LLBean.com - наши хвасты

Shlypa

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
213
550
0
земля
Добрый день. Хочу отчитаться, получила свою посылку от 11 октября (спасибо Pume, помогла отследить). Вещи в основном для мужа ко дню рождения. Наверное не буду ждать и вручу, т.к. нет уверенности в размере. Я заказала ему М Tall, обычно он носит L, но рост у нас 1,90. Свитера качества просто отличного, если не подойдут, то обольюсь горькими слезами, понравились очень.
http://www.llbean.com/llb/shop/73110?attrValue_0=Mid-Blue
http://www.llbean.com/llb/shop/70859?attrValue_0=Navy/Peacock Blue
Вот эта кофта просто шик, толстая, теплая, внутри мягкая подкладка типа фланелевой рубашки.
http://www.llbean.com/llb/shop/65720?attrValue_0=Charcoal
Ну и себе, чтобы веселее посылку ждать, водолазка. Я уже брала такую розовую, мне нравиться качество, она очень приятная к телу, легко стирается, не теряет форму и не закатывается. Рекомендую на каждый день. На параметры 92-75-96, рост 1,72 беру S.
http://www.llbean.com/llb/shop/66147?attrValue_0=Light Gray Heather

Потом отпишусь еще, когда муж померит. Удачных покупок!:)
 

Вложения

  • фото 197.jpg
    фото 197.jpg
    57,8 КБ · Просмотры: 1
  • фото 198.jpg
    фото 198.jpg
    51,4 КБ · Просмотры: 2
  • фото 199.jpg
    фото 199.jpg
    41,5 КБ · Просмотры: 2
  • фото 200.jpg
    фото 200.jpg
    25,8 КБ · Просмотры: 2
  • фото 202.jpg
    фото 202.jpg
    23,9 КБ · Просмотры: 1

маркиса

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
41
31
0
СПб
Все таки они поджимают. Надо брать на пол размера больше. так что если есть в Питере желающие приобрести - пишите.
Такие вот шузы
[URL=http://s017.radikal.ru/i442/1304/cb/3e1f8fcf6d3bt.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

http://www.llbean.com/llb/shop/78569?feat=302-CL1&page=women-s-comfort-mocs-slides-suede

Размер взяла 7. Мне только только. Плотно облегают ногу. Надевать пришлось с усилием, что бы до конца протолкнуть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Глиша и aka

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
1. Приехали мои штанишки на дождливую погоду из детского раздела. Размер 18 сел на мои параметры как влитой. Штаны налезли и на моего мужа 100-90-100 Там весьма растяжимая резинка на талии, но на его рост 176 - они ему коротковаты - как шаровары, поэтому штаны достались мне :ag:
Можно сделать вывод, что размер 18 на рост 160-170 садится нормально, а также на попу в диапазоне от 92 до 100)))

Штаны имеют внизу регулировки -липучки, не имеют карманов, но очень легко пакуются до весьма скромных размеров.
2. Ребенку я взяла размер 2 Т на летний период, когда ему будет ориентировочно 18 мес. В принципе на его 18 мес. они ему точно не будут выглядеть сильно большими. Эти штанишки скорее маломерят, или размер в размер правильнее сказать. Т.е. 2 Т - это ДО 2 х лет, а не в 2 года. Вот как-то так.
А так, они абсолютно такие же, как и черные.

Ожидаю к ним детскую курточку. А у меня уже полностью готов мой комплект к весенним дождивостям-сопливостям)))
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
УРА!
Сложу сюда все свои хвасты)))
1. Мужу на его параметры 100-90-100 и рост 176 отлично подошла вот эта парка размера S. M тоже бы подошла, но он хотел именно не свободно, а плотненько. В целом, и не скажешь, что плотненько - в общем, в самый раз!
Item:TA272520

Ткань - очень приятная на ощупь - как будто замша. При этом, это ткань, поэтому потертостей не будет. Очень мягкая и легкая парка. Мужу понравилась, сразу одел и ушел на работу))

Смотреть далее
Куча карманов, насчитали 8 штук! Не знаю почему, но мужчины очень ценят, когда карманов много))
Еще приехали вот такие фонарики:

Ссылка на них не работает, но у меня в виш листе еще один лежит!)
Они действительно водонепроницаемые, вот пример:

И так как ксеноновые - то очень яркие. Самое то для рыбаков - в воду упадет - и не погаснет точно.:ay: Муж сказал, что они лучше фонариков Underwater Kinetics, за которым я гонялась по всей Америке)))
Себе покупала в детском разделе кофту и жилетку.
Кофта XL отлично подошла на мои параметры.

Жилетка, размера XL, в груди мне великовата (L была бы идеально:( ) и от этого проймы топорщатся некрасиво. Думаю, что я продавать ее не буду, т.к. они отлично смотрится с флиской по цвету. Просто я её ушью по ширине самостоятельно))) Возможно просто у меня узкие плечи и на широкие плечи она смотрелась бы лучше.

На свои параметры заказала XL - в результате она мне оказалась широкой в груди. И очень прилично широкой. При этом - по бедрам как раз. Так что девочковые жилетки XL подойдут девушке с параметрами ОГ-98 (или даже 100!) - 70- ОБ 96.
На мои неширокие плечи она слегка широковата по спине, но не критично.
Я решила ее не продавать, (т.к. она по цвету хорошо подходит к флисовой кофте, что я купила ранее у ЛЛБин), а просто самостоятельно перешить. Сделать это оказалось весьма легко. Сама жилетка сшита из двух частей - подкладки и верхней стеганой пуховой части.
Вот покажу уже ушитый результат:

Ушила в подмышках на 4 см в каждой пройме:

Скажу сразу, не уверена, что на мои параметры L сел бы как надо, т.к. скорее всего было бы мало по бедрам. Кстати, на сайте заявлен пух 650 - на самой жилетке надпись, что там еще и 20 % перьев, иак что не такая уж совсем пуховая, хотя теплая. Мне не нравится, что рисунок не ровный на полочках - но это я придираюсь))
Хочу написать обзор по вот такой курточке:

Мне очень нравится в ней тот факт, что нет подкладки. Она ветронепродуваемая и водонепронецаемая, но при этом дышащая ткань. В общем, я считаю, что это моя лучшая покупка у ЛЛБин, не считая их лягушек. Сегодня у нас был минус 10, сильный ветер с колючим снежком в лицо. Я ее ношу поверх тонкого пуховика без капюшона. Просто одеваю шапку, сверху капюшон от ЛЛБИн курточки. Очень тепло, если идет мокрый снег, пуховик не мокнет, ветер меня не беспокоит)
Капюшон очень удобный с козырьком и регулировкой, т.е. можно пониже-повыше поднять/опустить. У этой куртки очень удобные большие карманы, туда влезают отлично даже толстые варежки, при этом не топорщатся.
В общем, ко всему этому их лягушки из детского раздела на мой размер ноги (в - 10 мне абсолютно тепло и, думаю, что даже при бОльшем минусе все равно будет тепло ногам. Они не скользят, т.к. там какая-то мягкая резина):ay:
+ Штаны из Лэндсенда. И я могу гулять часами, когда другие ёжатся от холода и шмыгают носами):ag:

Обязательно куплю такую же курточку (на мои параметры идеально подходит XL) и на лето с флисовой подкладкой (без подкладки буду носить именно как shell зимой поверх пуховика, особенно, когда снегопад и снего-дождь)

elenatsy добавил 29.01.2012 в 23:38
Вот такие ботинки 4 размер на мой 36,5 русский (нога 23,8) идеальнейше!
Там внутри утеплитель есть по резиновой части :ay: У мужниных нет утеплителя, и теперь он тоже хочет с утеплителем. Детские то дешевле взрослых. 4 размер на ногу ДО 24 см вполне подойдет! Мне на 23,8 - сидит отлично. На тонкие махровые носки. Меньше не надо и больше не надо. Внутри они за счет утеплителя мяконькие. Сижу сейчас в них дома и ногам жарко - пойду сейчас с ребенком гулять, у нас +2 и снежная каша, в общем, вовремя. Чувствую, вечером будет пост "как я раньше без них жила?":ag:
На высокий подъем тоже подойдут!

Фотографии чуть позже добавлю, т.к. интернет виснет (модемный), за кабельный веч. заплачу и загружу)
Еще мужу заказывала свитер М на ОГ 100 (сравнила с теми, что дома имеются - подойдет!) Тонкий, мягкий, мужу нравится! Носит с удовольствием, говорит, что теплый.

Себе брала джемпер из детского раздела Kingfield Sweater Girls', X-Large 18
На рост 163, ОГ 92 - он в груди свободненько, но по попе нормально, и рукава не короткие. Думаю, что Large - могли бы быть рукава короткие. Кстати, он скорее синий, чем голубой, я б мальчишке такой бы купила! Ипокрой у него неженский, а скорее универсальный.

Очень красивый свитерочек!:ad:

Пошив пятки предполагает вечность)))
Это внутри утеплитель по резиновой части, стелька в отличие от мужниных, которые без утеплителя -там она толстая, здесь тонкая, т.к. утеплитель пристеган к резиновой части под стелькой!
Вид со стелькой: и Вид с вынутой стелькой:

Стелька в 4м размере

Джемпер на мужнином ОГ 100 Мка сидит вот так:

А свитер XL из детского раздела на моем ОГ 92 свободненько, но не критично. Пуговицы у него наикрасивейшие!

Покупала вот такие snow bibs

- они в виш листе лежали с лета, 18 размер детский - на мои параметры рост 163, 92-70-93
несколько свободно. Муж, вечером придет, померяет, думаю, ему, на его 48-50 будут самое то)))
Мне тоже можно носить, но можно было и 16 заказать - было бы лучше)
Ссылки на них katahdin bibs уже нет, но думаю, что другие детские от них не отличаются размерами. Если кому надо какие замеры - сделаю)
Также покупала флиску (ссылки на нее тоже нет уже давно). Взяла размер XS - это точно мой их размер
Тоненькая, красивая, жду под нее жилеточку из детского - с цветочками.
Вот флиска на мне отдельно, а вот со штанами:


Также покупала куртку-непромокайку из детского раздела размера XL.
Села отличнейше! Думаю, что XS=XL детский:yes:
http://www.llbean.com/llb/shop/45264?feat=45260-ppodxs&dds=y
И цвет - я прям влюбилась!

Еще с распродажи куплен был жакетик вот такой, XS не было, я взяла S петит, а прислали М петит :ai: Но он внизу с утяжками, буду носить, обратно не отдам-не отдам-не отдам!)))), хотя sка была бы лучше. Но, какой же он суперский!!!! Верхняя ткань, выглядит как кожа или что-то подобное, он невероятно приятный на ощупь:ay:
За счет того, что петит - не выглядит на мне сильно большим, в целом, вних подеть свитер, и можно хоть прям сейчас на улицу))) Не знаю, стоит ли им написать, что размер не тот прислали?? Ведь потребуют обратно... Отдать- не отдам, но жаль, что не прислали S:ag:
[/URL]
Мужу приехали их знаменитые ботики. На русский 42 взяла 8 и narrow, т.к. средней полноты не было. Стелька полностью идентична по размерам его Тимберлэндовским кроссовкам 9M, так что думаю, подойдут, вечером узнаем.


Стелька весьма толстенькая и пружинистая! Ботинки вот эти - без утеплителя. http://www.llbean.com/llb/shop/31178?feat=31179-ppodxs&dds=y


elenatsy добавил 29.01.2012 в 23:48
Отзыв по вот таким ботиночкам - какие они классные - полностью на овчинке, уютные такие!!! Молния сбоку - облегчает одевание, шнуровку можно отрегулировать по ноге, в общем, я от них балдею и всем рекомендую! На свой русский 36,5-37 взяла 6,5 - сели как родные!!!


Думаю до -15 спокойно будет держать. Я хотела что-то типа угг, но не такое прям валеночное, по моим запросам - они идеально подошли!
Стопа 23,8. В 6,5 влезет и 24 стопа. Моя нога и в махровом носке влезает .
 
Последнее редактирование:

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Получили куртку ,такую же как в посте #22(два поста вверх),только синюю
Напишу своё впечатление.
На мужа с размером ХХL российским(54 р+животик пивной) и ростом 182-взяла ХL их размер и рост TALL.
Вот удивительное дело-по меркам точно совпадает с его старой курткой ,но села по фигуре плотнее,но не в обдяг (а старая куртка свободно сидит).Может из-за того,что куртка пуховая и может или раздуваться или сжиматься?
Отзывы о ней противоречивые.Один рецензент американец пишет- что был в Сибири и при -40 градусах не замёрз.
Американка женщина пишет,что в куртке спокойно тоже именно русскую зиму перенесла.
А в Америке живущие ,пишут,что и при -10 мёрзли.:)вот и думай теперь.
Еще почитала,что куртка не водоотталкивающая,вот точно враки:).Проводила эксперимент -мочила под струёй воды-хоть бы что ей:),[LINE]с гуся вода[/LINE]-вода просто скатывается и следов не остаётся.Но на вид какая -то тоненькая,весит всего 1 кг. и 30 грамм,т.е совсем невесомая.Пушинки кое-где сняла с куртки.
Сделана в Бангладеш.На этикетке написано,что какой то в ней специально-тестированный материал используется и при маленькой толщине вещи,куртка должна выдерживать сильные морозы.Не знаю -проверим зимой.Как села -мужу понравилась ,а насчёт теплоты -время покажет:)
 

belcatya

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
74
324
0
Москва
Наткнулась на этот магазин случайно, когда начала в конце лета искать зимний комбинезон для дочки (искала слитник). Присматривалась, но цены нигде не радовали... и вот я увидела ЕГО:) Очень понравился по отзывам и цене, а также что он "растет" (на рукавах и на манжетах штанов распускаются швы и они становятся на 4 см длиннее). Долго ждать не пришлось - и вот он наш!

Легкий по весу, очень теплый (тестировали по просьбе подруг: гуляли два часа при минус 10, ноги, попа - теплые, был надет был на обычные колготки и хб водолазку). На рост 100 см заказала размер 4Т, чуть длинноваты штанины (когда слякотно немного подворачиваю, когда снежно - так даже лучше)
Комбезом очень довольна! Хочу предупредить: горло щирокое, не шмет, со шлемом или горлышком - самое оно.
Варежки тоже LLBean'а - смело рекомендую! Особенно для малышей - очень удобная липучка на запястье - варежка никуда не съезжает, руки всегда сухие и теплые, и варежки тоже.

Ну и самая зимняя покупка (точнее подарок от подруги за открытие этого магазина:))
Вот такой набор для снега/песка, пришел в огромной коробке (для масштаба - желтая линейка 30 см), вторые "щипцы" дети уже куда-то спрятали:

в выходные пойдем опробовать.
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
Приехала новая посылочка:
Дяде моему на его ОГ 110 и ОТ 110 взяли вот такую курточку размера М. Поначалу я подумывала взять L, но все-таки взяли М и все село как надо. Множество карманов, верхняя ткань весьма плотная, видно, что куртка будет долго носиться.

Мужу на его русский 42 взяли вот такие ботиночки 9 размера - сели как влитые) У меня есть такие же, и я их ношу больше всего, очень удобные, подошва вообще не истирается, полностью водонепроницаемые, в любую слякоть. Теперь и муж доволен. Жаль, что для детишек таких не выпускают.

Себе на 92-70-93 и рост 163 взяла вот такие Snow bibs 14 размера. По объемам идеально, и даже чуток место есть, а вот по длине впритык, на 160 см роста было бы лучше.

Я покупала до этого подобные Katahdin - у этих ткань мне больше понравилась, более плотная, чем у Katahdin.
 

маркиса

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
41
31
0
СПб
Получила сегодня вторую посылку. Шла она быстрее предыдущей. Заказ был сделан 18 апреля.
Пришли мне палубные ботинки. Вот такие:http://www.llbean.com/llb/shop/78796?moe=ordhistory&feat=WEB-oh TA283835 цвет Sable размер 7 ширина В.

Сижу и плачу! Я в них конечно влезаю, но узки они мне в носках. От самого широкого места под пальцами и в пальцах.....А ширины Д у них нет.. Придется продавать..
Если кому-то поможет - у меня стопа если мерить от самых выступающих точек пальцев и пятки 24.5. Ширина под пальцами 9. Ужас, как жаль.. Не знаю то ли 7.5 заказать такие же или уж искать широкие.. А так обувь шикарная. Все как на картинке.

Пришла мне вот такая рубашка : http://www.llbean.com/llb/shop/58863?moe=ordhistory&feat=WEB-od TA254733 цвет теплый коралл размер М.
Честно говоря думала что не влезу пока(худею сейчас и размер М по идее должен был для меня наступить с достижением объема груди 98 см. По длине рукава мне М подходит). А сейчас объем груди у меня 102! И М мне не только налезает и хорошо сидит, но и в груди плотно, но не в самый обтяг. Не видно что бы рубашка на груди готовилась треснуть! Один минус - рукава. Но это уже моя особенность - толстые руки..Внатяг рукава. Но ничего чуть чуть еще похудею и в самый раз будет! Цвет в точности как на картинке. Брала т.к. хлопок, но такой фактуры, что не нужно гладить. В этом ее неоспоримое достоинство. Фактуру можно разглядеть увеличив изображение.

Итем 3. Блузка без рукавов :http://www.llbean.com/llb/shop/76850?moe=ordhistory&feat=WEB-od TA280383 цвет французский голубой. Выше всяких похвал. Т.к. нет рукавов села идеально! Цвет все в точности как на картинке. Фактура - гладкая. 100 % хлопок.. Но все равно пишут, что можно не гладить. Проверим. Подумываю еще в других цветах себе заказать, если это действительно так.

и еще 2 пары штанов пришло. Совершенно случайно выяснила, что ,оказывается, по крою ллбиновские штаны могут различаться по типу фигуры. Прямая и "curvier". Узнала только сегодня. Обратила внимание на описание более детально и на сайте нашла упоминание о том что можно и по этому параметру выбирать. (http://www.llbean.com/llb/shop/68128?moe=ordhistory&feat=WEB-od). И одни брюки в моем заказе оказались для "curvier", а другие для "прямой" фигуры.

Итак итем 4 http://www.llbean.com/llb/shop/75205?moe=ordhistory&feat=WEB-od TA277330 размер 14 цвет хаки. Для curvier-фигуры. Сели почти идеально. Свободны в поясе а в бедрах и ногах в самый раз ! В общем сейчас у меня объем бедер 110. Размеру 14 соответствует объем бедер 108. Но повторяю в бедрах мне 14 размер оказался как раз.

И Итем 5: http://www.llbean.com/llb/shop/68128?moe=ordhistory&feat=WEB-od TA268512 цвет Fossil Brown размер 14 для "прямой" фигуры.. Ну что сказать. Эти брюки сели идеально! Они могли быть даже на сантиметр поуже и все равно сели бы идеально. А ведь я толще в бедрах на 2 см по сравнению с прописанным в таблице
Делаю вывод. Мне нужно брать брюки для прямой фигуры и делать поправку на эти 2-3 сантиметра разницы!!

И последнее. Брала брюки длины "регуляр". При моем росте 170 см оказалось именно то, что нужно.
 
Последнее редактирование:

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
всем привет:))
получила большую посылочку и в ней были вещички из LLBean.
Пока расскажу только про одни сапоги, остальное не успела сфотать.

Всем известные сапожки - Wicked Good Shearling Boot Tall Fringe Lace Women's, 9 1/2, Medium B, Brown TK259018
черные не успела поймать, заказала рыжие:)) очень симпатичный цвет, качественно сделаны, мягкая, уютная овчинка - но пролетела с размером:ak: Больши где-то на полсантиметра, пятна хломает, так обидно:ak:
но назад отправлять не хочу, тяжелые:(
если кому-то приглянутся, то покупала я их за 69,99, так и отдам. А если заберут быстро, то еще со скидкой:)) Морозы то еще держатся, самое время их носить!!
UPD: нет, у нас скоро переезд и муж требует или носить, или избавляться срочно! Поэтому заберите их у меня за 1900!
Самый правильный цвет получился на 3-ем фото.
215134f3dff842f8ba.jpg

215134f3dff8378d4a.jpg

215134f3dff83db9f4.jpg

215134f3e0108a9999.jpg


получила еще 2 пары обуви:
http://www.llbean.com/llb/shop/71963?productId=1146429&catalog_id=TK&attrValue_0=Bright Elm
Women's Camden Skimmers, Sling-Back Flower, 9, Medium B, Bright Navy TK268731
по размеру мне хороши, но были очень узкими в передней части, там где косточки на ногах. Разнашивала дома с растяжкой и толстыми носками - за два дня подрастянулись:))
215134f3e0295a576e.jpg

215134f3e02953d3d4.jpg

очень удобные, небольшой каблучок очень приятный, т.к. в совсем плоских ходить не могу. понравились!:ay:

Еще были http://www.llbean.com/llb/shop/63396?productId=1054216&catalog_id=TA&attrValue_0=Dark Brown
Women's Coastal Rain Skimmers, Medium B, 9, Dark Brown TA261027
сфотографировать не успела, т.к. они лежат в чемодане и ждут сезона. Но по первой примерке - в длину нормально, а в ширину узковаты, так же в косточке.

еще был вот такой ремень http://www.llbean.com/llb/shop/70227?moe=ordhistory&feat=WEB-od Pebbled Leather Belt Misses Regular, Large, Navy TC271757
взяла размер L, чтобы носить с джинсами на бедрах. Оказался чуть длинноват, т.е. торчит хвостик см 10. Но он спокойно цепляется в петельку на джинсах. Вечером измерю дома точную длину в см.:boast:

была еще рубашка Portland Stretch Poplin Shirt Long Sleeve Dot Misses Regular, Small, Bright Navy TK268193 купила потому что на распродаже, да еще со скидкой получилась за 12 баксов. Мне расцветка нравится, но все-таки не уверена, что одену в офис:ah:
215134f3e04ee78ee3.png


еще одна Туника Lightweight Tunic Shirt Button Front Plaid Misses' Regular, Small, Night
TK265504 на распродаже с кодом на скидку тоже около 15 баксов. Вот она отличнейшая! Тонкая, легкая. Летом с удовольствием поношу с джинсами или брюками скинни:ay:
215134f3e05a5e796e.jpg


и из раздела Signature рубашка Cotton Silk Flannel Shirt Stand Collar Snap Front Misses' Regular, 8, Deep Port Heather TK266365
215134f3e05da4bfc5.png

я покупала ее носить с сарафанами в офис, она отлично подошла!! Мягкая, удобная:)
Она по длине до косточек на бедрах, снизу идет полукругом, т.е. и с джинсами носить можно. Очень приятная фланелька:))
Фоток на себе пока нет:ah:

еще из раздела Signature блузка Crinkle Silk Shirt Tie Neck 3/4 Sleeve Misses' Regular, 6, Nautical Navy TK266544
215134f3e07768fe22.png

обычно в Сигначе мой размер 8, но про эту писали, что очень большемерит. Взяла 6-ку и все ок! Сидит хорошо, материал действительно слегка жатый, но очень приятный, отлично подойдет для офиса. В этом цвете она не просвечивает! Пока не выгуливала, холодновато в такой сейчас:)

ну и кое-что для мужа:ah:, чтобы не жаловался, что я только себе заказываю:ae:
http://www.llbean.com/webapp/wcs/st...alogId=1&langId=-1&moe=ordhistory&feat=WEB-oh
Tropic Weight Cargo Pant Zip Off Men's, 36in - длина, 35in - объем, Dark Ivy TK262328
на самом деле, у нас есть вот такие штаны Tropicwear® Zip-Leg Pants в цвете Sandstone http://www.llbean.com/llb/shop/45442?feat=2-SR0 Покупали мы их мужу для командировок в Индию - они отлично подошли для этого климата!
и я делала заказ и думала, что заказываю такие же, но зеленые.
Но я перепутала серию Tropicwear и Tropic Weight:ag: они оба Zip Off и названия похожие:ai: :ag:
Но мужу и эти хлопковые понравились. Хотя фасон у них более... стариковский, т.е. широкие в ляжках. Но мужу очень понравились, назвал их раздолбайскими:ag: А TropicWear прямые и смотрятся, на мой взгляд, более цивильно и аккуратно.
 
Последнее редактирование:

Mila888

Новичок
Шопоголик
25.09.2012
3
8
0
NV
Получили посылочку. В пути была 18 дней (до Питера).
1. http://www.llbean.com/llb/shop/75459?feat=511729-GN3&page=north-ridge-backpack"]Рюкзак для школы.
Выбирали долго, остановились в конце концов на этом.
Довольна я, довольна дочь. До этого были чешские и немецкие рюкзаки с кучей отделений, ортопедической спинкой.
Рюкзак лёгкий (по сравнению с предыдущими), вместительный (+ есть отделение для ноутбука, туда входит электр. книга формата А4, атласы и под.).
Как говорит дочь: "вроде отделений мало, а всё умещается". Мне очень понравилась ткань, плотная, гладкая, с приятным блеском. Испытание дождём (и не одним) рюкзак прошёл.
2. Флисовая кофточка.
Заказала размер S. И XS бы подошёл, S свободновата, но не критично. Тонкая, теплее, чем "флиски" Adidas. Очень удобный капюшон (тоже флисовый).
Стирала средством для деликатных тканей, всё отлично.
3. Бутылочки для воды. Для меня важно, чтобы бутылки были не пластиковые. Ребенку воды в бутылке на день хватает, мне бутылка маловата. Ещё один момент, при питье - свист.

Я заказом довольна. Сейчас ждём куртки.
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
Приехала новая посылочка:
Мужу в этот раз купила вот такой фонарик

Фонарик имеет три режима работы: 1) Свет от встроенной солнечной батареи, заряд от которой сохраняется 3 (!!!) года, 2) Свет от батареек, которые можно менять, 3) и собственно режим зарядки солнечной батареи.
Фонарик водонепроницаемый, т.е. с ним можно нырять на 80 футов, ОЧЕНЬ яркий!!!
Света от солнечной батареи хватает на 10-12 часов после полной зарядки.
При этом сам корпус сделан из весьма крепкого пластика, картинка, где собака тащит этот фонарик в зубах - весьма правдиво подтверждает этот факт. Честно говоря, это лучший фонарик в жизни, который мне вообще встречался!:ay:

Мужу на его 42 русккий взяла вот эти кроссовки 9,5 (т.к. в комментах были отзывы, что кроссовки маломерят на пол размера). Подошли идеально. Мужу кроссовки понравились.


Малышу купила курточку. На его 14 месяцев - 2 Т рукава чуток длинноваты, а так - вполне себе как раз - к весне и летнему дождику готовы)))