Вернем прежние цены на доставку вместе!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SuperCat

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
140
201
0
Вл-к
мне кажется, что такая беда только для России и СНГ. не удивлюсь, что у других стран все в порядке. может быть будет лучше, когда откроют склад в России, но наверно тут же поднимут цены.
а по теме - верните china post by sea!! другими способами заказывать отказываюсь
 

_Liberty_

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
71
6
0
Екатеринбург
Очевидно, что с такой доставкой хусейл потеряет часть своих покупателей. Лично я уже отказалась от этого магазина, сейчас делаю пробные заказы с других сайтов. Так как платить хусу по новым расценкам за ничтожный сервис и неуважительное отношение к покупателям совсем не хочется!
Но буду рада и возобновлю покупки, если вернут прежние цены и морскую доставку.
 

Anomaly

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
100
23
0
13 регион
Подписываюсь под всем выше сказанным!
Сделайте доставку прежней и верните морскую почту.
 

_Олечка_

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
98
7
0
УКРАИНА
Я тоже пока не снизят цену на доставку и не думаю заказывать,так как на других сайтах цена не повысилась и почти такой же выбор!!!!!
Вообще не понимаю зачем такое делать,они и так на вещах прибыль имеют плюс и на доставки зарабатывать будут,эти вещи не стоят такой цены (я имею в виду вместе с такой дорогой доставкой).
 

Машуля-де-Паш

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
3
0
0
Курск
До чего ж обидно! Это был бы мой первый опыт! Сайт понравился и цены. 1,5 месяца там прожила, этот форум читала часами... Облом! Придется удалять файл с гигантским списком заказа. :ak: Доставка в 1,5-2 раза дороже вещи - не смешите!
 

Rini4

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
44
373
0
Казань
Я больше и заказывать не собираюсь на Хусе с такими ценами на доставку!
А уж с тем качеством вещей что они присылают!
Огромное количество людей уйдут осваивать новые сайты,чем и я завтра же займусь!
 

Иванова

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
19
0
0
Пенза
Цены за доставку жуткие!!!!Если хотя бы реальный вес писали при таких расценках!!!!
Смысла заказывать там больше нет!
 

Katiks

Душа компании
Шопоголик
27.05.2010
270
603
93
Калуга
Я смотрю все ругаются, говорят, что заказывать не будем - дорого, а сами заказики-то отсылаем.....!!!!! Ну вы даете.

Верните доставку морем
Ее вернули, только там непонятки какие-то, написано
Take about 50 days on the way. Cost:US$ 200 Insurance included
Я со стоимостью не пойму, не меняется сколько не положи в корзину, может для опта.
 

kitty_kop

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
22
1
0
Мытищи
по поводу склада в москве... моя китайская менеджер ответила так-
да мы собираемся открыть ( так же как и в Париже, Токио, Сингапуре)
надеемся успеть к концу этого года !!!!!!
 

Rebecca

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
197
505
0
Украина
ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ПРЕЖНИХ ЦЕН НА ДОСТАВКУ - на волесале ни ногой!!!!!!!!!ХВАТИТ И ТАК НЕПЛОХО НА ВЕСЕ С НАС "СТРИГУТ"!!!!!!!!!!!!
 

Настуся

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
11
51
0
Хмельницкий
Меня вообще поразило такое повышение цен! На 10 баксов!!! Это реально кошмар: мало того что они вес ужасно завышают (что было простительно, при стоимсоти 11 долл/кг), так теперь еще и саму стоимость пересылки увеличили. Либо теперь пусть нормальный и реальный вес указывают, чтоб мы платили по факту, а не за воздух, либо возвращают прежнюю цену!!
Я вчера, кстати, в он-лайн чате поинтересовалась почему доставка такая дорогая, мне сказали что так почта решила, а на вопрос станет ли все по-прежнему мне сказали, что не известно!! :ai::bu:
Это возмутительно!
 

Certissima

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
33
0
0
Нижний Тагил
Поддерживаю!Верните старые цены и доставку морем за 1,49$,а не за 200$ !!!:ireful3:
Ушла осваивать другие магазины!
 

Udzhin

Новичок
Шопоголик
У меня на хусе 4 бакса на балансе болтается, мелочь мелочная, а жалко китайцам оставить, с такой доставкой, извините, "жаба душит" что-то заказывать, и доплачивать ничего не хочу, потому что на ebay можно найти аналогичный товар, да еще и с фри шипингом, ну или с доставкой гораздо ниже хусовской.
 

Zhenka

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
59
532
0
Украина
Присоединяюсь!!!! Уже делаю закзы на других сайтах,а раньше только на хусейле покупала!На хусейл даже не захожу
 

kitty_kop

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
22
1
0
Мытищи
По моему все усилия по восстановлению прежних цен обречены на провал. Им плевать на нас. Они похоже теперь решили заняться только крупным оптом. У меня на аккаунте осталось 100$ и я решил припугнуть их. Написал им вот что
Message:money back 2012-02-12 23:09:06
Hey. I want to withdraw money from my account to the card, because after a rise in price delivery order on your site was not profitable. I found other sites that are cheaper than air mail delivery 2 times. I will now have to order them.
dear,
no problem
we will refund it to your paypal account
Reply of Customer service 2012-02-13 02:44:07
Что в переводе означает:
Я:Привет. Я хочу вывести деньги с аккаунта на карту, потому что после повышения цен на доставку товара у вас стало не выгодно заказывать. Я нашел другие сайты где доставка воздушной почтой дешевле в 2 раза. Теперь буду заказывать у них.
Они: Да не вопрос. Мы вернем тебе твое бабло на палку дорогой.
Вот так то. Им начхать на наши мелкие заказы по 10-100$.
Обидно блин. Ушел бы на хусейл20 и хусейл7 не раздумывая, но там нет вот этого:
1) Детское флауэр платье (дочке надо на выпускной в садик)
2) Меховые шапки зимние нигде не нашел:198:
Если кто подскажет буду благодарен.

у меня тоже 100долл на балансе и тоже без проблем согласились перевезти на пейпал
а сегодня ответили ... СОРРИ так давно вы у нас заказывали, что лимит по времени исчерпан и перевезти не можем
вот я и думаю могут и врут или действительно не могут
а блин ВИП клиент у них и менеджера мне своего подсунули

насчет доставки дорогой она мне написала вы разместите заказ а мы вам скидку сделаем, а какую не скажу --вначале разместите
а у меня заказ 20кг на 250долл
но я ей ответила что подожду пока

кстати вначале про DHL она меня уверяла что я могу в Россию заказать
и когда я уже была почти готова сделать заказ ответила сорри
хотя я ей писала, что я физ лицо
 

Малинезия

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
183
5 502
0
Transnistria
Тоже поддерживаю!!! Ушла на подобные сайты где дешевле доставка. Да и клиенты меньше стали заказывать!!! Сорвалось много сделок!! Долой высокие цены на доставку!!!
 

Liza-za

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
147
228
0
33
Минск
Присоединяюсь ко всем! Цены нериальные за эти вещи.. Верните прежнюю стоимость доставки China Post, а то я уже почти нащла замену хусейлу!!!!!!
 

Fanya

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
225
445
0
Finland
www.hackfaq.net
В финку тож подняли цену на доставку кроме дхл и упс ничего не осталось. за два кг 30-50 евро извините по мне так эти вещи не стоят таких денег.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.