУ НЕТ?!
Буду долбать их до последнего.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
красотуля, бесполезно толочь воду в ступе.
естесственно, они могут запретить все, что угодно, если сочтут, что им это невыгодно - они устанавливают правила.
решение было принято под воздействием определенных причин, поэтому обратный ход возможен, только если эти причины исчезнут, либо возникнут весомые контрпричины. я только сомневаюсь, что в наших силах повлиять на одну из этих альтернатив.

Но попробовать-то стоит?:ad:

красотуля, а вы уже чем-то пользовались с джима? что-то получили? просто может оно того и не стоит, чтобы им писать и упрашивать)) возьмут и все запретят из-за вредности :yes:

Сеня, мне привозили подобные средства, прввда хорошие:thumbup: Такие же идут в посылке.
Из-за вредности они не могут запретить, только если будут какие-то жесткие объективные меры. Я уже писала, что в посл. своем письме, они не были столь категоричны - просто ответили, что открыть эти позиции даже на страх и риск покупателя на странице мы не можем, так как тогда все смогут заказать, т.е. шансы есть оговорить отправку этих вещей по запросу. А если упрутся, так Бог с ними, и без них как с ними проживем:ad:
 
Последнее редактирование модератором:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Дамы, как дела с перепиской с Джимом? Кто-нибудь еще пробовал?

Просто Я, какие планы с темой? (я хожу-брожу вокруг раздела для волос и руки чешутся заказать, а никак - лиса и виноград какие-то :) )

По получению своей посылки я еще больше зла на джимаркет за их нелепый запрет в плане уходовых средств для волос. Посмотрите на фотку - все 4 средства прислали в коробках для каждого, а также еще упаковали в отдельную маленькую коробку - каким же, мне интересно, образом что-то оттуда может вылиться/порваться/сломаться, чтобы испортить какие-то вещи?! :aq:



Обидно за нас ужасно... Подумываю написать им и приложить эту фотку. Да, это скорее всего ничего не изменит, но за дураков нас тоже держать не надо - хоть бы причину правдоподобную придумали, а не отмазку какую-то
 
Последнее редактирование модератором:

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
так что после третьего будем покупки делать:)
не скоро мы еще головы свои помоем:)
это в каком таком смысле?:) к празднику только корейцам голову мыть полагается? поэтому "все для фронта", то бишь для внутреннего пользования?:)

думаете, после праздников что-нибудь изменится?...а то как-то совсем грустно при мысли, что они серьезно решили лишить нас своего hair care:( больно резко все продавцы перестали к нам высылать...
 

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
47
Москва
:thumbup: поддерживаю!и писать им надо побольше....и продавцам и джиму...сегодня составлю письмо...
Вот ведь какие!!!!!
Отменили и вернули опять? Хотя скорее всего сбой был какой-то...:(
Просто Я, может, уже создадим спец. тему на англ. для них?:ad:
пс
у меня уже лежали шампуни на момент их запрета, но они мне ничего не переместили в доместик.
Надо проверять периодичски что ли.... В корзину сложить и оплачивать тут же:)
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, я тоже склоняюсь к этому. Давайте дождемся еще мнений и двинемся в атаку :)
Меня смущает другое: мы сейчас с вами будем говорить про все-все, а ведь затевалось все именно из-за hair care. Я боюсь, что те позиции, кот. реально не шлют по инициативе ПРОДАВЦОВ, бессмысленно обсуждать даже (вот опять пришло письмо от продавца - нет, мы не шлем за границу, простите). Просто будем вертеться вокруг да около, а у них будет железный аргумент - продавцы также имеют право решать, что они хотят. Соот-но, решение вопроса по hair care products (а запрет - это ИХ ИНИЦИАТИВА, здесь можно и нужно бороться) просто утонет в общей массе.
Как быть? Что скажете? Может все-таки тему назвать так: "OVERSEAS SHIPPING: HAIR CARE & OTHER UNAVAILABLE PRODUCTS" ?
Интересно, а голосовалку здесь можно сделать, чтобы собрать подписи в виде опроса? Или лучше, чтобы кажды написал в отдельном посте?
пс
Просто Я, до вечера все решим, тему сделаем, соот-но будь добра поудаляй потом эти наше обсуждения из данной темы.:)

И я , пусть все будет в одной темке!
А еще у нас же есть темка почему перестали слать шампуни, там 4 стр уже, может там что то подредактировать

Я думаю, это все можно будет туда и перенести.
 
Последнее редактирование модератором:

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
девушки, не нервничайте. думаю, что глобал еще возможно отговорить - вы на рейтинг продаж гляньте. россия уже не первый раз на первом месте. надо писать коллективное письмо от российских покупателей. нас тут много и вообще мы единственный такой ресурс в россии. надо уметь себя ценить и уметь требовать. коллективно
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
девушки, не нервничайте. думаю, что глобал еще возможно отговорить - вы на рейтинг продаж гляньте. россия уже не первый раз на первом месте. надо писать коллективное письмо от российских покупателей. нас тут много и вообще мы единственный такой ресурс в россии. надо уметь себя ценить и уметь требовать. коллективно

Просто Я, дай я тебя расцАлую :as: - я о том же говорю! Надо всем вместе им писать (пока хотя бы письма от каждого). И коллективное тоже надо составить. Только вот как сделать так, чтобы было понятно для них, что оно 100% от всех нас и подлинное?
Жалко, что на это многие не пойдут, а так проучить бы их и вообще не заказывать месяц НИЧЕГО у них. А потом поговорить. Это, конечно, не выход, но вот эти их выкручивания просто бесят.
Какие у тебя предложения по содержанию пиьсма и технической возможности подписи собрать (или как еще это сделать)

С подписями можно так: я могу выложить адрес свой, чтобы девчонки прислали мне сканкопию подписи и ФИО или без ФИО, если есть какие-то опасения (это не обидно и понятно - время такое), а с номером аккаунта на джиме или свой ID, я потом эти подписи отсканирую на общий лист (листы) и отправим им письмо
 
Последнее редактирование: