Вернем прежние цены на доставку вместе!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Дааа! Интересно на что они надеятся сделав такую стоимость доставки?:ai:

В Москве на распродаже цены дешевле!
И качество в 1000 раз лучше!

А если учесть, что половина вещей с wholesale-dress выбрасывается или кому-нибудь отдается (по причине того что размеры большинство не соответствует заявленным размерам) покупать там теперь просто безумие!
 

Tenarra

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
183
201
0
Петербург
Весьма печально было увидеть то, что доставка выходить больше, чем непосредственно сам заказ :(
Верните прежнюю доставку!
 

Miracle91

Новичок
Шопоголик
Девушки, я не могу сказать, что там прямо-таки тряпки!
На самом деле если по очень низкой цене заказывать то тряпье, у меня сегодня пришла посылка, цены на вещи были средние и еще подороже, так вот из 6 вещей 5 отличного качества, ровные швы, почти нет ниток (если были -движением руки снимались) Ну а 6 вещь стоила мне 3 копейки и как результат ТРЯПКА. НО Я ТОЖЕ ПРОТИВ ТАКОЙ ДОСТАВКИ, Я ПЕРЕШЛА НА ХУ7. Сделала один заказ, собрали за 1 !!!! день!
 

mamasahi

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
166
166
0
Минск
http://www.wholesale020.com/ на этот сайт тоже можно обратить внимание, цены и доставка норм, а этот сайт вообще супер дешевый http://www.allfashionwholesale.com/
Да, сайты действительно:ay: и цены приятные, спасибо. Киньте пожалуйста ссылочкой как им пользоваться чтоб заказать.:)
 

calabria

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
99
416
0
Львов
Поддерживаю! По таких ценах не заказывала и не буду больше!!!
 

dolgaya87

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
6
0
0
Москва
Верните старые цены!!!! Уйдем на другие сайты!!! терпение заканчивается!!!!
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Unchik, наверное, я не четко выразилась - пусть тема будет, высказывать недовольство надо обязательно. Но делать это публично! Показывать представителям сайта, общественности, а не междусобойчиком.
 

ShainShain

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
6
0
0
МО
мало того, что подняли цены, так еще и отправили ДЧЛ, а я оплатила заказ через деньги на аккаунте (
теперь ни денег ни посылки и на контакт идти отказываются
уже надоело такое хамство, раньше его можно было терпеть из-за низких цен, но сейчас дешевле заказать из Кореи к тому же там всегда внимательно относятся к покупателям, обещания выполняют, деньги возвращают если не правы
 

СгущенкаЯ

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
449
2 736
93
Донецк
+1 по новым ценам совсем не выгодно делать заказ. Ухожу на другие сайты, если бы вернули прежнюю стоимость доставки осталась бы верна хусейлу.
 

Жанна111

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
133
149
0
Краснодар
сегодня сделала заказ, доставка обычной почтой вышла 12 долларов, немного выше чем раньше, но не критично...:clapping:
 

besonica

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
96
69
0
Минск
Подписываюсь!Долой дорогую доставку, китайцем пора уже выполнять свои обещания!!!
 

328898

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
235
68
0
Саранск
Всех поддерживаю!
Доставку нужно вернуть! Иначе смысла заказывать нет!
 

_lollipop

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
63
108
0
Чебоксары
+1. я заказывала на этом сайте из-за низкой стоимости доставки, а теперь совсем невыгодно получается. Вещи из Китая теперь совсем дорогими выходят. Не буду больше на wholesale-dress заказывать!
 

Lilay

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
103
551
0
Москва
Поддерживаю! Мало того, что цену на доставку подняли, так теперь только DHL отправляют в Россию.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Unchik, я в курсе, тему прочитала всю)
эта тема создана как раз чтобы показать представителям сайта
когда столько страниц исписано, уже пора показывать, переходить от слов к делу :)
 

Mrs.Natalia

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
104
82
0
ZP.UA
полностью присоединяюсь!!! верните старые цены на доставку!!!
во-первых, нам наврали,что явление это временное.
во-вторых, повышение цен на доставку не наблюдается ни на самой почте, ни на других аналогичных интернет-магазинах. т.е. это инициатива исключительно хусейла. почувствовали себя монополистами?????!!!!! рановато!!!!! :aq:
в-третьих, платить за сомнительно качество такие деньги не имеет смысла!!! я, как и многие другие, так точно не собираюсь.
буду уходить на хус7 и ордерс.
или пусть одумываются, пока не поздно!!!!
 
  • Like
Реакции: Psylica

Асия

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
93
212
0
Киев
Присоединяюсь!!!!!!!!!С такими ценами на доставку больше заказывать ни я, ни мои подруги не будут!!!!!Тем более, что вещи приходят через одну (в смысле одну можно носить, а следующую можно только выкинуть). Единственное, что удерживало с ними, это дешевая доставка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.