Прошу помощи в поиске магазина

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
и все таки спасибо Вам , что ткнули лишний раз в этот смайт..посмотрел...полазил , прикинул...не так он и плох - это первоначальная доставка дорогая, но дальше смотрю она мало меняеца, так что если докинуть чем -нибудь дорогим получеца вкусно...вот думаю вместе с картой кинуть айфон или планшет...нормально доходит?сейчас почитаю тему, просто мб вы имели лично сами дело с этим магазом)
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
теперь буду сидеть исключительно в гугл хроме на амазоне)

Гриня добавил 03.02.2012 в 17:04
проверил первые 2 страницы этой и ещё пару аналогичных карт - на юниверсе выгодней получается...там от 160 идет доставка в РФ...и даже если вернут ват вкусно не оплучица - спасибо за помощь
 
Последнее редактирование:

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Гриня, не забывайте про лимиты. а то придется платить пошлину.
попробуйте поискать на английском или немецком амазоне. многие магазины шлют их в РФ. и по поводу налога можно уточнить, возвращают ли они ВАТ, это будет хорошей скидкой. можете написать какова приемлемая цена на эту карту, может найдем оптимальную цену и доставку.
вот например доставка 7,99 фунтов
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
спасибо за внимание)прол имиты если мне память не изменяет 1000 евров месяц и 65 кг)тк рф я изучал одно время очень тщательно, так как первые покупки делал не зная о существовании форумов :D
на амазоне сейчас гляну, по поводу карточки..хм...ну у нас в городе я могу её за 6к взять...тобишь все что дешевле 6 хотя бы р на 500 имеет место я так думаю)
по поводу вата - я как то спрашивал у амазана( на удивление немецкий амазон согласился шипить мне в россию и я доходил до послдней страницы оплаты где чек) ну так вот они говорили вернут ват,а спросил у другого продавца..он так и не ответил...м.б. куда не туда написал)не знаю)
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Привет всем, надеюсь здесь можно задавать вопросы.
Очень хочу купить по более выгодной цене звуковую карту Creative Titanum HD и наушники Sennheiser 25C-II...со вторым вроде определился, судя по всему выгодней джуно нет ( на кемикале вообще их нету сейчас),если знаете варианты интересней я с радостью посмотрю.
Собсно главный вопрос , где мне достать звуковую карту заграницей...нигде не могу найти...эту тему посмотрел....нету(((возможно вы знаете где ещё можно посмотреть компьютерные комплектующие по выгодным ценам...
Так ОООООчень интересны наушники Creative Aurvana Live!, на тот случай если я выгодно не найду ЗК) сказали что без хорошой ЗК смысла в хороших ушах нет, а эти отлично подйодут да повседневных задач) Но о5 проблема - их тоже нигде не нашел , а платить нашим местным "барыгам" не очень то хочется( Учитывая что они продают Сенхи 25ц за 10+ к , а на том же джуно можно за 6.5 привезти...
Всем откликнувшимся огромное спасибо
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
ну подумаешь, вес приукрасил:ah:

Гриня добавил 03.02.2012 в 15:56
сейчас смотрю на амазон де - первая страница уже прошла а доставки в рф все нет)эх)
нашеееееееееееееееееел))))ы)сейчас буду считать и узнавать про ват)

Гриня добавил 03.02.2012 в 16:02
хоспади вот так прикол...я накидал с десяток звуковых карт в сумку и случайно на последней стрпанице видимо оплатилю..пришло подтверждение на мейл...как отменить?

Гриня добавил 03.02.2012 в 16:08
все сообразил))отменял сейчас покупку 6 звуковых карт и двух джойстиков :D
надеюсь деньги сняыт ьне успели)
 
Последнее редактирование:

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
спасибо, но к сожалению я был на этом сайте и цена там из-за дорогой доставки получаеца как раз как у нас в местных магазинах(