Наши фото из хвастов на других ресурсах!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
Ну альбом же подписан что это хвасты с форума шопхелп
мне кажется стоит возмущаться и негодовать только если эти фото выдаются за свои или вообще вещи в наличии как у этой барышни ***
Мы же эти хвасты пишем для того что бы другие могли посмотреть и сориентироваться по размеру увидеть как вещь в живую выглядит
 
Последнее редактирование модератором:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Уже написала админу по этому поводу, думаю, что он попросит программистов это сделать :)

Beautiful_Liar, если инструкцию стырили слово в слово, то нужно писать самому админу. У меня взяли инструкцию и перенесли на другой форум, мелкий какой-то, причем сам админ запостил. Я написала, почему не дали ссылку на первоисточник и все удалили, а где-то дали ссылку на форум.
 

martinson

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
312
776
0
Москва
м-да! сегодня обнаружила свое фото здесь *** не очень приятно:(((
 
Последнее редактирование модератором:

JIEHA

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
110
437
0
33
Сыктывкар
Всем привет! это я такая знаменитая ,которая ворует и не спрашивает. Извините кого обидела, просто я не думала что так могу огорчить кого-то. все фотки удалила.С 8 мартом!

Регина, думаю ни кто против бы не был если бы вы не присваивали фото как свои, я ж говорю, подпишите альбом, мол фото с интернет ресурсов, сейчас в контакте настолько тупо сделаны альбомы что ни кто на это не обратит внимание.

Ну а то прост некрасиво так делать...
 
  • Like
Реакции: megotigra

ReginaFalanji

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
142
94
0
Севастополь
Это так, между прочим, на заметку копирующим:
Суд дал срок за размещение в интернете чужого фото

Смотреть далее
первоисточник
Девочки, ну неужели так трудно прежде чем размещать чужое фото спросить у обладательницы, по теме можно заметить, что многие и не против, зачем лишний раз создавать конфликты?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Jes, Mari® и Мафа

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
мои штук 7 тоже своровали(((((((((((

Tessinka86 добавил 31.01.2012 в 01:27
elenavlz, она удалила ваши фото? мои нет.
 
Последнее редактирование:

Аня1806

Душа компании
Шопоголик
29.02.2012
138
607
93
Москва
девочки вот еще группа! и очень много фото и из последних хвастов и с надписями шопхелп! вообще блин) *** может выкладывали уже эту группу *** ( в ней альбом вещи в реале)
 
Последнее редактирование модератором:

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
я более чем уверена,что результата не будет от админов контакта.....к сожалению...Сделайте свою группу закрытой, а эту даму, если она в группе у вас состоит, занесите в черный список, и воровство прекратится тогда возможно.....
та да, группа у меня закрыта
на страничке в настройках стояло, что альбомы могут просматривать "друзья и друзья друзей"
занесла все 4 страницы руководителей этой группы в чс
но так прятаться ото всех, страницы закрывать - тоже не вариант
вконтакте - да, тоже думаю что толку не будет. ну а вдруг..
 

JIEHA

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
110
437
0
33
Сыктывкар
Вот еще одна особа, ворующая фото) Добавляйтесь к ней в друзья и ищите вы себя))
***
Все фотки с шопхелпа кстати)

Вот это наглость! действительно, почти все фото с шопхелпа! А кто нибудь ей писал?
 
Последнее редактирование модератором:

mizhko

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
11
27
0
барнаул
Извините за археологизм,
но присоединяюсь к совету "взрослеть".
Открытый форум. Фотографии вы все выложили по своему желанию.
Так что, если кто-то их просто использует в качестве иллюстраций- то что в этом страшного?
(неприятно, когда говорят, что "это я на фотке" или "моя подруга/сестра/клиентка"- это да),
а в остальном- ставьте копирайты или сожгите компьютер,
не дай бог фотку какую украдут
 
  • Like
Реакции: +100500 и Karamelka10

Laima

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
204
1 115
0
Москва
Да уж.... тока сегодня заметила тему....
У меня походу какая-то новенькая воровка....Причем зараза написала в комментарии к моему отзыву:

Сабина М - 19:41 06.02.2012
Это наша группа ***


Группа у нее закрытая, а вот страница профиля открыта... Хотела что-то написать этой САБИНЕ... но почему-то подумала что эффекта не будет..и .времени нет дома, а на работе контакт заблокирован(((
Посмотрите может и вы тоже там есть...
 
Последнее редактирование модератором:

Lesya88

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
259
346
0
Новосибирск
Девочки, не знаю куда написать, но меня вот это очень задевает...:
Есть девочка в одной соц. сети, которая вот уже несколько дней скопом загружает фотографии с этого форума.... хоть бы лица замазывала, а то вообще прям как есть так и отправляет! У нее этих фоток уже в альбоме штук 300
 

Llavella

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
329
811
0
Ростов-на-Дону
Согласно что в белье или купальниках брать чужие фото как то не красиво. Ладно в личке поменялись ссылками. Но это интернет, идя суда надо понимать и принемать все опасности. Данный ресурс открытый. И выход только один - не выладывать фото в полураздетом виде (мало ли где еще всплывут).

А вот фото вещей на столе/вешалке/пакете не считаю трагедией увидеть в чужом ресурсе. Мы пользуемся/ориентируемся при покупках именно на такие фото, и если моя фото будет кому то полезна, то значит и чья то другая будет полезна мне.
 

Lesya88

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
259
346
0
Новосибирск
Tessinka86, а можно? а то я тут как-то читала, что нельзя здесь размещать ссылки на соц. сети...
***
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.