groupon.com - наши удачные покупки (хвасты)

Quikly

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
15
110
0
Екатеринбург
Получила посылочку и хотела бы написать отзыв о джинсах Blue LAB. На самом деле я заказывала совершенно другие джинсы, но прислали эти. Хорошо, что в моем размере и я не расстроилась :)
В связи с этим ссылку дать не могу, просто напишу мнение.
Пришли примерно такие джинсы. 25 размер

Мои размеры 82-66-87. То есть между талией и бедрами не очень большая разница. Но все равно джинсы сидят не очень. Они довольно плотные и в коленях очень туго, а на талии чуть-чуть болтаются. Думаю, что если бы размер был 24, то в ногах на меня бы не налез. Поэтому для девушек с тонкой талией и наличием попы - данная модель не подойдет
 

Faensa

Активный пользователь
Шопоголик
01.10.2010
58
173
33
Санкт-Петербург
Получила сегодня свою покупку - моя долгожданная оправа от BURBERRY:
BURBERRY 50 mm Round Optical Frame
И я рыдаю - она для меня слишком узкая :bu:
440404041559_550x550.jpg

Я очень стеснялась носить очки и думала, что дорогая оправа меня поддержит...и все без толку.
Оправа сама по себе шикарна, документы, фирменный чехол - все так, как надо.
 
Последнее редактирование модератором:

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
И у меня сегодня день хвастов - приехал январьский ред и чуточка еще:)

Сначала мое
THEIA Lace V-Neck Sheath Dress р8 - 82,99$ чем-то оно меня привлекло, что взяла не свой размер и оно явно маломерит))) Платье безусловно красивое, но что-то меня сомнения разобрали, так что не решила, что с ним делать пока)))
THE-luoe-005-1_550x550.jpg


VELVET ANGELS Limonaire р7 - 10,99$ тут точно знаю что привлекло - цена:ag:
но на мою ногу мне кажется не сели, размер хорошо, но нужен подъем повыше - тоже буду думать)
VEL-40ru-038-1_550x550.jpg


BCBGMAXAZRIA Short Sleeve Button Up Cardigan рS 24,99$ тут все класно, люблю их кардиганы))
BCB-gqiz-002-1_550x550.jpg


ROBERT RODRIQUEZ COLLECTION Heavenly Hayley Dress р6 59,99 - тоненькое, яркое и очень красивое:)
ROB-q33m-003-1_550x550.jpg


CHAIKEN Natalie Sleeveless Dress р6 34,99 очень качественное и приятное
CHA-myav-003-1_550x550.jpg


M MISSONI Sleeveless Wide Strap Top 67,99 долго на него смотрела, один раз даже выбрасывала, в итоге все-таки взяла - и он тоже яркий и красивый
MIS-ohdm-001-1_550x550.jpg


не помню было у кого-нить или нет, но это супер-мега-вещь (кто по 10 минут копается в сумке меня поймет)) PURSEN Medium Organizer Insert, хотела в черном цвете, чтоб универсально, но поймать не успела. Этот тоже красив, приятная тряпочка, размер медиум - но он большой. 10,99
PUR-b1u3-008-1_550x550.jpg


Для мамы
CALVIN KLEIN Two Piece Suit With Point Collar Blazer - красивый, элегантный р12, но пока не примеряли 29,99
CAL-m19a-002-1_550x550.jpg


EVAN PICONE Tokyo Rose Dress р10 18,99 а вот тут я кажется не угадала, взяла на размер меньше и оно видимо не сядет. Трикотаж очень тоненький, вообще мне пока не очень... кажется слишком ярким)))
EVA-jn3i-001-1_550x550.jpg


CHINESE LAUNDRY Cory 2 р 8,5 29,99$ за такую цену очень даже не плохи)))
CHI-vomm-001-1_550x550.jpg


для детки много всего, но вот это вообще красота невероятная)))
HARTSTRINGS Girls Patterned Jumper & Bodysuit Set 19,99
HAR-qamm-001_550x550.jpg


Мужу рубашки Валентино и ботинки MORESCHI Akron не мерили пока, за него всегда волнуюсь больше всего)))
MOR-q35e-018-1_550x550.jpg
 
Последнее редактирование:

Фартовая

Душа компании
Шопоголик
30.10.2011
422
887
93
Санкт-Петербург
Девочки, хочу выложить реальные фотки. Хочется показать фишки, которые не видно на фото сайта.
Рубашка ENGLISH LAUNDRY

Такая в упаковке, не фонтан конечно

Вышивка на воротнике

Вышивка под воротником

Пуговица последняя, она не как остальные (красивенькая)

Этикетка, красивая

Вышивка льва внизу рубашки

Забыла в предыдущем хвасте написать, что у мужа рост 178 см.
Тройка CALVIN KLEIN
Тоже захотелось по-ближе показать.






 
Последнее редактирование:

zimazima

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
286
861
0
Москва
Небольшой хваст.

Эх, пора завязывать мне с летними платьями ))))
1. Платье POOF Zigzag Maxi Dress, размер М
http://www.ideeli.com/products/1603838?color_id=2305950&sku_id=8113830
Удивлена качеством, ожидала увидеть тряпочку за эти деньги, но платье оказалось хорошего качества, довольно плотный материал, хорошо облегает фигуру, приятный цвет.



2. Платье So LOW размер М.
http://www.ideeli.com/products/1634550?color_id=2348642&sku_id=8276590
Ценник на нем 147 уе, слабо верится что оно может столько стоить, но в принципе ткань хорошая, сидит тоже неплохо.


3. Кофта ARSNL Lantern Cowl Collar Summer Sweater
Размер S. Муж доволен, сидит как на модели.:ay:
http://www.ideeli.com/products/1871270?color_id=2697050&sku_id=9665774


4. JOSEPH A Топ и свитер, размер S, но я думаю что XS подощел бы тоже.
Качество хорошее :ay:
http://www.ideeli.com/products/1846694?color_id=2658778&sku_id=9514406
http://www.ideeli.com/products/1846690?color_id=2658726&sku_id=9514110
 

Nastasya

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
172
495
0
Israel
Из последнего. Посылка с предыдущего RED SALE, пришла быстро очень, все никак собраться отчитаться.
Юбка PATRIZIA LUCA Striped Front Skirt XS, состав - хлопок с элластаном. Очень понравилась, по размеру подошла. Тонкая, но форму держит. Жарким летом на работу- самое то
К ней очень подошел топ YANSI FUGEL Travel Jersey Sleeveless Surplus Top XS. Уже покупала вещи этой марки, очень довольна. Мягкий, приятный, не жаркий.
LAFAYETTE 148 NEW YORK Allegra Halter Top. Заказала размер 0, ориентируясь на их рекомендации, очень беспокоилась, что будет мал. Он оказался просто огромен! Моя мама, которая заказывает 10 размер, спокойно его одела, правда в проймах рукавов он ей чуть жал. Ушила, сечас ношу с удовольствием. Сейчас он сидат на мне как на модели - можно и под поясок тоже. Состав - лен с шелком. Суда по их сетке размероной, нужно заказывать минус 4....
Милая шелковая блузка за 15 долларов PIPPA Beading Top 2 размер. Хороша, но пришла с пятнышками. Ну за такую цену ожидаемо. Постирали, и вперед!
Ну и вот еще- туника RAVIYA Embellished Drawstring Tunic. Сначала заказала маме белую L. Качество очень понравилось- тонкий хлорок, все бусинки пришиты крепко пришиты, хорошо подобраны и не слишком тяжелые - не тянут пройму- за 19 дол на лето отличная вещь. Под впечатлением заказала себе бежевую S.История совсем другая- бусины кое-как пришиты, половина из пих ободраны, нитки торчат. Вот как бавает...
 

Lipoviy_cvet

Новичок
Шопоголик
27.05.2013
44
1 575
0
Жуковский, МО
1.BIBELOT Cashmere Jewel Neck Boxy Sweater размер S
на фото в магазине не видно, но свитер широкий, хорошо смотрится спущенным на одно плечо, 100% кашемир, легкий, не колючий, горловина, отделанная камнями, смотрится красиво
142686529c82de8f671.jpg
\

2.CASUAL COUTURE Solid Flared Skirt размер XS
на резинке, трикотажная, цвет не белый, айвори, резинка сидит не плотно, легко натягивается на бедра

3.PREMISE Petite Three Quarter Sleeve Twist Neck Top размер PS
в точности как на фото, воротник болтается, пришит только по бокам, качество хорошее

юбка и кофта
142686529c829a63262.jpg


4.SKINNYGIRL SHAPERS Lace Shaping Bodysuit размер S
действительно SHAPERS, при этом смотрится красиво, как нижнее белье, а не как утягивающее, грудь больше 3 размера не влезет, между ног есть крючочки, тянется и подойдет и на более высокий рост, чем у меня

142686529c82a47ed21.jpg


5.CECICO Strapless Bustier Top размер S
как на фото, ткань тянется, есть по шву силиконовые полоски, чтобы держался, в груди мягкие поролоновые вставки, не вынемаются

142686529c82d5c366d.jpg


6. TRANSFORMER BY VON VONNI Long Transformer Dress размер единый
долго смотрела и решила все -таки купить, плотная тяжелая, но приятная к телу, ткань и очень длинное и сверху, и снизу, ну это не проблема-в ателье подошьет, цвет как на фото в магазине

142686529c82ae1ade3.jpg


7. JB BY JULIE BROWN Strapless Leslie Gown размер Р
КАК на фото, мне идеально, купила за 29.99, изначальная цена 325, но для 100% полиэстера, это слишком, смотрится мило, стройнит, на груди сидит плотно, сшито идеально, ни одной торчащей нитки, все строчки ровненькие
142686529c82ecc952d.jpg
 

Гусеница

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
171
770
0
СПб
Спешу оставить свой отзыв.
Пришло платье с Ideeli.com
6ccc31aeeb8b.jpg
c2b8dfef1c96.jpg

Состав: 59% хлопок, 41% полиэстер
Подкладка: 100% ацетат
Оно фантастичеки красивое. Плотное, отлично держит форму.
Маркировка 10
Девочки это красота Eliza J называется
Я заказывала маркировку 10.
В общем это наш 44
(94-74-94 и рост 165см - идеально сидит!!! При таком росте длина до середины колена)
Оценка 5+++++
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: vikkimng и Uneol

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Решила сделать сестре подарок, купить бандажное платье wow couture, но s на ее параметры в груди (91)оказалось туговато. Жаль, а так реально красиво утягивает и сидит круто.
WOW-13osi-001-1_thumb.jpg
Теперь в присторой
 

Ekateryna123

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
90
353
0
Киев
1. SEBAGO Felucca Lace

Брала девятку. На мою стопу 26 см подошли идеально. Полностью кожаные, даже шнурочки. Единственное, кожа на одном носке как бы помята. Но с высоты моего роста это незаметно.

410506362067-1_550x550.jpg


2. Резиновые сапожки HENRY FERRERA Professor-200

410507304523-1_550x550.jpg


Очень-очень аккуратные и изящные по виду, но оказалось, что маломерят. На мамину ступню 24,7 см восьмерка оказалась катастрофически мала. В жизни выглядят в точности как на картинке. Украшение не броское.

3. DONNA KARAN LENOX Devore Cup

DON-yx42-001_550x550.jpg


На просторах родной страны я так и не смогла найти фарфоровую чашку для ежедневного чаепития. Поэтому пришлось заказывать из Америки :) Она оказалась чуть поменьше, чем я представляла. Ссылка к сожалению сгорела, но на глаз кружка мл на 280. Очень тонкая и изящная. Текстура потрясающая: внутри гладкая, снаружи рельефная и шершавая. Единственное но, в ней очень быстро остывает чай (то ли фарфор тонкий, то ли кружка широкая, не знаю). Так же продавались этой фирмы и соответствующие блюдечки и тарелки, но я себя мужественно убедила, что они мне не нужны. Но теперь видя насколько красива чашка, я пожалела, что не заказала и их.
 

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Привет, отпишусь и я

Злополучная курточка Tommy Hilfiger,брала L, не скажу что жуутко большая,но большемерит, скорее на 48+
470142133438-1_thumb.jpg
Буду пристраивать, так что кому надо, пишите.

Вот такой пиджачок Casual Couture, тожеL, очень мягкий и тонкий, сидит замечательно.
430114339954-1_thumb.jpg


Сумка Michael Rome, просто зачетная, 60ДОЛЛАРОВ,кожа,надеюсь, золотая фурнитура не облезет
MIC-10zw2-002-1_thumb.jpg


Ночнуха Rene Rofe L, можно было и M, не критично понравилась, только апликация с собаками сзади при стирке отлетела какая-то вата(типа подкладочки)
460102074635-1_thumb.jpg


Платье Yuka, но на мой 168 еле прикрывает Ж, поэтому больше как кофта, качество хорошее, буду носит с джинсами, мягкая
YUK-1322a-009-1_thumb.jpg

Шкатулка,повелась на низкую распродажную цену, ничего такого, думаю, при активном использовании может и облезть, время покажет
GRA-mc5r-001-3_thumb.jpg


Браслет Landau, больше своих 23usd не стоит(лично мое мнение)
430400139886-1_thumb.jpg


Юбка BCBGmaxazria 14usd, шелк, стоила 138, на резиночке сзади, хорошенькая 8 размер
BCB-wgti-010-1_thumb.jpg


Вот такое платье French Connection 8, немного сзади не сошлось, поэтому в пристрой, марка отличная и модное в этом сезоне кружево. Пристраиваю
FRE-wa02-003-1_thumb.jpg
 

yuki84

Новичок
Шопоголик
И я отчитаюсь :)
на сей раз, к сожалению, без фото - дети не поволяют расслабиться и сделать полноценные фотки :(
Тем не менее, может быть, кому-то будет интересно!
Приехала очередная посылочка с вещичками с Ideeli, а в ней было следующее:
1. Босоножки ROCKET DOG Clara (ссылка была взята из темки со ссылками, спасибо автору! ;))
Босоножки оооочень милые! У меня размер ноги 38, взяла размер 7.5, вот самое то, что нужно! Ткань плотная и мягкая, ремешок на резиночке и очень хорошо тянется. Платформа высоковата (если обуваю одну ногу, то вторая нога на мысочке стоит, даже, скорее, на кончиках пальцев), но вполне себе удобна. Нога выглядит изящно за счет подчеркнутой щиколотки. Цвет настолько универсальный, что подойдет под любую одежду. Ну а цена просто фантастическая для такой вещи! Прикупила за 10.99 :)

2. Платье TULLE Snap Front Sleeveless Dress, цена 14.99, размер S
Очень милое! Красные кнопочки на груди выглядят очень трогательно :) по длине и в целом все, как на девушке на фотке. Ссылку на это платье я так же вытянула из нашей темки, за что огромное спасибо автору! :)
Размер S, села плотно, но вот прям идеально, грудь так классно подчеркнута, фигуру очень красиво выделяет. В общем, сарафанчик на лето отличный!
Ссылка, к сожалению, тоже пропала :(

3. Еще одни босоножки CHELSEA CREW May, размер 38, цена 9.99
Еще одна отличная вещь за отличную цену :) и да, это еще одна вещь, купленная по ссылке из нашей темки, спасибо автору!!!
Босоножки сели очень хорошо на ногу, в щиколотке ремешки немного болтаются, но это совершенно не напрягает. За счет плоской подошвы свободные ремешки как раз дают тот самый люфт, позволяющий ощущать все удобство босоножек. Ткань очень приятная, плотная, на щиколотке ремешок не колется, сзади на пятке молния, позволяющая одевать на ногу туфельку. А в комплекте с платьем из предыдущей позиции смотрится замечательно и очень нежно!
Ссылка так же утеряна :(

4. Блузка TRACY M Horizontal Pleat Front Blouse, цена 16.99, размер М
Приятная вещь, однако, ткань какая-то не очень приятная... Она жесткая, даже после стирки, зато не требует глажки. В общем, блузка как блузка :) обычный классический покрой, на фигуре сидит хорошо, на груди не расходится. За счет плотной жесткой ткани хорошо держится воротник и вообще блузка сидит как прибитая :)

5. Блузка UNIQUE SPECTRUM Chain Print Top with Tie, цена 16.99, размер S
Приятная вещичка, скользящая ткань. Самое главное - пояс затянуть не забыть, а то как хламидия выглядит -)) а вот когда все затянуть, поправить, то выглядит очень мило! В общем, довольно симпатичная блузка, приятная на ощупь и к телу. Рекомендую! За счет свободного покроя лучше брать размер тот, который Вам подходит поменьше (например, мне подошло S, хотя из-за объема груди (95-98, когда как) стараюсь брать обтягивающие вещи размера М).

6. Сарафан RAVIYA Tie-Dye Knit Short Dress, размер М, цена 14.99
А вот с этим платьем промахнулась, надо было брать S.. Однако, поскольку изначально оно бралось для того, чтобы от отеля до пляжа дойти, то с задачей своей справится отлично :) ткань - обычная синтетика, платье особо фигуру не подчеркивает и сиди свободно, крой у него такой. В общем, тоже приятный сарафан для летнего непритязательного отдыха. К слову, цвет у платья на такой насыщенный, как на картинке, а будто немного смазанный, немного более приглушенный. В любом случае, за свою цену сарафанчик неплохой, не жалко выкинуть, если испортится после пляжного сезона :)

7. Купальник VITAMIN A Sweetheart One-Piece, цена 39.99, размер 8
Довольно приятный купальник, внутри есть поролоновые чашечки для груди. Животик не подтягивает, но лично мне это и не актуально (цель была спрятать растяжки на животе). Грудь хорошо собирает в кучку, но не пуш-ап. Спина открытая, что замечательно для закрытого по идее купальника :) в общем, мне понравился! :)

8. Блузка серебристая и блузка золотистая (ссылки нет почему-то, на серебристую сбрасывает) PHILOSOPHY BY REPUBLIC Trapeze Neck Tank Top, размер М, я брала по 11.99 каждую (сейчас цена ниже).
Довольно симпатичные. Не знаю, почему мне казалось, что серебро и золото матовые... Блестят они прилично -))) к слову, их под пиджак можно запросто и навыворот носить, изнутри очень приятная матовая ткань! Сидят свободно, за счет того, что ткань гофрированная, да и покрой в целом не в облипку. Так же удачная покупка, под костюм подходят очень даже хорошо! Правда, блестят они... меня это немного смущает... но блекс совсем не пошлый, очень приятный. Дешево эти вещи не выглядят. В общем, так же рекомендую!


На этом пока все, жду третью закупку, уже в пути ;) огромное спасибо всем тем, кто делится ссылками со всеми страждущими! :)
 
Последнее редактирование:

Alarm

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
370
892
0
Харьков
немного продолжу).

пиджак LOVE...ADY Floral Print Blazer (ссылки нет). на свои параметры взяла Л, подошел как надо. сам по себе мягкий, форму не сильно держит, есть подплечники. меня соблазнила расцветка, в жизни смотрится очень красиво. идет без застежки.
77047_source.jpg


купальник CARMEN MARC VALVO South Sea Over-the-Shoulder Maillot в размере 10. ссылки тоже уже нет. сам купальник красивый конечно, но есть 2 но: 1) мне не идет форма в груди - груди в растопырку получаются)))), 2) металлические украшения на завязках царапают саму ткань, в результате остаются зацепки :(
размер мне подошел, рисунок интересный и в целом качество хорошее.
тоже пристраиваю :)
77247_source.jpg


пиджак PIPPA Bowery Stretch Jacket в размере 10. тоже без ссылки уже. чуток великоват, но не критично. цвет не понравился - он более болотный, чем у меня передает монитор (на картинке я вообще коричневый вижу). поэтому я его в шкаф повесила, но не выгуляла еще ни разу. если кому нра - тоже продам. качество отменное. сделан в Румынии.
85648_source.jpg


платье CASUAL COUTURE Lace Back Side Cinched Dress тоже без ссылки. платье - нечто! очень красиво смотрится на фигуре за счет драпировки, необычного выреза, кружевной спинки (спинка из черного кружева). село идеально (М), светится правда, но то не беда. удачно подобранным нижним бельем все решается). платье правда отобрала подруга, которая на размер меньше меня - на ней тоже хорошо село))).
CAS-vi56-004-1_grid_image_zoom_largegrid_image_zoom_large900x1275.jpg

фото спинки
original.jpg


Alarm добавил 31.05.2013 в 12:58
сарафан HAZEL Print Maxi Dress (без ссылки). на него тут уже был отзыв. симпатичный сарафанчик, я взяла размер М. подарила подруге - мне был ооооооочень длинный. она перешила лямки и чудненько носит его со своим размером С :) такое ощущение, что размер у него вообще универсальный)))

HAZ-ylqm-001-1_grid_image_zoom_largegrid_image_zoom_large900x1275.jpg


платье VIVIENNE VIVIENNE TAM Petite Printed Mesh Three-Quarter Sleeve Dress в размере М (без ссылки). мне великовато в талии, в рукавах. хотя грудь, плечи и бедра как раз. качество не понравилось. очень мягкое, липнет к ногам, задирается на юбке спереди. ношу конечно, но без особого восторга.
VIV-mmxj-010-1_grid_image_zoom_largegrid_image_zoom_large900x1275.jpg


Alarm добавил 31.05.2013 в 13:07
набор BLACK/FUCHSIA BY SECRET LACE Shiny Micro Galloon Lace Bra/Boyleg Set (и снова без ссылки) в размере 34D/M. маломерный. подошел подруге с грудью 75С. в целом качество неплохое. синтетика.

BLA-t1o2-003-3_grid_image_zoom_largegrid_image_zoom_large900x1275.jpg


босоножки N.Y.L.A. Abbey (без ссылки) в размере 7,5 на свой 37 размер - подошли идеально, прям впритык. кожа вроде бы мягкая, но за счет того, что вся из состроченных полосок, хоть изнутри и есть еще слой подкладочной кожи, все равно при наливании ножки все полоски отпечатываются на теле и вообще доставляют дискомфорт. стелька кожа, но нога на ней все равно потеет и плавает. танкетка - дерево, тяжеленькие. обуваю, но не каждый день. на ноге смотрятся красиво, добавляют визуально роста :)

NYL-y8qe-001-1_grid_image_zoom_largegrid_image_zoom_large900x1275.jpg


тренч LOVE MOSCHINO Trench Coat (без ссылки). долго тоже мелькал на распродаже, я купила сразу, как только появился, но можно было подождать и купить на 50 баксов дешевле. хотела купить себе обычный пыльник, а оказалось, что это пальтишко).
ну что сказать - я довольна очень. заказывала 48 размер (обычно из-за груди верхнюю одежду беру Л), сел идеально, есть еще и зазор для свитерка или теплого платьица. качество выше всех похвал! однозначно стоит каждого цента, заявленного в цене! в принципе, сейчас уже, накупив еще вещей этой линии брэнда, понимаю, что 46 размер тоже бы сел хорошо.
по теплоте - носила его и при 0 градусов - не замерзала.
440125056290-1_grid_image_zoom_largegrid_image_zoom_large900x1275.jpg
 
Последнее редактирование:

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
В общем по горячим следам, вдохновленная посылочкой
Футболки PUMA размера S, оказались безнадежно огромными,
Смотреть далее брала вот такие
PUM-11p5m-012-1_550x550.jpg

PUM-11peu-007-1_550x550.jpg

А вот такая REEBOK размера S хорошо
Смотреть далее только цвет в реале более фломастреный, что не есть гуд :(
REE-125wy-007-1_550x550.jpg

Сандалики размер 7 ETIENNE AIGNER такие удобные, и подо все подходящие, при их копеечной цене просто прелесть:aj: Спасибо Танюшке Nolta.
ETI-118oa-001-2_550x550.jpg

Вот такие BCBGMAXAZRIA размера 7,5, очень комфортные и просто шикарные туфли:curtsey:
BCB-12c4y-027-3_550x550.jpg

Прикольная юбка размера 27 LEVEL 99 в ней нет замка :ag: натягиваешь как вторую кожу:ah:
LEV-ysme-004-1_550x550.jpg

Платье JULIA JORDAN размера 2, классное я уже писала, что мне нравятся их платья!
JUL-mye7-002-1_550x550.jpg

Вот это странное BY SMITH размер S, шелк, первоначальная цена конечно зашкаливает :ai: Очень приятное на ощуп, но сидит на мне :bm: Муж сказала, это что за домик в деревне :ag: Не знаю что с ним делать :(, может поясок подобрать :ak:
BYS-14tw6-002-1_550x550.jpg

Платье TART размер S фасон интересный, но нужно приноровится его носить :) оно перекошено на одну сторону и как то все заваливается на эту сторону.
TAR-12usq-002-1_550x550.jpg

А еще я взяла вот такую офигенную подушку PURE REST Memory Foam Traditional Pillow
Смотреть далее ее даже не я присмотрела, а муж, он все находится в поиске идеальной подушки :ag: Я теперь себе тоже такую хочу :ae:
PUR-yb3q-001_550x550.jpg

А еще такая фигня для дома LEIFHEIT Quartett Duo Laundry Drying Rack, очень удобная штука, раздвигается и крепить можно куда заблагорассудится, хоть к батарее, хоть на дверь, в общем на любую поверхность, суперь-мега вещь!:ae:
LEI-14bp2-001_550x550.jpg

И брала вот такие контейнеры COOL GEAR Stayfit Salad Shaker and Snack N' Dip Setс гелевыми вставками для охлаждения, такие милашки :ah:
420607044977_550x550.jpg

Фууух... Устала :girl_crazy:
Продолжу....
Еще о неподошедших вещах :ak:
муж растроен рубашка AVVA размера L оказалась мала, не сошлась в груди см на 10-15 :ak:, качество проде не плохое
AVV-zc3m-002-1_550x550.jpg

Шорты купальные DESIGUAL тоже размера L оказались нереально малы :ak:, онти кстати пришли в голубой расцветке, а не в той которой покупались :ag:
DES-ynoa-001-1_550x550.jpg

Кошелек BIACCI и чего все так сумками восторгаются :) по мне так ничего особенного, мазьня какая-то совсем невзрачный и запах у него какой то неприятный :ah: в общем мне не понравился
420413011118-1_550x550.jpg

Полотенца STEVE MADDEN забыла про них если чесно и на днях заказала еще 2 набора :ag: что теперь с ними буду делать. Такие же большие и яркие как Томми
STE-xy66-0012-2_550x550.jpg

Пальто CINZIA ROCCA размера 2 очень классное, только сидит прям в обтяжку, я в следующий раз возьму наверное 4
CIN-gpbm-002-1_550x550.jpg
 
Последнее редактирование:

Trola

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
97
54
0
Ярославль
Я вот такую Furla брала на ideeli
420411034010-1_thumb.jpg

за $127, смотрится очень дорого, размер удобный, кожа, не так блестит как на фото и
цветом серее, но за 3 мес. уже немного потерлись уголки сумки внизу (стали как замша) + отвалился язычок от молнии внутреннего кармана.
Хотя у меня много сумок, я с ней не так часто и ходила. И черезчур тонкие ремешки = 1 см, когда много вещей носить неуютно.
Гораздо более практичными для меня оказались сумки Tommy Hilfiger.
 

lanka2009

Душа компании
Шопоголик
26.10.2013
230
3 398
93
Киев
Первый опыт заказа с ideel
Кашемировый свитер C Wonder, XS
400002460664-1_550x550.jpg

Отличный свитер, плотный, мягкий, теплый, на мне в обтяжку. Качество нравится.

Фото Кашемировый свитер C Wonder, XS.
Он такой мягкий и милый, хочется его просто носить всегда ))))
 
Последнее редактирование модератором:

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
[NOTE][/NOTE]напишу еще один хваст правда тапки эти покупала на амазоне за 69
потом их на идели увидеа за 36. вот тут меня жаба душанула канешно ж :ah:

брала 7ку большемерят на полразмера а то и на две третьих от размера. но так как они осенние то под носок или меховую стельку классно.
вобщем я дико довольна ими.
1babf844cf22490ca15c985.png


:ay:
даю амазоновский линк я брала черные N.Y.L.A. Women's Blinder Fashion Sneaker


http://www.amazon.com/gp/product/B0083SU1TG/ref=oh_details_o04_s00_i01

сорри что картинки нет. пишу с айпада. :)
 
Последнее редактирование модератором:

zimazima

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
286
861
0
Москва
Моя вторая посылка из Ideeli !

1. Балетки Enzo Angiolini размер 5.5 -29 долл
http://www.ideeli.com/events/98994/offers/5186154/details_popup?color_id=2567186
Хорошенькие, но немного впритык. Думаю разносятся, спреем для растяжки попшыкаю.


2. Балетки CALVIN KLEIN JEANS Ciara , размер 35.5
Сели как влитые. Хорошо смотрятся на ноге. Кожа за 39 долл.



3. Пляжное платье ANM. Размер S
Нормальное, без восторгов, под купальник на пляж.
http://www.ideeli.com/events/100594/offers/5183994/details_popup?color_id=2589550



4. RENE ROFE, размеры S. По 9 долл.
Очень понравилось! Буду заказывать еще! :ay:
http://www.ideeli.com/events/96730/offers/4897778/details_popup?color_id=2367210
http://www.ideeli.com/events/96730/offers/4897646/details_popup?color_id=2679518




5. Юбка Kisсhe, размер S, 29 долл.
http://www.ideeli.com/events/102014/offers/5285518/details_popup?color_id=2177906

Я в восторге! Очень красивая. Тянется так, что налезет на 52 размер спокойно.


zimazima добавил 14.09.2012 в 21:28
Продолжение

6. Кольцо Amrita Singh, безразмерное, но мне к сожалению велико, у меня 5-й, кольцо слетает.
Подарю подруге. Кольцо- выстрел в голову! Безумно-опупенное! Рекомендую. Блестит, сверкает :ay:
http://www.ideeli.com/events/101846/offers/5260742/details_popup?color_id=2656586




7. Ожерелье за 32 долл.
Я в восторге! Смотрится дорого, стильно, тяжелое- для меня это плюс.
YOCHI DESIGNS Oval Multi-Stone Flat Chain Necklace



8. Серьги.
Я так их ждала, но они оказались разные- одна сережка глянцевая, другая более матовая, на фото это видно. Не знаю что делать, по качеству они супер, по отдельности смотрятся офигенно, но вот вместе.. Не знаю.. Хотя, смотрю на фото на сайте и сравниваю.. может так и задумано было... Короче не знаю...:ak:
http://www.ideeli.com/events/100726/offers/5220494/details_popup?color_id=2662262



9. Купальник дочке, размер 7
Дочке великовато, она у меня худенькая, пойдет на вырост. Цвет у купальника ну очень сочный, яркий, мы довольны! :ay:
http://www.ideeli.com/events/103246/offers/5372462/details_popup?color_id=2438566


10. Туника-платье-майка, размер 7. Набор за 9 долл.
Приятные, цвета яркие, летние, веселые, с удовольствием будем носить:ay:
http://www.ideeli.com/events/103246/offers/5372986/details_popup?color_id=2501422



11. Летнее платье, размер S(7/8)
http://www.ideeli.com/events/103246/offers/5372102/details_popup?color_id=2392006
Очень тоненькое, я почему то ожидала, что ткань будет толще. Качественное платье, дочке понравилось.

12. Полотенца STEVE MADEN 19 долл.
В реале фиолетовые. 6 штук, вытирают хорошо.
http://www.ideeli.com/events/103278/offers/5372938/details_popup?color_id=2379382
 
Последнее редактирование:

Lipoviy_cvet

Новичок
Шопоголик
27.05.2013
44
1 575
0
Жуковский, МО
Небольшой хвастик. Извиняюсь, но ссылок нет, не умею пока сохранять

BCBGeneration Love Affirmation Bracelet и такой же, только с надписью "Tough" BCBGeneration Tough Affirmation Bracelet

14268651b8a9e0a7b3f.jpg
[/IMG]

14268651b8aa0c3b839.jpg
[/IMG]

Они офигенские, я в восторге, хочу себе еще прикупить с разными надписями
покупала за 9.99 дол

SWISS LEGEND Ladies South Beach Diamond Watch покупала за 99.99 дол. Мне нравятся очень, циферблат перламутр, бриллианты имеются, только это скорее бриллиантовая пыль, они очень мелкие

14268651b8a9e1407b0.jpg
[/IMG]

14268651b8aa35084cd.jpg
[/IMG]

THML Zip Jacket with Sweater Sleeves брала за 16.99 дол размер S мне подошел идеально, качество очень хорошее, достаточно теплая курточка

14268651b8aa3ff3a46.jpg
[/IMG]
 

Пуансетия

Новичок
Шопоголик
07.03.2013
190
129
0
Санкт-Петербург
Похвалюсь своим скромным набором с Идеели (пока скромным)

1) Балетки Blowfish, размер американский 8.



На мою ногу 25 см ну просто впритык. Очень нравятся, ношу на "короткие дистанции", после часа-полутора ходьбы становится некомфортно. Хотя по ширине идеально на мою не узкую ногу.

2) Сумочка от Ted Baker, я в нее просто влюблена! В ней все хорошо! И размер и цвета и кожа и даже подкладка с названием фирмы и вся в бабочках :ba:



3) Купальник IT FIGURES Two-Tone Swim Dress
Размер 10



Я низ ношу 12, а верх 10 или М, рассудила что будет нормально. Он еще и с утяжкой, там внутренний такой купальник утягивающий... Короче купальник мне не просто мал, он на меня не налез вообще, даже на коленки. Пичалька...