www.grossiste-en-ligne.com

111112

Новичок
Шопоголик
19.05.2012
1
0
0
Урал
Если при заказе вводить страну Rossia, то TVA(налог) не вычитают, а если ввести Rossie, то вычитают (там 2е позиции Rossia и Rossie). Сама вот так же с этим налогом промучилась
 

Mashulik

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
28
7
0
Липецк
Адрес Вам потребуется вводить при окончательном оформлении заказа. Цены указаны без учета налога,но мне в сумму итого почему-то налог включили, буду писать письмо на возврат, доставка зависит от кол-ва вещей в корзине, около 40-50евро выходит. Отправляют ЕМС . Заказ сделала 28 января, отправили его где-то через 7-8 дней после оформления. 10 февраля посылка появилась на импорте в Москве.
 
  • Like
Реакции: Дороти

Дороти

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
170
18
0
Волжск
Спасибо за ответ, сегодня сделала заказ. Но на этапе подсчета за международную отправку, затупила. Поставила галочку что у меня меж. оправка. Увидела сумму доставки и пошла оплачивать. А сумма доставки у меня посчиталась только по франции. Надо было еще раз итог обновить. Написала им, что мне теперь делать. Выставите счет на международную доставку. В ответ пока тишина. Вообще возможно им доплптить? Илилучше вернуть деньги через палку и сделать новый заказ?

Сегодня вам примерно в обед должны ответить! У нас разница по времени. Я доставку внизу сразу меняю когда в корзину складываю!
 

Светама

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
118
502
0
Краматорск
Девочки, а кто-нибудь получал от них уже посылки? как по качеству вещи?
и есть там минималка?
 

Марина!

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
67
79
0
г. Владивосток
Заказ свой получила ! Отправили 26 июля, получила 9 августа. Все было на месте. Вещи есть хорошие, есть не очень. Понравились комбинезоны )) Буду еще заказывать.
 

Дороти

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
170
18
0
Волжск
http://www.grossiste-homme.com Кто-нибудь заказывал детские вещи? как с размерами?
И еще обувь получается только лотами по 12-16пар(((
Где размерная сетка?????

Я заказывала! Размерной сетки нет! Обувь только лотами((( Детская одежда на мальчиков отличная, на девочек там где с рюшами края не очень обработанные пришли с нитками торчашими! Детские вещи идут по возрасту, все соответсвует, не маломерит и цены радуют! Но у меня из посылки сперли две вещи видимо на таможне, я им об этом написала, на что я получила ответ: мы в день по 100 посылок отправляем и все довольны и вообще вы не честная и мы с вами работать больше не хотим и товар в ваш адрес отправлять не будем! Вот такие козл...:(
 
  • Like
Реакции: elinasef

Юленьк@

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
20
1
0
Спб
Девочки,скажите пожалуйста комиссию PAYPAL к счету надо прибавлять или как?
 

Sussi

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
300
110
0
Нижнекамск
Дороти, написала им вчера аж 2 раза молчок пока

Sussi добавил 29.02.2012 в 10:07
Все заработало! У меня показывает доставку 26,5 евриков

Sussi добавил 29.02.2012 в 10:31
Только вот как по стоимости доставки не понятно до 60евро 26.5, до 140 - 41.15, до 205 - 52,25 у меня так вышло
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дороти

Дороти

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
170
18
0
Волжск
Девочки всем привет ситуация такая,сделала заказ у них 19 апреля,отправили но блин посылка не трекается!!!ey345556352fr вот трек,написала они ответили что все отправили,далее перестали отвечать на письма.Фигня в том что оплачивала картой.палка тупила:(((через карту можно как-то деньги вернуть,как думаете заказ уже наверное и не придет,кинули:(((

Ну что получили посылку??? По статусу она сейчас на экспорте во Франции, поэтому у нас и не трекается, посмотрите на сайте кОЛИССИМО http://www.colissimo.fr отправили ее вам 24 апреля!! У меня тоже такая ситуация была, три недели висела на экспорте!

Дороти добавил 16.05.2012 в 11:29
Ириs проверено? спасибо :)
Когда будете заказ оформлять, в конце у вас вычтут налог и платить вы будете уже меньшую сумму

Дороти добавил 16.05.2012 в 11:31
А мне эти господа вообще 20 дней посылку отправить не могли! Оплатила 29 апреля 2012г. а отправили только вчера((((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Баярсайхан

Марина!

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
67
79
0
г. Владивосток
Спасибо за ответ, сегодня сделала заказ. Но на этапе подсчета за международную отправку, затупила. Поставила галочку что у меня меж. оправка. Увидела сумму доставки и пошла оплачивать. А сумма доставки у меня посчиталась только по франции. Надо было еще раз итог обновить. Написала им, что мне теперь делать. Выставите счет на международную доставку. В ответ пока тишина. Вообще возможно им доплптить? Илилучше вернуть деньги через палку и сделать новый заказ?
 

snezha

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
4 513
1 486
0
СПб
Девочки всем привет ситуация такая,сделала заказ у них 19 апреля,отправили но блин посылка не трекается!!!ey345556352fr вот трек,написала они ответили что все отправили,далее перестали отвечать на письма.Фигня в том что оплачивала картой.палка тупилачерез карту можно как-то деньги вернуть,как думаете заказ уже наверное и не придет,кинули

и у меня та же ситуация, отправили две посылки одновременно на Москву и на Питер. В москву уже пришла почти, а на Питер вообще не трекается(( на сайте колиссимо написано отправлено и все...жду от 11 числа.