Кастрюли, сковородки, посуда Neoflam с Gmarket

npsfirm

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
2
0
0
Красноярск
Добрый день!

Хочу приобрести набор Midas 9 предметов, дайте пожалуйста ссылку на проверенного продавца, чтоб не потделку выслал. И подскажите какая будет полная стоимость вместе с пересылкой? и сколько по времени идет посылка до России?

Заранее большое спасибо за помощь!
 

KatyaT

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
2
0
0
Уфа
Девочки, подскажите, пожалуйста, всю тему прочитала уже. Вот с этой ссылки http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=195782287 после пронумерованных наборов есть картинка-рекламка на большой набор, куда входят и кастрюли и сковородки и ковшик - я именно хочу большой набор купить. Кликаю на картинку и попадаю на корейский сайт на котором видимо заказать не могу уже. Вопросы такие:1. возможно ли заказать с этого корейского сайта, 2. видел ли кто-нибудь именно такие большие наборы с кастрюлями? спасибо большое.
 

mariaigorevna

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
170
970
0
Забайкалье
MuriMuri, я покупала такой набор, только там идет 2 сковороды, кастрюля и ковш ( а не 4 сковородки как написано выше), а также 2 стеклянные и 2 пластиковые крышки, и съемная ручка, по моей ссылке можно заказать с 2мя ручками- чуть дороже выйдет
vikirichi, реальный вес набора 5700гр, или около того, он идет в фирменной упаковке, внутри все упаковано добротно, я готовлю на нем уже дней 10 и всю другую посуду забросила))) не нарадуюсь на этот набор, особенно классно то что его снаружи так же легко мыть как и внутри)))
 
  • Like
Реакции: vikirichi

Zемфира

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
174
135
0
МО

Мартина

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
33
41
0
ЯНАО Надым
Девочки, скажите, прозрачная крышка Неофлам термостойкая? Можно ли в духовку такую кастрюльку поставить и накрыть прозрачной крышкой?

со стеклянной ручкой ставлю в духовку, если честно даже в голову не приходило что с ней что то случится может, за 2 года ничего не случилось
 
  • Like
Реакции: ФеяФиалка

Zемфира

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
174
135
0
МО
Вдогонку моему предыдущему сообщению!
Нашла тут у себя фото сковородки Стан+,точнее во что она превратилась спустя некоторое время


Я думаю,что это подделка,потому что ни на сайте неофлама её не нашла,ни в инете больше нигде её нет. Вообщем они под шумок пихнули её между керамикой,но если внимательно посмотреть в описании не указано что у неё покрытие эколон!
Вообщем вот это ни в коем случае не берём:
 

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
lanta, указываемые диаметры - это диаметры по бортикам. Высоту бортиков выбирайте по модели, на картинках по-английски написано: Amy, Mitra и т.д.
Я заказывала в последний раз 선택정보 : 아미-후라이팬레드 - это с невысокими ровными бортиками и 선택정보 : 아미-궁중팬레드 у этой очень высокие покатые бортики, практически вок. Любимая!

МамаDD, спасибо за подсказку, до горшочков руки-то еще не доходили ,а поскольку сковородками я себя и подруг уже обеспечила, вот теперь пришла и их очередь!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lanta

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Uitny, в первой эти штуки типа прихватки и подставки под сковородку в одном
 
  • Like
Реакции: Uitny

Ольгаяяя

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
455
2 538
0
Москва
Я делаю так:Помою,чуть подогреваю на плите,потом хорошенько смазываю маслом и опять мою. После этого можно пользоваться.
А вообще вот инструкция:
Инструкция по уходу и применению посуды с керамическим покрытием Ecolon™
Зинаида, большое спасибо! Распечатаю вашу инструкцию и повешу для домочадцев, чтобы аккуратно обращались!
 

LEXX

Активный пользователь
Шопоголик
19.01.2009
187
108
43
45
сити
купила одну сковородку неофлам на пробу.Пользовалась полгода- она была отличная, недавно начало на ней все пригорать.На внешний вид она никак не изменилась, как новенькая.Я думала- может из за того что я ее меланиновыми губками мыла.А щас посмотрела отзывы - у многих пригорают :(
 

Sylvia

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2010
383
135
43
Кемерово

У меня такой наборчик, очень нравится, и все остальные кастрюли с ним забросила.
Нравится, что очень компактно можно его хранить.
У меня проблема со складированием стеклянных крышек от него, никто не встречал подставочки для крышек красивые?
 
  • Like
Реакции: ksio

@mazonk@

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
30
6
0
Харьковская обл.
Девочки, подскажите, плз, сковородки Неофлам стоит брать с крышками или выгоднее крышки купить по - местному? Сильно они затянут?

Крышка на 26см вес 700гр,
на 28см вес 800гр.

Еще один неприятный момент с покупкой крышки ТАМ - возможная путаница с диаметром сковороды.
Путаницы не произойдет ,потому что диаметр сковороды всегда указывают верхний замер ,не зависит от производителя.
Девочки которые покупали сначала сковородки не подобрали крышку ,вернее говорили, что они не подходят к сковородам Неофлам например : от Тефаль не подошла 26см.
А там как говорится хозяин барин,можно попробывать подобрать и на месте,а заказать всегда успеете)).
 
  • Like
Реакции: Irm@

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Паразиты!
А я нашла у этого же продавца другую страничку,там вес нормальный но цены чуть выше и свои сковородки какие то самопальные добавлены,никак не пойму,что у них за покрытие!!!

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=119020452

так это не Неофлам, это что-то другое!

Вы знаете, я нашла двух продавцов, у них все сковородки Неофлам в наличии от 20 см до 28 что ами что митры и вес отличный 0,6 кг и отзывы есть недельной давности, набила полную корзину, утром просыпаюсь - а у меня ОТМЕНЫ ПО ВСЕМ ПОЗИЦИЯМ :aq::aq::aq:

ps ну ниче, буду выставлять отзывы, оторвусь по полной

Anirika добавил 27.12.2012 в 19:07
гриль я взяла вот тут
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=197508048

доставил на сл день после моего письма, до этого 3 дня молчал, что приедет не знаю, брала у него первый раз, посылка только собирается
 
Последнее редактирование:

asyaalieva

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
26
25
0
махачкала
Эти наборы я тоже видела, но для меня большой минус в них, что нет кастрюли большого 28см диаметра