Кастрюли, сковородки, посуда Neoflam с Gmarket

Promise

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
371
298
0
Самара
Залина88,
1) в первом выпадающем окне выбираете номер понравившегося вам набора посуды (в вашем случае N10), во втором выпадающем списке - силиконовые прихватки, если они вам не нужны ставите None.
2) цвета набора кастрюль будут совпадать с указанными на картинке. Цвет сковороды может быть иной (указано, что цвет сковороды случайный).
3) я не заказывала такой набор, я заказывала 2 кастрюли из серии Филос - они были каждая в отдельной фирменной коробке. Т.е. и эти кастрюли будут обязательно в коробках.
4) крышки для кастрюль будут в комплекте, сковорода идет без крышки.
Вес очень близкий к действительному.
 
Последнее редактирование:

Zемфира

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
174
135
0
МО
Народ, и я добавлюсь к толпе разгневанных покупателей Неофлама-хлама. Покрытие за год испортилось-облупилось и лезет ржавыми кусками. За что деньги отдала? Я всегда пользовалась резиновой лопаткой, мыла руками. Ни за что не берите эту дрянь. Год назад я здесь восторженно хвасты выкладывала. Сожалею, если кто-нибудь купил эту посуду по моим хвастам(
Если Вам не сложно выложите пожалуйста фото,очень интересно,что это за сковородка.
Моей посуде больше года и всё нормально,просто очень интересно какая именно сковородка так себя повела!
 

llia

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
267
790
0
Ногинск МО
вот тут набор Неофлам, с доставкой и всего 0,7 кг. Интересно, они действительно такие лёгкие :bw:

ещё сковородки всяких разных размеров, прихватки, которые тяжелее посуды, ножи
хотелось бы отзывов только :)
 

Natalida

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
579
786
0
Подмосковье
Привет. Подскажите пожалуйста!
Очень хочется такие сковородочки
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=192707971
НО..не поняла... почему надо сразу 2 выбирать? первый длинный список и второй G1,G2. Что это значит?
Спасибо!

если не нужны G1 и G2, во втором окошке выбирайте None :yes:
 

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
Немного подпорчу идиллию, уж простите.

Комплекта посуды неофлам хватило где-то на год. Через полгода все эти "волшебные" покрытия стали стираться-отваливаться сами по себе (хотя ничем жестким не чистил). Там, где сковородки касаются одна другой при хранении в шкафу - тоже пошло царапаться. Разбилась одна крышка (ну, тут сам виноват) и отломилась одна ручка. Выбросил нафиг.

Вот вам мой личный опыт про посуду, если кому интересно.

На старой квартире вся посуда у меня была Zepter из толстой нержавейки, и за 15 лет ей вообще ничего не сделалось (только дно потемнело от пламени).
Нержавейка матовая - чистить можно хоть наждачной бумагой и следа не остается.

На новой - купил сперва в магазине обычный Kaiser, через полгода все начало ломаться, еще через полгода - большая часть пришла в полную непригодность.
Потом еще покупал разные - никакого толку, все крайне недолговечно.
Затем заказал на джиме неофлам. Результат тот же.

Поискал, где сейчас продается Zepter. Увы - качеством 90х годов и не пахнет, та же тонкая нержавейка, стеклянные крышки и ручки на заклепках, как и везде, а еще и ценник негуманный. Увы...

Поискал лучше - и нашел контору, торгующую ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ посудой (для столовых, ресторанов и прочая). Заглянул - да, вот там продается то, что нужно. (фирма Buhler сделано в Германии). Толстый металл, крышки металлические без стекла, ручки не на клепках а на сварке, и из такого материала, который даже в пламени не плавится, не воняет и даже цвет не меняет. Точь в точь как Zepter начала 90х.
Причем никаких сковородок с тефлоном и прочая в этой конторе нет вообще! Только нержавейка.
Единственный недостаток - ЦЕНА. Полный комплект на кухню обошелся около 22 т.р.
Но учитывая что ее хватит на несколько десятков лет, вполне оправдано.

Итог: качественная посуда - из толстой матовой нержавейки. В магазинах не продается, ищите в конторах, торгующих оборудованием для ресторанов.
Покупать за бугром нерентабельно, она и там недешевая и ОЧЕНЬ тяжелая.

(то же касается и газовых плит, микроволновок и прочая. Нержавейка рулит).
 

asyaalieva

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
26
25
0
махачкала
спасибочки) просто давно общения с маркетом не было, уже разучилась корейские ироглифы понимать. я вот только не пойму, где мне крышку взять в сковороде( в пункте В вроде что-то другое.


в пункте В мульти-крышка от 24см, Вам не подходит, проще купить крышку здесь
 
  • Like
Реакции: Jana-Я и oigeniya

Zемфира

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
174
135
0
МО
Девочки, объясните кто знает, чем Stan+ от Mitra отличаются?
Забыла написать!
Ни в коем случае не берите Стан+!
Это НЕ керамическое покрытие!
Я брала одну сковородку,польстилась на сиреневый цвет - это ужас,покрытие после нескольких использований вздувается и облезает!
А Митра это керамика с закруглёнными боками!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: adam_ant и снежик

yulyasha

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
104
158
0
Russia
по мне дак крышки выгодней у себя в городе покупать, т.к. цена у них невысокая, но весят они достаточно много, чтоб на джиме брать
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Мирошка, дно у неофламовских сковородок не царапается...пока :)))
У меня одной сковородке уже 3 месяца, двум другим - полтора месяца.
Дно там такое же как и боковые стороны - покрашеное. Я использую очень активно, мою обычной губкой, плита керамическая - так что вроде поцарапать негде :).

А ножи - это типа керамика, говорят что должны быть просто сказочно острыми, но сама не использовала - так что ручаться не буду.
 
  • Like
Реакции: Мирошка

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Девочки, подскажите, кастрюльки под номером N14 и N15 примерно на сколько литров? Никак я не пойму по этим сантиметрам....

И вот по этой ссылке кто нибудь брал кастрюли я так понимаю они керамические? Они лучше чем Неофлам?
 

Oks73

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
197
38
0
Moscow
А вот не знаю почему я так решила) Сейчас еще раз глянула - похоже это действительно отдельные кастрюли.
Девочки, а кто сковородки Ами брал? Нормальные, интересует как долго живут?
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
HappyCall и Kitchen Art как в действии? Такие же как Неофлам? А то у меня уже Неофлам набор умер,может эти лучше?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
demetrea, у корейских сковородок диаметр указывается именно по дну, я выше писала что лоханулась так же с крышками
 
  • Like
Реакции: Мирошка и demetrea

lanta

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
135
217
0
Томск
evka, а какие у них тогда размеры (по дну и бортам)? Напишите, пожалуйста. Я все равно не понимаю, как вы намеряли на дне 24см. У меня комфорка на плите 20см в диаметре, так сковородка 24см (Ами) и вок 26см ее полностью не закрывают.
k1981, неофламовские тоже гораздо выгоднее брать наборами. Причем, наборы из 2 штук выгоднее, чем из 3 штук. Вот здесь есть:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=195782287
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=193718059
 
  • Like
Реакции: МамаДД

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
lanta, митра 27 по верху и 23 по дну - на коробке написано 24"
Ами 26 по бортикам и 17 по дну - на коробке тоже 24"
Писец, короче ! В общем, я так дозаказала крышки тож на Гмаркете, хоть в магазине и дешевле.
Счас хочу взять набором, потому что сковородки клёвые!
 
  • Like
Реакции: Evgenya и lanta

lanta

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
135
217
0
Томск
evka, афигеть!:ai: У меня из 5 сковородок все размеры соответствовали указанному, по бортику. Посмотрим, что придет в следующий раз.
k1981, по тем сковородкам, что в вашей ссылке, я ничего не знаю. Хотя они, похоже, дешевле. Заказывала по "своим" ссылкам. Там над каждым набором написано, что в него входит (диаметр и глубина). Если просто цифра, например 24см, но низкие борта, если перед цифрой иероглифы, то высокая. Первые наборы - Митра (тоже наверху написано про это). Вот как раз набор №6 - плоская (митра) на 28см и глубокая (вок) на 28см. А в №17 плоская (ами) на 28см и вок на 26см. Если я правильно понимаю, конечно)))
Заказывали набор 8 (3шт) и 14(2шт), так они обошлись в среднем по 680р штука. С учетом того, что в посылке были и другие вещи и общий вес посылки вышел около 12кг.
Обрати внимание, что вес указан за набор 1.1кг, а в реале окажется больше, может потребоваться доплата.
 
  • Like
Реакции: k1981