groupon.com - наши удачные покупки (хвасты)

Ekaterina_S

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
113
302
0
МО, Климовск
Приехала моя долгожданная посылочка из Ideeli. Долгожданная потому что в прошлую вещи не поместились. Отчитываюсь.

1. Безусловный хит посылки: брюки CHLOE Creased Flat Front Pant, 59,99 по листу ожидания. Большой картинки уже не нашла.
Помню, в соседней ветке спрашивала совета, брать такую халяву или поостеречься. Решила в итоге оставить, фотографии даже заказывать не стала. Ждала с нетерпением, но заранее старалась не очень радоваться.
Брюки классные, производство Франция, пришли на родной вешалке. Конечно, по ним видно, что они неоднократно мерились (порядком запачкался низ штанин), но это фигня. Все равно они очень длинные, мне при моем росте 170 точно см 10 убирать надо. Состав лен+хлопок (почему-то запомнилось, что в описании был шелк, но может путаю).
Теперь по размеру. Я особа крайне стройная, ношу наш 42й, джинсы не больше 26. Брюки пришли на 36й размер. Не сваливаются, но явно великоваты. Теперь думаю - то ли к портнихе тащить на подгонку, то ли пусть пока так повисят, "на вырост". :)))

2. Кожанная куртка KENNETH COLE NEW YORK Distressed Leather Jacket, 79,99. Размер S.
Весьма хороша, я на свой взгляд любителя деффектов не нашла. Кожа мягкая. Воротник плотно достаточно к шее прилегает. Производство Пакистан.

3. До кучи схватила куртку-плащик ESPRIT Double-Breasted Jacket, 34.99, размер S.
Плотная, прикрывает попу, по всей видимости не промокает. Хотя капюшон на мой вкус приделан как декорация и вряд ли будет удобен при использовании по назначению. В общем, для прогулок с ребенком вполне подойдет. На картинке, кстати, куртка выглядела менее пышной на бедрах, чем смотрится на мне.

4. Мужские ботинки EDDIE BAUER Cheyenne, 29.99, размер 8 (по-моему на 40-41). Сестра для мужа заказала. Хозяин их пока не видел и не мерил, поэтому по размеру не могу сказать подолшло - не подошло. Но визуально они мне понравились, добротные. Хотя доставка оказалась дороже самих ботинок. :)))
Владельцу ботинки подошли и очень понравились. Говорит, удобные и легкие на ноге.
 
Последнее редактирование:

zimazima

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
286
861
0
Москва
Маленький хваст.

1. Пальто ERIN SNOW размер М.
Отзывов на эту фирму не нашла, брала на свой страх и риск )))
Пальто хорошенькое, по фигуре, как я и люблю под тонкий свитер. На нем наклейка 848 долл, а под ней еще одна- 598 у.е. ))) Я покупала за 79+ 20 у.е. мне вернули, когда пальто подешевело ))) Кожаные вставки, и машинная стирка ))) Просто отличная покупка!!!
http://www.ideeli.com/events/119134/offers/6648094/details_popup?color_id=2794938






2. Peter Lamas
Ну конечно, в суматохе хватала и не читала содержимое наборов, в итоге у меня 3 шампуня и 1 кондиционер ))) Шампунь промывает волосы очень хорошо, он какой-то маслянистый и почти совсем не пениться. Кондиционер делает волосы шелковистыми и мягкими, а сыворотка освежает кожу головы. О результатах говорить рано, но пока я довольна :ay:
 

TigraL

Новичок
Шопоголик
Всем привет. Сегодня пришла первая посылка и сразу не совсем удачная(( По поводу качества претензий нет, но вот фасон оказался не мой(
Платье BCBGeneration Long Sleeve V-Neck Dress
http://www.ideeli.com/events/127862/offers/7036246/latest_view/2361798
Размер:XS/S
Снизу туговато, а сверху плечи большеваты
Буду пристраивать.

Платье SINGLE Scallop Neckline Dress
http://www.ideeli.com/products/1778750?color_id=2883258
Размер:о
Очень классное, качество отменное....но оно мне очень длинное(
Буду пристраивать.
 

Мисс Марпл

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
338
435
0
Москва
Приехала очередная посылка. Небольшой отчетец:
Мои параметры: 80-58-80, рост 160.
1. NICOLE MILLER Long Keyhole Halter Dress Color: Antique White Size: 0
Брала на свадьбу (ну в смысле в качестве свадебного платья). Размер подошел, ну может слегка свободно в груди, но я думаю пуш-ап поправит это. По качеству очень понравилось, шелковое, красиво струится. Но вот рост конечно не мой. Даже с каблуками оно мне длинно сантиметров на 20, вот думаю теперь где бы его подшить.
Брала за 160,99, в итоге (со всеми доставками и услугами посредника) вышло в 167,59. Придется еще потратиться на подшивку, но в целом я очень довольна - за такие деньги свадебное платье.


2. ADRIENNE VITTADINI Petite Crystal Winter Milano Jacket Color: Moonlight White Size: PP
Размер подошел отлично, в том числе рукава, которые мне всегда бывают длинны. По качеству нареканий нет. Приятный такой кардиган, материал плотный, в составе шерсть, акрил и какой-то "tencel", если честно, то не знаю что это.
Брала за 40,99 в итоге вышел 49,49.


3. JADEN Detailed Scoop Neck Tank Color: Black Size: XS
Обычная такая маечка, ничего особенного, но пусть будет. Размер подошел, в составе синтетика. Зачем брала не помню.
Стоила 19,99 вышла в 24,69.


4. THEA BY CHELSEA & THEODORE PETITE Petite Cardigan with Woven Inset Color: Black/White Size: PP
По размеру все окей, качество среднее, рубашка очень жесткая, может после стирки лучше будет.
Стоил 24,99, в итоге - 32,73.


5. PORTOLANO Popcorn Stitch Scarf Color: Camel и PORTOLANO Popcorn Stitch Hat
Color: Camel
В целом очень приятный комплект получился. По качеству понравилось, мягкий, приятный материал. В составе шерсть, кашемир и что-то (непомню).
Стоили: шапка - 14,99 (в итоге 19,31), шарф - 37,99 (на концовке - 42,69). Позже видела дешевле. Жду еще перчатки такие же



6. E.VIL "Just Married" Pant Color: White Size: XS и E.VIL "Just Married" Hoodie Color: White Size: XS
Брала для свадебного путешествия. Жалко футболки не досталось. Очень понравились, но мне эта фирма вообще нравится, беру уже не первый раз.
Стоили по 19,99 каждая вещь, в итоги обошлись по 27,24.



7. LARRY LEVINE Camel Hair Coat Color: Espresso Size: 4
Пальто маме. У нее ОГ - 92, ОБ - 98, рост 150. Сначала взяла 6-ку, но потом где-то вычитала, что большемерит и поменяла на 4-ку. Не зря. 4-ка в бедрах хорошо, в груди даже немного свободно. Рукава правда длинны, да и само пальто маме по колено, маленькая она у меня, но талия вроде на месте.
По качеству понравилось. Плотное, в смысле достаточно толстый материал, 100% шерсть, немного колется.
Стоило 85,99, обошлось в 99,81 (это пальто брала одно в заказе, но использовала кредит в 25 баксов за отмененную вещь)


Брала еще мужское и детское но писать уже устала. Закончу завтра.
 

Elegante

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
19
183
0
Тольятти
Эту покупку удачной не назову :(

Взяли с сестрой два размера L, XL в надежде , что хоть одной да по подойдет, но увы... с увеличением размера увеличивается и чашка : у L верх на 75/80С, у XL на 80/85D , мы со своими российскими 75B и 85B ну никак в них не вписались:ak::ak::ak:
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Привет, любители закрытых распродаж:br:

Пишу отзыв-пристрой, ибо на мой рр (80-60-80) все платья как с чужого плеча. Ушить на меня тут вряд ли получится, так что кому модельки приглянулись, пишите в личку. Претензий к качеству нет: все сшито на чистую «5»:ay:.

Дабы более или менее показать, как платья сидят на фигуре, пришлось зазывать «на чай с плюшками»:ag: знакомую девочку, да и всегда интереснее смотреть «живые» фото, чем просто картинку на сайте. Параметры моей модели 93-70-95, рост 168 см. Сантиметровой ленты поблизости не было, поэтому верим на слово, хотя…вот кажется мне, что у моей мадам объемы побольше будут. Впрочем, смотрите сами… Да, я не фотограф, поэтому как уж получилось, не судите строго:)))

Платья SINGLE. Наверное, уже есть у всех:ag: Я исключением не стала:yes3:



1) Платье SINGLE Scallop Neckline Dress, цвет Aqua , рр2.

425138132094-1_thumb.jpg
На мне это более или менее, но вот цвет катастрофически не мой. На моей мадам платье выглядит вот так…


2) То же самое платье, в черном цвете, но вот где был мой мозг, когда я брала себе рр 4-это для меня вообще загадка:bu: Судя по отзывам девочки, в платье «еще есть место на пожрать»:ag:, в то время как в предыдущем «практически в облипку» (авторство сохранено полностью:yes3:) На фото вот так

3)Костюм TAHARI ARTHUR S. LEVINE Ponte Sheath Dress with Long Contrast Jacket рр2
475106065152-1_thumb.jpg

На мой взгляд штука стильная, пальто прекрасно будет смотреться и с брючками. Опять-таки, нужны попа и грудь, поэтому я в пролете…Из какой ткани выполнен не назову, но ткань плотная, как костюмная. На девочке это смотрится вот так:


Пока все, т.к. сыну гулять нужно, поэтому подчиняюсь приказу:ag: Будут вопросы, спрашивайте:)

Удачных нам покупок, девочки-красавицы, как можно меньше пролетов с размерами и быстрой доставки:yes3::ax:
 

Evchutova

Новичок
Шопоголик
27.04.2013
82
176
0
Реутов
Очередной хваст. Пришло аж 2 посылки и очень много вещей было именно из Ideeli. Еще в основном пишу отзывы именно по этому магазину поскольку легко поднять фотографии вещей. Не то что Ruelala или Modnique, где если забыл сразу сохранить, то все..труба.
Извините за отступление. Итак:
1. Платье Oognah Nanette Lepore

Брала в размере S, село как на модели. Вообще всегда ношу платья приталенные, но тут оно сразу в душу запало. Брала аж за 98 $.. А недавно видела его уже за 40$..обидно((
Не ожидала что ткань будет такой легкой, тонкой, хотелось бы плотнее. Вырез сделан так, что видно белье, пришлось заколоть с внутренней стороны булавкой. И по длине надеялась, что это на модели оно короткое, но в жизни оно точно также и сидит (видно модель со стандартных ростом), а обычно ношу все-таки по колено. Резюме-денег своих не стоило, разве что 40$.. Но решила все равно оставить, влюбилась я в бахромушки))
2. Кружевной кардиган Mystree

Не знаю, зачем заказала его в размере М.. Большой, а хотелось бы чтобы сидел как на модели. Сам по качеству хороший, кружево сделано аккуртно, наверху есть крючок, чтобы застегнуть.
Но из-за размера в пристрой.
3. Туфли на танкетке Belle by Sigerson Morrison

О это что-тооооо.. Моя любовь. Отхватила в размере 9.5 за всего 50$. Размер идеально подошел, качество выше всяких похвал, мега удобные и красивые! Возьму при возможности еще их обувь.
4. Мокасины Jack Rogers

В размере 9.5, опять же размер подошел замечательно, не впритык и не болтаются. Очень мягкие, невесомые. Супер!
Брала за 75$, недавно были уже за 50..правда не в моем размере.
5. Босоножки Naya

Опять размер 9.5 и опять 100% попадание. В момент распродажи из-за глючного интернета на даче купить не успела, купила потом по виш-листу. Мягкие, хорошо облегают ступню, комфортные очень. Все понравилось.
6. Мокасины Calvin Klein jeans

Тотже 9.5 размер) сели чуть свободно, но в целом хорошо. Очень мягкие, удобны на каждый день. Замша.
7. Балетки Calvin Klein

Размер как все поняли 9.5)
Сели плотнее чем предыдущие, прямо по ноге. Достаточно жесткие. Может быть в носке потом разойдутся, пока не выгуливала..
8. Босоножки Boutique 9

Размер 9.5. Двоякие ощущения.. С одной стороны вроде и сели хорошо, застегивать удобно. А с другой как-то в жизни смотрятся что ли дешево. Эта зеленая стелька как резина и сама кожа грубовата.. Больше вряд ли возьму эту фирму.
9. Туфли Anna Klein

По традиции размер 9.5
О это еще одна любовь! Сделаны здорово, очень удобные. Под пальцами сделана такая большая подушка, думаю проходить длительное время будет не проблема. Сели немножко плотновато, наверно 10ка была бы уместнее.. Но попробую разносить)
10. Сумка Olivia+Joy

Купила за 30$ и она стоит каждого доллара.. Супер качество, очень мягкая, функциональна (карман спереди и сзади помимо основного отделения). Люблю летом именно сумки crossbody. Единственно цвет не как на картинке. Думала она синяя, но она очень интересного цвета.. Сине-фиолетовая чтоли.. Мне нравится!
11. Платье Tahari ASL

Брала в размере 4 ориентируясь на размерную сетку ideeli. Потом начиталась отзывов, что эта размерная сетка врет и надо брать свой обычный размер.. Переживала, что придется отдать в пристрой.
В итоге село как на модели, прям по фигуре, но не в облипку. Очень довольна! И качество на уровне, плотный хлопок , есть подкладка.
12. Босоножки bc footwear

Не угадали, размер не 9.5))) взяла 10ку. Немного свободны в итоге, уйдут наверное маме. Подошва несколько жесткая. И еще они очень сильно пахли.. Уж не знаю из-за чего.. Больше фирму брать не буду.
13. Платье Jones New York

Размер 6, село отлично. Такая сочная фуксия. Лен, есть подкладка и карманы. Вышивка сделана аккуратно. Длина тоже ниже колена.
14. Еще одно платье Jones New York

Также в размере 6. Сидит хорошо. Хлопок, есть подкладка. Пояс на резинке, аккуратная вышивка.
Вообщем очень довольна качеством этой фирмы, буду брать еще.
15. Часы La mer

Тут они не нуждаются в представлении. Классные! Смотрятся стильно. Единственное "но"-у меня тонкая рука и ремешок мне очень длинный, кончик болтается после застегивания.. Не знаю что и делать(
16. Кофта CULLEN

Брала в белом цвете, размер S. На фото плохо видно, но вся передняя сторона вязаная. Связан плотно, просвечивает конечно, но в пределах разумного. Сделан добротно.
17. Жилетка вязаная с мехом кролика

Взяла за смешные 30$. Сделана хорошо, теплая. Пахнет пока кожей и мехом, думаю запах уйдет. Немного видны стыки наверху где пришит мех, но не критично. Думаю для поездок загород будет самое то.
18. Ночнушка Cosabella

Муж потребовал чего-нибудь эдакого и остался доволен результатом))))
Брала в размере М, село как надо. Красиво облегает фигуру. Кружево хорошего качества.
19. Под предыдущий наряд взяла такое белье Cosabella

Верх в размере 34В и низ в размере S/M. Я даже удивилась как все хорошо подошло, ни прибавить ни убавить)) и все довольны)
Уффф... Закончила, спасибо всем кто осилил)
П.с. Жду очередную посылку)
 
Последнее редактирование:

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Всем трям :)
Назрел у меня тематический отчет по детским вещичкам.
Итак, наряды покупались, в основном, на двух девочек: 5,5 лет, рост 105 см. (ей, в основном брали размер 5) и 6,5 лет, рост 128 см. (основной размер 6Х).
Забегая вперед скажу, что ВСЕ очень понравилось :yes:, поэтому комментарием "по умолчанию" будет - "прееелесть" :ay: и "по размеру подошло"...
Картинки кликабельны.

1. SOPHIE FAE Girls' Cascading Polka Dot р.6Х



2. SOPHIE FAE Girls' Dot Print Crinoline , р.5




3. HELLO KITTY Girls' Tankini Set, р.5/6


Фото, к сожалению, нет... Маечка подошла отлично, а вот плавочки великоваты..

4. HELLO KITTY Girls' Hooded Cover-Up, р. 7/8 на девочку р. 128 см.,

скажем так "с запасом"



5. SOPHIE FAE Girls' Pretty Multicolor Large Dot Dress, р. 6Х




6. HELLO KITTY Girls' Hoodie Zipper Dress, р. 10/12

А вот он откровенный маломерка. Вообще-то, этот халатик покупался другой племяннице на 8,5 лет. Но, как видите, подошел 6-летней (рост 128)



7. YOUNGLAND Girls' Seersucker Dress with Flowers, р.8




Самую малость великовато в груди, но имеется возможность под жилеточкой сделать небольшие защипчики и все будет ОК.

8. YOUNGLAND Girls' Seersucker Ladybug Dress, р.8




9. YOUNGLAND Girls' Seersucker Dress with Ruffles, р.8




Вообще, когда получили платья YOUNGLAND (а брали их в р. 5, 8, 12) сначала испугались, что буду большие, т.к. они выглядят прямо длиннючими, но оказалось, что это сам фасон удлинненный...

10. XOXO Girls' Flower Set, р.6Х




Великоват оказался, можно было бы и 6, а может и 5 брать...

11. XOXO Girls' Bow Skort Set, р.6Х




По ростовке отлично, но малость широковат. Внутри юбочки - шортики.

12. XOXO Girls' Butterfly Set, р. 6Х





А с этим костюмчиком вот такая история получилась
Смотреть далее
fanni добавил 14.05.2012 в 08:25
Продолжаю...
13. SELF ESTEEM Girls' Rainbow Animal , р. 6Х


На удивление ($8.99) очень приятное платьице-баллон.



14. KIDS HEADQUARTERS Girls' Floral Raincoat, р. 6Х


Тааакой классный дождевичок!!! :ay:
Я думала, что он из чего-то типа болоневой ткани, а он из клеенки, но клеенки очень мягкой и приятной :), Единственный неприятный момент - тяжелый для пересылки :ag:



15. STEVE MADDEN Sheley, р. 13Y


По стельке, примерно, 20 см. на ножку 19 см. с запасом (на осень).
Натуральная замша. очень мягенькие, приятные. Довольно высокий взьем.
Минус: широкая голяшка. Может быть возможно будет утянуть задним ремешком. (я это дело только на фотках разглядела уже после примерки.



Пока, вроде, все по детскому. в пути еще идут наряды, но это уже в другой раз...
Надеюсь, что кому то моя инфа пригодится. Я обратила внимание, что отзывов на ideeli по детскому очень мало, а меж тем здесь довольно много интересного детского бывает и по очень вкусным ценам.

Всем удачных покупок и скорейшей доставки :ax:
 
Последнее редактирование:

IrinKa!

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
323
303
0
Москва
Пришла огромная посылка, пока пишу только часть.

Параметры

Смотреть далее

1. Пальто KENNETH COLE NEW YORK Wool Asymmetrical Button Closure
Color: Mauve Size: 2
79,99 $

Все переживала, чтобы не было мне большим, зря переживала, в груди конечно есть немного запас, но все равно по размеру.
Пальто отличное! Мне оч.понравилось! Цвет насыщенный, фурнитура, подкладка - на высоком уровне! Я очень довольна!
Длина - на рост 165 чуть выше колен.
Сзади не приталенное а прямое.
KEN-9jk7-008-1_550x550.jpg
KEN-9jk7-008-2_550x550.jpg


2. Платье ECI Ruffle Maxi Dress
Color: Brown/Blue Size: 2
49,99 $

Первое мое платье в пол. Тоже в восторге от платья, муж был заворожен когда я его мерила :ax: ткань очень приятная и мягкая, длина на мой рост слишком, только на высокий каблук если, еще не решила буду подрезать его или нет.
Очень соблазнительно смотрится вырез, при этом все "прикрыто":ag:
ECI-gvnn-002-1_550x550.jpg


3. Балетки KENNETH COLE REACTION Slip Sliding
Color: Midnight Size: 7.5
34,99 $

Верх нат.кожа, очень мягкие, но большие примерно на пол размера. Пристраивать пока не хочу, думаю..
Читала вроде что гелевая стелька может помочь? что скажете?
KEN-wauq-003-3_550x550.jpg


4. Платье GRACIA Off-Shoulder Lace Dress
Color: Beige Size: S
79,99 $

Мое расстройство! Ожидала от него большего. В общем я в нем как девушка из баварского ресторана только в белом :ag:
Цвет не совсем белый а кремовый, на подкладке. Ткань хоть и написано 100% cotton - нифига, да есть кружавчики очень красивые и мягкие, но в общем ткань из какой-то сеточки.
Платье в общем симпатичное, но толи не мое, не знаю...

По размеру (в талии и груди) нормально, но и с грудью побольше думаю будет лучше.

В общем или пристрой или буду перешивать, еще не решила как (или рукава отрежу илл воротник отрежу). На меня верх смотрится очень массивным.
GRA-w6ly-001-1_550x550.jpg

GRA-w6ly-001-2_550x550.jpg
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Мой маленький хваст штаны для зимы и лыж Colambia


Классные. За 35 долларов так вообще супер большемерят на размер. Брала S.

Вот ссылка на них

http://www.ideeli.com/products/2017874?color_id=2934710&sku_id=10577338


Подушка мемори форм.
Тоже супер.
Стоила 18,88
Сейчас цена ниже на два доллара.


Ссылка http://www.ideeli.com/products/2052118?color_id=2986494&sku_id=10772266


Всех с Новым Годом и Рождеством !!! :)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
добрый день всем:br: получила замечательные посылки, делюсь с радостью.
великолепный набор. очень удачные размеры. изготовлен из безопасных материалов, внутреннее покрытие керамическое. не впитывает запахи, сталь не подгорает. ручки не нагреваются. все соусники, сковородки довольно тяжелые. выглядит на кухне изумительно. прилагается паспорт с подробным описанием как самого набора, так и развернутые рекомендации по уходу за этой посудой.
минусы: нельзя мыть в посудомойке и использовать с индукционными варочными поверхностями.
тоже понравился, выглядит весьма достойно. нержавеющая сталь и хром. есть набор для сервировки из пяти предметов. но мои итальянские приборы нравятся больше:) маленькие ложки и вилки вполне себе большие. раза в два больше ожидаемого размера.
очень милый набор. размеры удачные, соль и перец должны быть мелкого помола. нам идеально подходит по цветовой гамме, поэтому и приобрела.
этот набор вызвал полный восторг. очень качественный, красивый. цвет черный совсем не черный, ближе к шоколадному. видимо, черный мне привиделся. боялась, что глубокие миски для супа или хлопьев будут маленькими, но они оказались большими, глубокими. очень понравились. рисунок ненавязчивый, краски не яркие, деликатные. был замечательно упакован магазином.

эта сковородка - шедевр. оказалась огромной, тяжелой, отличного качества. за 7 долл просто идеальная. недавно продавали уже по 25. если бы знала, что она настолько хороша, взяла бы штук пять. а так по одной себе и свекрови.
еще одно отличное приобретение за 7 долл. очень красивые, удобные керамические ножи, элегантная подставка. острые, овощи и мясо режут без проблем. к сожалению, довольно хрупкие. кончик у маленького отломила в первый же день. аккуратно надо с ними, дышать в сторону:ag: подруге такие же пришли тупыми:(
полная ерунда. резать тяжело, медленно. в сто раз быстрее и большее количество настрогаю на доске. к тому же порезалась, когда их мыла. и порезов ровно столько, сколько лезвий: 5:popcorm1:
очень красивый, но показались хлипкими застежки. проверю в скором времени. впечатлилась стоимостью у нас - 7,5 тыс. в целом вещь нужная в совместных поездках. иначе все мелочи типа крема для рук, бальзама для губ, бадов, крекеров и т.д. оказываются в моей сумке. таскать на себе эти килограммы надоело. а так очень удобно, муж будет носить сначала на чемодане, а потом в руках:)
от этой системы муж в восторге, брала ему. у него очень красивые вьющиеся волосы, которые начали истончаться и выпадать. эта система позволяет как минимум дольше сохранять свежесть волос. серия состоит из пяти этапов: шампунь, кондиционер, сыворотка для кожи головы, потом несмываемый мист и крем для укладки. сыворотка пощипывает кожу головы. надеюсь, стимулирует рост волос. использовал несколько раз, об эффекте говорить рано. но вот недавно ночевали в другой квартире, там тоже нормальный шампунь, но муж несколько раз сокрушался, что тут нет "его системы":ag:
большое спасибо за то, что поделились информацией об этой линейке средств для волос. если не ошибаюсь, это Таня Sold Out:ax:
 

regina_r

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
308
199
0
Новосибирск
Вот и мой первый заказ с идели доехал. Отчитываюсь:)
Описание в порядке фото
1. BOUTIQUE 9 Tana Color: Commando Size: 6.5 $69.99
Материал замша, ботиночки хороши, сделаны аккуратно. На размер 6 взяла 6.5 и не прогадала, т.к. на мою ногу эта марка узковата.
2. CULLEN Faux Fur Double Breasted Jacket Color: Black Beauty Size: S $29.99
За полную цену (187) однозначно не взяла бы, но за цену идели - удачная покупка.
Искусственный мех, тонкая, воротник-шалька небольшая, посадка свободная. И смотрится достойно, похожа на шиншиллу :)
3. THE ADDISON STORY Twofer Silk Dress Color: Smoke Combo Size: S $79.99
на параметры 89-66-90 село хорошо. Верх тонкий (шелк), плотная ткань юбки. В общем и целом - удачная покупка
4. ESLEY Sleeveless Scoop Neck Dress Color: Blue/Orange Size: S $39.99
размер подошел, милое летнее платье, приятное к телу.
5. А это очень большое разочарование. Причем "большое" в плане размера(
GABBY SKYE Contrast Lace Overlay Ponte Dress Color: Black/Ivory Size: 4 $39.99
Платье отличного качества, но на мои параметры безнадежно велико. Больше похоже на росс.размер 46-48. Очень расстроилась, т.к. ждала его по виш-листу.
 

Вложения

  • 410507474776-1_thumb.jpg
    410507474776-1_thumb.jpg
    10,3 КБ · Просмотры: 1
  • 480126129128-1_thumb.jpg
    480126129128-1_thumb.jpg
    17,3 КБ · Просмотры: 1
  • 430113137063-1_thumb.jpg
    430113137063-1_thumb.jpg
    16,5 КБ · Просмотры: 1
  • 430114532867-1_thumb.jpg
    430114532867-1_thumb.jpg
    9,7 КБ · Просмотры: 0
  • 425135180210-1_thumb.jpg
    425135180210-1_thumb.jpg
    16,6 КБ · Просмотры: 4

Nastasya

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
172
495
0
Israel
Блузка CHLOE Long Sleeve Floral Print Blouse Size: 36. Была заказана вдогонку к штанам и юбке - ну прям как на картинке. Пришла по вейт листу, я посчитала преступлением не заказать.


Хорошая блузка, тонкий шелк. Она прямая, не приталеная, по размеру в самый раз. Думаю, можно будет с пояском на выпуск, или заправлять.
Вот такой кардиган SURVIVAL Long Sleeve Fishnet Cardigan, размер S. Коттон с нейлоном. Была заказана в нагрузку к блузке. Понравился очень, даже не ожидала. В жизни выглядит эффектнее, чем на картинке, по размеру подошел
И еще из пошлого заказа- полотенца TOMMY BAHAMA Set of 2 Hot Springs/Rainforest Towels. Какие они шикарные и огромные - 102 на 178 см. Размер бал указан, конечно, но лень было на см переводить. Тонкие, занимают не много места, но влагу впитывают хорошо. Полный восторг
 

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
Заказывала HILTON HOLLIS Viscose Suede Jacket, размер 4.
HIL-qtoq-002-1_550x550.jpg

Сделано в Китае. Цвет очень красивый. Замша мягенькая, очень качественно сшит. Пуговки пластмассовые. Единственный минус, мне немного большеват в груди, но 2 взять я не успела. За первоначальную стоимость в 395 дол. естественно не взяла бы, а за 49,94 прекрасный пиджачок!!!
 

Limel

Активный пользователь
Шопоголик
16.11.2011
308
82
28
Moscow
Отчитаюсь о вновь прибывших, может, кому пригодится. Все пришло не по сезону, но и покупалось на будущее, так сказать) Мои параметры 96-77-97

1. Куртка Tommy Hilfiger, размер М, цена $41,99
788034f9c20201ff7b.jpg
[/IMG]
Весьма хорошая вещица, по размеру подошла, есть возможность затянуть немного на талии, сделана хорошо, нареканий нет. Судя по всему очень теплая. Единственный минус - искусственный мех на воротнике, не впечатлил, лучше бы вообще не было, но это мелочь.
2. Пальто KENNETH COLE NEW YORK, Single-Breasted Classic Wool Coat, Black, размер 8, цена $59,99
788034f9c2020891b8.jpg

Тоже порадовало, 60% шерсти, хорошая длина и по размеру подошло. Качество приятное, сделано хорошо. Не восторг, но хорошее, тем более за такие деньги
3. Туфли Corso Como Fairbanks Shoes Black Womens, цвет черный, размер 7,5, цена около 50$
788034f9c28c202692.jpg
[/IMG]
Нога 24,5 см. Можно было бы взять на полразмера больше, мягкие удобные. По длине нормально, но немного давит ободок туфли. В целом качество хорошее.
4. И мои долгожданные сапоги ETIENNE AIGNER Chastity Wide Calf, размер 7,5
788034f9c29dc8088b.jpg
[/IMG]
Как же я их ждала и ловила, и увы, мое расстройство. Мне оказались плотными, т.е. по длине маловаты, а вот голенища достаточно широкие, по крайней мере на моих достаточно худых ногах смотрится нелепо.
Так что пристраиваю
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
А я сегодня получила парашют от DOLCE & GABBANA :ag:
сказать, что я расстроилась - это не сказать ничего.
вот такое платье заказанное на январском редсейле рр 40 оказалось дико большим
DOL-d5zb-003-1_550x550.jpg

я когда заказывала рассчитывала получить платье (ну не в обтяг в бедрах), а просто прямое. в результате это оказалось платье тюльпан, при чем не тюльпан, а ТЮЛьПАНИЩЕ!!!
есть платья тюльпаны, которые хорошо сидят, а есть черти что. вот черти что - это мое платье DOLCE & GABBANA
И при покупке нельзя ориентироваться на размерность DG, линия DG реально меньше DOLCE & GABBANA, ибо в DG вещи 40 рр на мне сидят хорошо.
Еще мне кажется, что оно идет на высокий рост. На мне если ткань натянуть получается ровно выше колена, а если этот колокол-тюльпан отпустить, то создается впечатление, что оно полностью закрывает колени и вид получается убийственный.
в груди оно большое где-то на 1 размер, в талии на 2, про бедра даже не знаю что и сказать
Возможно, если бы его померила девушка с ростом 180 и 48м размером, оно сидело бы на ней хорошо (но тогда она не застегнула бы его в груди).
в талии платье имеет 86 см, в бедрах 110 см, низ тюльпана 90см.

Зато платье BCBGMAXAZRIA Asymmetrical Draped One Shoulder Dress оказалось как и ожидалось - выше всех похвал.
тут уже писали про него.
Рекомендую, особенно хорошо будет тем, кому надо скрыть какие-нибудь недостатки фигуры. Платье очень стройнит и сидит эффектно!
несмотря на то, что полиэстер на ощупь не ощущается синтетика и к телу сидит приятно
BCB-haxn-003-3_550x550.jpg


Nolta добавил 07.02.2012 в 10:31
У меня с сикстией вообще проблемы - плащик размера L не сходится см на 5 примерно, а платье М болтается как тряпка:ai: пришлось маме отдать на ее 52 размер
В итоге наверное вообще никакой пух не возьму((

вот и правильно, нечего баловать морозы пуховиками, а то подумают что мы к ним готовы и следующей зимой придут снова.:ag:
 
Последнее редактирование:

Ekaterina_S

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
113
302
0
МО, Климовск
И я отчитаюсь по первым покупкам с Ideeli:

1. Галстуки BRUNO PIATELLI в количестве 2х штук - 100% шелк, написано, что ручная работа. Наверное, врут, ну да ладно.
http://www.ideeli.com/events/88502/offers/4321322/details_popup?color_id=2131342
Собственно, с них и началось мое знакомство с магазином - мужу по дресс-коду положены красные галстуки, и их почему-то очень проблемно купить (без цветочков, полосочек и прочих украшательств). Так что эти были находкой, да еще за 11,99. :))
На ощупь приятные, муж доволен, говорит, надо было побольше купить для сотрудников. :))

2. Мужские часы D&G:
http://www.ideeli.com/events/87842/offers/4267818/details_popup?color_id=2421278
Цена 139,99.
В описании было указано, что производство Япония. На этикетке при часах написано, что Китай, на наклейке на корпусе надпись Japanese movement. Снова обманули. :30213caa775b: Видимо, японский только механизм, а корпус и сборка китайская. Но в остальном к ним притензий нет: пришли в коробочке со всеми сертификатами. Опять же муж доволен.

3. Ну и себя хотела порадовать - топ VIVIENNE VIVIENNE TAM Batwing Scallop Top
http://www.ideeli.com/events/88578/offers/4318774/details_popup?color_id=1120866
Цена 22,99.
Подкупило, что в описании стоял 100% шелк. Ага, счаз... 45% хлопка там присутствует. Но в целом, на ощупь он приятный. Только велик оказался безмерно. Ношу размер 42, взяла XS. Только выглядит этот XS на 48 размер, никак не меньше. Отправилось в пристрой.
 

volchixa

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
157
468
0
Новый Уренгой
Приехала вчера еще посылочка с идели.
RENE ROFE Set of 2 Get Kissed Convertible Strapless Push-Up Bras Jade/Dapple Gray 34A 12.99$

Хорошо сидят, по качеству в принципе нормально, кое-где ниточки. Лямки снимаются и регулируются.

iLuv Portable Outdoor Speaker Case pink 11.99$

Отличный футляр. Мой плейер еле поместился, но для более тонких будет отлично. Звучит очень громко по сравнению с достаточно тихим звуком mp4 cowon без этого кейса)) Есть заклепки на ремень и велосипед (куда хочешь). Осталась довольна покупкой.

WOW COUTURE Front Zip Bandage Dress with Side Detail Black M 14.99$ 79$

Обычное платье, великовато в талии и поэтому торчат молнии по бокам. Если бы Sку взять может лучше сидело бы, но вот бедрам в Мке отлично. Пока не знаю что с ним делать) Возврат, т.к. пришло без бирки (но с ним все хорошо).

RD STYLE Sleeveless Colorblock Dress M 19.99$ 69$

Простое платье, материал приятный, но тонкий, спереди "светит" хорошо (хотя на модели не видно), нитки не торчат. Приехало без бирки. Размер М подошел, Sка облепила бы сильно, а я так не люблю.

VERTIGO PARIS Faux Leather Motorcycle Jacket M 39.99$ 240$

Отличная вещь, мягкая и похоже на настоящую кожу. Мка подошла, а вот Sка бы не застегнулась в талии. Пока ждала - думала не подойдет размер. Оказался самой лучшей вещью в посылке, очень довольна))