groupon.com - наши удачные покупки (хвасты)

Tanjamania

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
147
416
0
Санкт-Петербург
Получила сегодня пару вещичек для себя и для дома:
1. платье ZELDA Martha Cotton Stretch Belted Dress, разм 8. Приятная ткань - плотная, хлопок стрейч. Юбка чуть пышнее, чем на фото. После заказа взволновали рукавчики - эти торчащие кончики, но они оказались не такими броскими, как у тети на фото, по счастью (иначе был бы вид а ля 90-е). Цвет яркий - кумач СССР.
http://www.ideeli.com/products/2157406?color_id=3141774&sku_id=11399614?from_favorites=1
12537251d478509ed2c.jpg

2. платье дачное-тяжеленькая вискоза со спандексом SPENSE Asymmetrical Seamed Maxi Dress, марк М
http://www.ideeli.com/events/126946/offers/7386502/details_popup?color_id=3101422
12537251d4790aab8be.jpg

3. DESIGUAL Ninna Skinny Jean размер 32 (наши 44-46). На мне они плотнее (растянутся наверняка). Хорошая вещь. Много вышивки по поясу (посадка низкая), цветная пуговица, деликатные заплатки.
http://www.ideeli.com/products/2174018?color_id=3165614&sku_id=11492630?from_favorites=1
12537251d477d90e002.jpg

4. CONVERSE Women's Revival OX темно-серые, марк 9,5 на мои 26,2 см сели отлично. Пятка мягкая, сами аккуратные.
http://www.ideeli.com/products/1260690?color_id=3148542&sku_id=11429650?from_favorites=1
12537251d477f91aa3b.jpg

5-8. кухонные мелкие радости-полезности:
набор из 3 ножей разного размера, зеленая миска для помыва фруктов-овощей (очень удобная ручка), штука для зелени -все art end cook, набор керамических порционных латок для запекания (Rachael Ray Stoneware Set of 4 10-Oz. Ramekins Bubble and Brown Singles, Assorted) - внешне все очень позитивное!
не все ссылки нашла, но вещи все давно известные, найти будет несложно
http://www.ideeli.com/products/2128818?color_id=3099810?from_favorites=1
http://www.amazon.com/gp/product/B005BQAUV2/ref=oh_details_o03_s00_i00?ie=UTF8&psc=1
12537251d478810bb55.jpg

12537251d478b23562d.jpg

12537251d478edd714c.jpg
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Отчитаюсь и я о мелком с Идили:

1. Органайзеры для сумок:
и поменьше

Очень аккуратненькие, нарядно упакованы



имеется несколько способов регулировки "толщины"



Вес - 200 гр.


Розовый уже подарен подруге - она довольна им как слон :)
Очень полезная вещица в свете того, что в последнее время большинство сумок идет как "однообъемники" и хочется как-то организовать внутренне пространство...

2. Платье размер 6Х


На девочку ростом 125-128 см. только-только по размеру, но рукавчики давят - пришлось распороть, что, впрочем, совсем не отразилось на внешнем виде :ay:
Тоненький джинс, пошив отличный...


Смотреть далее

3. Босоножки (размер 2Y)



Очень аккуратненькие. "Как взрослые" - племяшка дааааавооооольная :ay:
По размеру великоваты, конечно - они, примерно, на длину стопы 20-21 см.



Пока, вроде, все... в ожидании очередных посылок :boast:
 

Ната

Новичок
Шопоголик
05.11.2008
943
1 080
0
Украина, Киев
Всем привет.
Мой хваст по последним покупкам. В основном платья.
1. The Addison Story Floral Dress, р-р XS
Платье шелковое, пошито качественно, но странно сделано, ширина в груди такая же, как и в талии, выточек на груди нет, в итоге тесновато в груди и широко в талии, но все равно буду носить, нравится мне оно :)


2. LEOTA Solid Sleeveless Wrap Dress, XS
Синтетика, причем с таким странным зАпахом, написано, что сделано вручную в Нью-Йорке :) Сидит хорошо, как на фотке с сайта, за такие деньги вполне нормально.


3. TATA JOLIE Halter Bandage Dress, S
Хорошее платье, сделано очень качественно, в жизни выглядит лучше, чем на сайте, но слишком обтягивает, я так не люблю, поэтому в пристрой.


4. MAX and CLEO Lauren Strapless Dress, р-р 2
Я в нем утонула, не держится на мне совсем, удивила еще фактура ткани, на сайте не видно при близком просмотре. Сделано в целом хорошо, прилагаются пайетки запасные. По верху с внутренней стороны силиконовая полоска, чтобы держалось лучше, и есть еще косточки как в корсете. Замеры: ширина сверху -41 см, длина - 67,5 с лицевой стороны и 60 см с обратной.


5. COLLECTION 18 Green Tea Solid Cashmere/Silk Wrap
Шарф понравился больше других покупок, качество замечательное, подойдет на период весна/осень. Цвет не такой яркий как на сайте. Рекомендую, учитывая, что сейчас можно на айделли словить его за 15 дол.


6. Кофта Lilly Pulitzer, XS, покупалась на Руелала.
Качество замечательное, хлопок, в жизни как на картинке.


Большое спасибо anneta за СП! :)
 

slevada

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
25
61
0
владикавказ
Лень писать отчет, но надо, вдруг кому пригодится)))

anne klein 6 размер верх очень узкий для меня, хорошо будет у кого объем груди 88-90, отдала попробовать расшить по швам, немного стрейч, скроено по косой

келвин кляйн 6-ка, стрейч села хорошо, как на модели, правда в бедрах чуть широковато


шарф laflorentina качество не плохое, но что то цвет какой то бабушкин, еще оранжевый такой же заказала)))тоже как бабушкин

nine west 6-ка, стрейч, село отлично, кстати качество не очень, нитки торчат. заявленный ценник до распродажи 150, на распродаже 49
мои параметры 98-75-98.

Туфли LAMB взяла 8-ку левый большеват, правый нормально, ношу 8-ку.
Туфли nine west с открытым мысом тоже размер в размер.

рубашка escada sport,фото к сожалению нет, покупала на ruelala, взяла 40 размер, к немецкому размеру прибавляем 8, получился 48-50, отдала ушивать. на меня, наверное, хорошо был бы 36. Та же самая история с юбкой этой же марки.
 
Последнее редактирование:

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
и я отчитаюсь:
все покупалось для женщины размера М точных координат не знаю
99554511bb415bd340.jpg

SPENSE Button Front Cardigan М - отличный хлопковый кардиган на каждый день
99554511bb2d059dd1.jpg

ADAM Box Pleated Wrap Skirt М отлично! оч. хорошего качества 100% шерсть
99554511bb2bf11bd4.jpg

SHARAGANO Faux Suede Laser Cut Shift Dress - хозяйка довольна :) мне кажется что будет цепляться за колготки внизу... ткань похожа на замшу, но не оч. толстая, приятная!
И под занавес печаль-печаль:
99554511bb321e8e0a.jpg

99554511bb322b214d.jpg

99554511bb32259c85.jpg

NEVER TOO LATE берет 30 дол. и перчатки 30 дол. SOFIA CASHMERE шарф 30 дол. хотелось собрать комплект.... но шарф не подходит ко всему, берет какой то тонкий и маленький, а перчатки так воооообще :ai: БЕЗ "крышечки" большого пальца, я если честно такое первый раз вижу: как в них ходить? тонюсенькие таки, да еще и за такие деньги...
99554511bb32180aed.jpg

BETSEY JOHNSON Ice Princess Snood это вообще не пойми что, покупала себе типа воротника для кофты под пальто, но он ОГРОМНЫЙ :ai: при желании я его как мини юбку могу одеть! камни просто огроменные- носить точно не буду - 14 дол. в помойку. Еще пришло шмотье с JCREW пойду и там отчитаюсь
 
Последнее редактирование:

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
ARTHUR S. LEVINE Daphne Coat размер 6
подошло хорошо. На свои параметры (см.в подписи) мучалась долго между 6 и 8. Взяла поменьше. Подошло, но что-то толстое уже не оденешь. Смотриться отлично. Цвет немного отличается. Более похож на бутылочное стекло.
TART Fortaleza Jumper размер L.

Очень длинный, придется обрезать (мой рост 160 см). Сидит отлично. Тарт великолепен!
YANSI FUGEL Long Sleeve V-Neck Cardigan размер L.

Очень нежный и уютный. 100% хлопок как бы вспушенный, что создает впечатление кашемира. Конечно, не греет как кашемир. Но очень, очень приятный к телу.
SEYCHELLES Letter Press
размер 8.
Очень жесткие. Когда всовываешь, ногу, впечатление, что вот-вот ее порежешь о край туфли. Без ложечки одевать неприятно. Но ходить удобно. На мои пальцы веером слегка припирает мизинец.

E-Lena добавил 14.10.2013 в 14:29
К посту 477. Пытаюсь передать реальный цвет ARTHUR S. LEVINE Daphne Coat . Получилось пальто светлее, чем на самом деле. Оно НЕ белесое.
 
Последнее редактирование:

Adeline

Новичок
Шопоголик
25.01.2013
49
340
0
Киев
YOKI
Mineral Washed Structured Zip Jacket
470141083543-1_grid_imagegrid_image240x340.jpg

за $24.99, начальной цены $115.00 не стоит из-за ощущения что тонкий материал вот-вот порвется, особенно в местах износа или перегибов (время покажет).
По весу легенькая, на ощупь немного резиновая )))) полиуритан 100%
На фото смотрится "сочнее", в жизни более приглушенный цвет.
Но в целом за такие деньги довольна, хотя ожидала большего.

И платье CALVIN KLEIN
CAL-pg6e-002-1_grid_image_zoom_largegrid_image_zoom_large900x1275.jpg

Качество отличное, материал плотный и приятный, не прозрачный, тянется хорошо, но не в поясе - драпировка пояса прострочена. Копки все рабочие, воротник стойка. Платье форму держит, смотрится отлично, свою начальную стоимость $138 стоит, а по скидке тем более.
Размерной сетке соответствует, но нужно ориентироваться на ширину талии, т.к. бедра и грудь если что потянутся.
 
Последнее редактирование:

eva_chka

Новичок
Шопоголик
28.09.2013
8
52
0
Минск
Опыт с размерностью по кашемировым свитерам (может кому пригодится). Покупала все на айдили, ловила на большой скидке. Мои параметры ОГ-ОТ-ОБ 92-70-92, обычно беру размер S.
1) INDULGE CASHMERE свитер красного цвета, размер S куплен за 29.99$ Большемерит на размер, сел свободно, качество кашемира оч хорошее, мягкий и приятный к телу, не просвечивает, плотная вязка.

http://www.ideel.com/products/2460278?color_id=3558410
2) GABRIELLA ROSSI CASHMERE свитерок с V-образным вырезом, размер М. Выловлен за 29.99. Сел хорошо, как на модели, смаломерил, размер С был бы плотно сильно. В отличии от №1 более жесткий, такое чувство, что там в состав шерсти намешали, не просвечивает.
http://www.ideel.com/products/2427826?color_id=3514014
3) FORTE CASHMERE размер S, ссылка уже сгорела. Куплен за 24.99. Большемерит, мне свободновато, но качество шикарный. Носила его весь сезон, не скатался. Можно подсадить его, постирав в горячей воде.


eva_chka добавил 13.04.2015 в 14:46
Мужской пуховик PAJAR CANADA Trevor Down Jacket with Hood
брала мужу в размере М и цвете голубом. У мужа ОГ98 и рост 182, сел отлично, но без запаса на теплый свитер. Смотрится очень красиво, легкий, предназначен на холодную осень или теплую зиму, непромокаемый. Уже постирала его сама, но руками и ничего с ним не случилось. Но во время носки немного лезут перья (лезли и до стирки).
http://www.ideel.com/products/2452614?color_id=3548638&discovered=search
 
Последнее редактирование:

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
кошелек DAVID KING AND CO. Zip Around Wallet, за $12,9
400002351788-1_thumb.jpg

написано было, что из натуальной кожи.
в общем, осознав, что пора менять имеющийся, который мне ну очень нравится, я стала просматривать предложения. и все что-то не то - то золота много, то цвет не тот, то фасон не мой. не, свой кошелек я, понятное дело. видела, но цена вопроса меня не устраивала. и тут подвергулся этот. честно говоря, я не поверила в натуральность кожи, но стоимость позволяла ему быть даже из престарелого дерматина.
он оказался из кожи, натуральной. с легким китайским ароматом. молнии все в рабочем состоянии.
как сменный вариант - очень неплохо. посему, я опять в поиске своего идеала кожаного :)
 

Ekaterina_S

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
113
302
0
МО, Климовск
А я с очередным хвастом редсейловским и не только. :))

1. Джинсы PAPER DENIM & CLOTH Bootcut Jean with Topstitch Detail за 16,99. Долго мучилась на тему размеров, т.к. мне все джинсы, которые покупаю, широковаты в ляжках. :( Сначала схватила 25й, чтобы точно не велик был. Потом начала сомневаться вдруг будет мал, тем более, что вычитала на сайте идили комментарий, что марка маломерит на размер. На следующий день схватила 26й.
Итог таков - 25й подошел, в талии идеально, а ляжки все равно у меня худоваты, не обтягиваются ноги как на картинке, чуть пузырятся джинсы. :((( А 26-й сестре подошел.
По качеству пошива претензий никаких, плотная джинса, сделано в США.


2. Купальник RAISINS Good Vibes Bead Trim Bikini за 9,99 - на свой 42 и ОГ порядка 84-85 взяла S. Подошел хорошо, но в принципе М тоже подошел бы. Сделан качественно. Цветные детали - бусинки.


2. Купальник 1SOL Laser Cut Bikini за 11.99 - размера S не было, взяла M. Сел хорошо, С-ка могла бы быть мала в груди. Качество сууууперррр! Просто вау-вау! Однозначно стоит своей полной стоимости (что-то типа 130 долл), а за 12 долл. вообще клад! Производство США.


4. Платье FRENCH CONNECTION Jag Stripe Dress за 14,99 - размер 2. Село идеально, за счет стрейча хорошо обтянуло фигуру. Мягкое, приятное. Довольна очень!


И немного о мужском, из прошлых посылок:

1. Плащ KENNETH COLE Lightweight Trench за 34,99 - размер L на наш 50й и рост 183. Ткань приятная, достаточно тонкая. Размер подошел. Единственное, на муже как-то странно смотрится пояс, как будто он надел пальто школьника, которое явно ему не по росту - талия задрана как-то. Решил, что будет носить без пояса.



2. Рубашки REPORT COLLECTION Slim Fit Solid Dress Shirt - на этот раз взяли 16.5 34/35 (у 32/33 были чуть коротковаты рукава). Сели идеально и по ширине, и по рукавам. Ткань тонкая, шелковистая, муж довольный ходит. Хотя по мне исполнение рубашек не идеальное, после нескольких стирок кое-где стали ниточки выглядывать.


3. Брюки THREADS FOR THOUGHT Cargo Pant - размер 34 на ОТ 91. Подошли. По качеству владельцу понравились (сестра для мужа брала).


4. Шорты JORDAN CRAIG Belted Solid Cargo Short - р-р 34 на ОТ 91. Тоже подошли и понравились.


5. Джинсы REQUEST Keene Straight Leg Jean - р-р 34 на ОТ 91. А вот они оказались очень прилично велики.


На этом пока все. Как муж померит свои обновки - тоже отчитаюсь.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки, а это отзыв предупреждение, так могу написать.

Будьте осторожны вот с этим пальто DESIGUAL Natalia Print Coat
430115412687-1_550x550.jpg


Разбирая сейчас свои записи, наткнулась несколько раз на то, что пользователи получали это пальто с браком. Мало того, мой посредник отправила его обратно, ибо тоже было бракованное (мне повезло, что сказать, а вот про записи я и забыла). Нюанс его в том, что оно же аляпистое, так напишу, так вот там действительно внимательность нужна, дабы брак обнаружить. Может быть партия бракованная просто была, тут я не знаю, конечно, но вот такая информация.
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Получила вот такое зеркало IMAX

Выбора в магазинах мне не хватило )))
пересылка обошлась в два раза дороже самого зеркала, но как говорится "охота пуще неволи", хотела сделать ванную комнату в стиле "прованс", но после одного дня нахождения там, заметила что деревянная рама стала потихоньку рассыхаться, и т.к. другого места в квартире для такого зеркала нет - поедет на дачу, будет дача в стиле "прованс", как раз там интерьер подходящий :ag:
Еще в этом зеркале есть большой плюс, само стекло можно заменить, там с обратной стороны специальные защелки есть, как на рамках для фотографий.

Задача купить зеркало в ванную осталась, может кто-нибудь подскажет магазины, где можно посмотреть, желательно со скидками?
 
Последнее редактирование:

Батерфляй

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
485
1 713
0
Украина-Россия
Получила балечточки с мехом пони CHELSEA CREW
Spin по смешной цене
http://www.ideeli.com/products/1833366?color_id=2637078&sku_id=9443590

Хорошие, удобные. Идут в размер.

А еще пришло пальто NINE WEST
http://www.ideeli.com/products/1980622?color_id=2871662&from_favorites=1
Выглядит точно как на фото. Очень мне оно нравится. Тонковатое, на теплую весну-осень.
На свои параметры 98/80/95 взяла 6 размер. Село идеально.
Сначала хотела серое, но так и не смогла выловить свой размер, вот и взяла черное. ))
 
Последнее редактирование:

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Подборка из нескольких посылок - то что очень понравилось.
Сумочки L.A.M.B по 99$ - небольшие, но в этом их прелесть, очень стильные оригинальные и качественные, естественно кожа, размер 18 х 22, но можно впихнуть достаточно много, застежку застегнуть по разному в зависимости от набитости сумки, бывают такие размером побольше, но на мой взгляд смотрятся хуже - ни то ни се, как почтовая сумка через плечо.




Сумка POUR LA VICTOIRE за 179$ - очень нравится, неоднократно была в распродажах, я купила в самом начале и ничуть не жалею, тоже очень качественная фактурная кожа, необычный дизайн, благородный цвет фурнитуры, пока еще актуальны бахромушки брать стоит. Размер 33 х 30.


Балетки POUR LA VICTOIRE брала размер 8 идут на 37,5 - отличные, сейчас жду еще голубые такие-же )))


Туфли IVANKA TRUMP размер 8 на 37,5 - ну очень золотые ))) не знаю с чем носить, но нравятся очень, и безумно удобные


Ботинки J.LITVACK размер 8 на 37-37,5 пришлось немножко растягивать, полностью кожаные включая подошву, оригинальные, удобные, всю обувь забросила, сделала профилактику, ношу не снимая ))) Сделаны в Португалии.

Шарф MISSONI - мягкий, не скатывается, фирма в рекомендациях не нуждается

Кофточка BCBGMAXAZRIA шерсть, качественная, очень приятная к телу, цвет черно-синий, подходит ко всему, брала М на 44-46
 
Последнее редактирование:

Gulserene

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
486
591
0
Киев
Платье ALEX EVENINGS Floral Wrap Dress, размер 10

Нарядное платьице с карманами, такое же, как на картинке. На мои об100-от80-ог95 размер 10 великоват( да и длинновато оно, к сожалению. Пошито "тюльпаном". Возможно, буду пристраивать. :br:
Платье PREMISE Zipper Back Sheath Dress, размер 10

Каждодневное платьице из трикотажа, как раз на холодное время года :)) Тоже 10 размер, но немного поменьше, по фигуре лучше) Длинный замочек на спине :yes:
Платье Maggy London Belted Fit And Flare Dress, размер 6 (купила на 6pm, но эта же марка представлена на ideeli, давно обратила на нее внимание).

Очень понравилось качество трикотажа, тягучее и приятное, удивительный цвет. Карманы, красивый ремешок в комплекте. Размер 6 (!), подошел идеально. :haha:
Обувка ENVY Wigwam, размер 8

Замечательное качество замши, подошва надежная. В пыльничке, очень ими довольна. Ношу 38 размер. :ax:
 

Кася

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
547
2 908
0
зазеркалье
Всем привет! Я с небольшим хвастиком.

400000519579-vsi_thumb.jpg

ISAAC MIZRAHI 6-Shelf Hanging Closet Organizer
Color: Ikat Floral
$10.99
По правде говоря от Honey-Can-Do мне нравиться больше. Они жестче, лучше держат форму. Но и эти неплохие. Сойдут.

420607060212-1_thumb.jpg

TABLE CRAFT Baker's Dozen Measuring Set
$16.99
Обалденный набор. Давно его собиралась купить, но его то не было в стоке, то купляли быстро)

400001374832-1_thumb.jpg

WHITMOR Easy Care Laundry Hamper
Color: Java
$12.99
Хорошая корзинка. Она стоит благодаря таким палкам(знаете, как в палатки ставят). Занимает немного места, если не нужна, удобно скласть.

410508998837-2-vsi_thumb.jpg

KOOLABURRA Ascona
Color: Lilac
Size: 7
$29.99
айдили прислал 7й, но W, то есть для широкой стопы. Качество супер. Если кому-то с Украины интересны, могу продать.

400000145969-1_thumb.jpg

BCBGeneration Anthony
Color: Black
Size: 7
$19.99
За такую цену очень даже хорошие. Носятся неплохо, колодка удобная.Качество неплохое. По размеру в длину подошли, но слегка свободны(у мене худая стопа, низкий подьем). Войлочная стелька все исправляет)

400000982496-1_thumb.jpg

BETSEY JOHNSON Classic Round Aviator
Color: Gold
$9.99
Крутецткие очки! Не рей-бены конечно, но оригинальная форма и дешевые. Мне понравились.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Выкладываю мой небольшой хваст с Идели. К сожалению, из 3 консолидированных посылок доехала пока только одна. Одежду я здесь по-прежнему практически не беру, но за возможность приобрести кучу полезного в хозяйстве все равно его люблю:)
Самая удачная покупка - это конечно же набор посуды CUISINART за $149.99.



Большое спасибо Наташе - foxy-tan за ее отзыв:)

Смотреть далее

Мужские кашемировые перчатки PORTOLANO $39.99. Купила в тон к шапке этой же фирмы, купленной на Рулале. Дороговато конечно, но по качеству они самые лучшие. У самой такие уже вторую зиму. Ссылка уже неактивна.


Ночная рубашка CAROLE HOCHMAN за $24.99 р-р S. Ссылка неактивна к сожалению.

Просто чудесная! Отличный трикотажный хлопок, качественное вывязанное кружево, приятная расцветка, даже не ожидала. Буду брать еще и себе и на подарки:yes:
Смотреть далее

И мое нежно любимое CHAACOCA Argan Oil за $24.99
CHA-14dju-001-001_550x550.jpg


Смотреть далее

Надеюсь, что кому-то будет полезно:) Извините, что пост косячный немножко, я уже замучилась править.
 
Последнее редактирование:

Nastasya

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
172
495
0
Israel
Небольшой такой хваст. Вот такая сумка CHARLES JOURDAN Ariel Satchel
Читала положительные отзывы об этой фирме, действительно - качество на уровне, кожа толстая, матовая, сумка хорошо держит форму, пахнет кожей. Такую сумку я и искала- черную, на молнии, большую - все мои неотложно нужные вещички туда вошли. Рискую показаться женшиной не шикарной- сумки меняю крайне редко- зимой, летом и перед поездками... Не получается как-то... ритм жизни не позволяет.

И вот такая вещица- в сауну , или летом в жару после душа AEGEAN APPAREL
Zero-Twist Shower Wrap with Gingham Trim. Плотное, довольно толстое полотенце, написано ,что очень хорошо впитывает влагу, сделано в Турции. Бретели на пуговицах - можно отстегнуть, впереди на липучке - можно регулировать. Необходимая для меня вещь. Как я раньше без нее жила?
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Детское платье NICOLE MILLER KIDS Veronica Shantung Dress размер 7 $14.99
NIC-l0ay-001-1_550x550.jpg

Не понравилось в обще:( материал очень тонкий, разлазиющийся в разные стороны, как очень дешевый полиэстер :aq: Короткое и очень широкое, не знаю даже на какую девочку подойдет, наверное на невысокую полненькую, даже не знаю что с ним делать, убрала пока с глаз долой :ak:
Рубашка VINEYARD VINES Madeline Shirt размер S $12.99
VIN-ij6n-005-1_550x550.jpg

Я уже хвалила эту фирму, до этого взяли размер 7 оказалась мала, отдали племяннице, эта большая, думаю на следующий год будет как раз в школу :) если увижу возьму еще таких рубашечек на вырост :yes: нравится крой и качество ткани замечательное очень шелковистые и мягкие :)
Платье NICOLE MILLER Cap Sleeved Square Neck Dress размер 4 $59.99 на параметры 93-74-92 село замечательно, мне бы такой фасон не очень подошел, девушке замечательно
NIC-odki-010-1_550x550.jpg

NIC-odki-010-2_550x550.jpg

И еще платья для нее же
JUST TAYLOR Satin A-Line Dress размер 4 $30.99
JUS-lqzm-002-1_550x550.jpg

подошло идеально, симпатичное платьишко
А эти отнесла ушить, но тут размер 6
JULIA JORDAN Ruched Side Dress with Waist Buckle $48.99
JUL-myuf-002-1_550x550.jpg

JULIA JORDAN Sleeveless Dress with Faux Leather Panels $46.99
JUL-myuz-002-1_550x550.jpg

Платья мне лично по качеству очень понравились, советую обратить внимание на эту марку, не дорого и отлично подойдут на каждый день.