www.grossiste-en-ligne.com

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
Девочки, а кто-нибудь получал от них уже посылки? как по качеству вещи?
Мне качество не очень понравилось. Хуже, чем на других сайтах одежды Редиал. И этот запах склада, которой пропахла одежда, меня тоже убил.
Есть хорошие вещи, но очень много тонюсеньких и брак тоже иногда попадается.
Единственное-цены. Цены радуют, но соотношение цена=качество мне понравилось только у ремней.
Заказывала летом, может у них уже что-то поменялось.
и есть там минималка?

Минималки нет, доставка скоростная емс, мне посылка в Питер за 11 дней дошла.
 
  • Like
Реакции: Светама

Марина!

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
67
79
0
г. Владивосток
Девочки привет. Кто из последних заказывал, вам пришли посылки? Сколько в итоге шли? Брак был? Очень понравился магаз, но сроки доставки пугают.
 

Дороти

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
170
18
0
Волжск
Девочки привет. Кто из последних заказывал, вам пришли посылки? Сколько в итоге шли? Брак был? Очень понравился магаз, но сроки доставки пугают.

Мне последняя за 9 дней дошла!! Так что сроки наоборот радуют))
 

snezha

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
4 513
1 486
0
СПб
с 11 числа на экспорте??? Я знаю только то что во Франции тоже были какие-то 2 недельные праздники, может еще и это повлияло!
Гроссит с 1 по 14 мая вообще не работали!

не знаю вообще где она((( вот трекинг EY345556454FR
 

Баярсайхан

Новичок
Шопоголик
12.07.2011
35
27
0
Новосибирск
девчонки, при заказе сайт накручивает налог :( как с этим бороться? вы с налогом заказываете? или где-то можно его убрать?
 

Юленьк@

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
20
1
0
Спб
Марина! ,Напишите текст как Вы трэк просили,а то меня не понимают,в статусе стоит отправка а трэк не написан.Спасибо
 

elinasef

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
139
81
0
Уфа
http://www.grossiste-homme.com Кто-нибудь заказывал детские вещи? как с размерами?
И еще обувь получается только лотами по 12-16пар(((
Где размерная сетка?????
 
Последнее редактирование:

Марина!

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
67
79
0
г. Владивосток
Списалась с продавцом через палку. Доплатила доставку. Девочки подскажите вам письма приходят когда заказ вам отправляют ? трек дают ? вообще на почту отвечают?
 

Марина!

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
67
79
0
г. Владивосток
Дороти,
я заказ делала 04.07.2012 ... статус в рамках подготовки
Отправила уже три письма.. ни ответа ни привета..
Что делать ? ждать ?
 

Дороти

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
170
18
0
Волжск
Вчера оформила заказ, все указала адрес и т.д доставка получилась 44евро за 16 вещей, сегодня с утра зашла чтобы оплатить, а там в статусе заказа написано то что заказ в ожидании,( типо оплаты не было) и не какой ссылки нет как дальше платить(( Я тогда зашла в палку и оплатила просто на их почту как в инструкции на форуме указанно и в примечание указала ID заказа, но на сайте так и висит что заказ не оплачен(( Что делать?? Может это быть из-за того что у них выходные, или при поступление денег у них автоматически заказ считается оплаченным? Кто оплачивал скажите у вас быстро статус заказа поменялся после оплаты?? Потом после оплаты зашла на почту, а там блин от них письмо с ссылкой на палку чтобы оплатить товар, короче я :ireful3: злюсь сама на себя что раньше туда не зашла((
 

Дороти

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
170
18
0
Волжск
Не знаю можно ли тему создавать, ну очень нужна помощь!! Подскажите плиз!!! Зарегистрировалась на сайте http://www.grossiste-en-ligne.com почему-то адрес при регистрации не требовали вводить! Кто заказывал отсюда скажите вы адрес потом уже указывали когда заказ оформляли?? И что это за цены- Цена: € 5,90 без учета
Я так понимаю евро без учета чего??? И еще сколько доставка? Палкой можно расплачиватся?? И сколько примерно заказ идет? Заранее извеняюсь если что-то не так сделала!:bc:
 

Sussi

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
300
110
0
Нижнекамск
Спасибо! Сейчас статус у посылки выпущена таможней в Москве, интересно сколько еще жать примерно?? И еще оказывается у них есть еще один сайт с мужской и детской одеждой http://www.grossiste-homme.com/ теперь хочу с него попробывать закупится, никто там не покупал вещички?? У них размерной сетки нет жалко(((
У меня никак не получается оформить заказ: Нет способа доставки не доступен для этой команды.
Для получения дополнительной информации свяжитесь с нами .
Люди!!!!!!1 Что не так?

Sussi добавил 28.02.2012 в 14:26
Дороти, сайт с мужской и детской одеждой к нам не шлет
 
Последнее редактирование:

Дороти

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
170
18
0
Волжск
Девочки, а кто-нибудь получал от них уже посылки? как по качеству вещи?
и есть там минималка?

Посмотрите в теме удавшиеся покупки одежды Редиал, там много хвастов, вроде все хвалят! Как получу свою первую посыль, отпишусь!
 

Дороти

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
170
18
0
Волжск
Дороти, пришла вам уже посылочка от них?

Да пришла! Не пришла, а прилетела за 11 дней!! Качество понравилась! Хочу мужскую с детской заказать, но что то сайт там тупит ужасно, доставку сейчас не считает((
 
  • Like
Реакции: Светама