Вернем прежние цены на доставку вместе!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tali4ka

Заблокирован
18.02.2012
5
0
0
Керчь,Украина
Подскажите альтернативу, где цены приемлемые, и доставка стоимость вещи не превышает в 5 раз?
 

Girly

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
109
153
0
Минск
Поддерживаю! С такими ценами на доставку не выгодно покупать, раньше доставка china post нормально стоила, учитывая даже, что вес был завышен, теперь цены подняли, типы доставок убрали((( Приходится теперь искать и осваивать другие магазины
 

Mirital

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1
0
0
Petrozavodsk
Девочки присодиняюсь к вам и полностью подерживаю!!!! Я против повышения цен за доставку. Уже неделю изчаю другие магазины, но к сожалению достойной альтернативы пока не могу найти ((( печалька. А еще сегодня в чате хуса задавала вопрос, когда они собираются вернуть прежние цены на доставку в Россию. На что они ответили, что надеются что в мае о_О. Будем ждать.
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
девчонки, похоже на хус7 доставка бесплатная!!! кто уже оттуда заказывал?
вот сейчас накидала всяких шмоток в корзину, счет выставляют только за вещи и написано фри шиппинг)
Платная там доставка...:ai: Уж не знаю, где Вы там увидели фри-шиппинг. Было бы хорошо, но его там никогда не было.:)
 

agonija

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
10
29
0
Ульяновск
буду уходить на другие сайты, где нормальная доставка. и на хус не вернусь пока все не станет прежним.
 

Divya

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
28
0
0
РФ
Да, доставку понизили, но... посмотрите как ещё больше вес подняли на некоторые вещи.. Вот например, http://2011.wholesale-dress.net/vog...collar-knitted-base-sweater-red-g1471061.html Было - http://2011.wholesale-dress.net/lovely-cat-printed-long-cardigan-white-g1384929.html Это у них что, тактика такая.. Снизить стоимость доставки, еще больше вес запарив(((.
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Уже заказываю с других сайтов, но еще надеюсь на то, что вернут цены на обычную почту и морскую доставку.
 

glam2208

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
66
10
0
Украина г.Торез
И я против!!!Больше не собираюсь заказывать,пока не будет нормальной доставка!!!С такими ценами на доставку,можно заказывать в других магазинах и более качественный товар!!!Верните нам прежнюю доставку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Katiks

Душа компании
Шопоголик
27.05.2010
270
603
93
Калуга
У меня руки чешутся заказать! Но сегодня, собрав корзину и увидев итоговую сумму, я поняла, что нет! Хватит! Это очень дорого для этих вещей! Тем более, что посылка отправленная морем 3.01.12, не трекается до сих пор....
 

Eiforija

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
623
1 066
0
UA
А я только сегодня заметила,что цены повысили,когда уже хотела оплачивать заказ,и тут смотрю,что доставка обычной почтой не отличается от доставки ЕМС.
Это безобразие!
Конечно,я заказ не оформила.Вещи из хусейла оставляют ждать лучшего по качеству.Да что там скрывать,много тряпок сразу идут в мусор.
Но манили дешевые цены на товар и на доставку.
Если цены на доставку не снизят-больше ни ногой на этот сайт!
 

альфреа

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
338
1 132
0
Украина
Bittersweet, я вчера с хус7 делала заказ, никакого фри шиппинга там небыло. За доставку посчитало непосредствеено перед оплатой. Расценки за доставку такие же как указано на сайте.
 

Dinochka91

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
71
16
0
Н.Ч.
Да, уж. Несмотря на то что иногда с этого сайта приходили вещи не "ахти" качества, я всем сердцем полюбила этот сайт. И готова была ждать месяц. А теперь когда повысились цены, желания заказывать там отпадает напрочь(((( будем изучать другие сайты
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Да уж, хотела тоже заказать недавно, но доставка отпугнула...Я за морскую почту!!!=))) Только она многих привлекала, причем идет месяц, так же, как и чайна пост. Перешла на wholesale7 в плане подобных китайских вещей...
 

Legenda

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
242
745
0
Петрозаводск
Совсем уже обалдели.
Мне теперь будет выгоднее заказывать емс, чем обычной почтой. А платить по 600руб/кг это бред. Надеюсь, что клиентов у них станет совсем мало и они одумаются..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.